Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bonn - Annaberger Hof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 12.a - Geländepferdeprfg Kl.L

Richter: Harry Klugmann, Prof. Dr. Friedhelm Borgmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Siemer, Anna
RUFV Hausstette
0384 Happy Lady 12
Z: DSP / V: Lord Fauntleroy / M: Fiepes Winged xx / B: Elgeti, Detlev
9.00 44,00
P 2 GER Fingerhut, Christoph
SV Niederwaroldern Reitabt.
0200 Le blue
Z: DSP / V: Lico d'or / M: Paquirri / B: Grebe, Heike
8.70 33,00
P 2 GER Ganders-Meyer, Philine
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
0088 Coromandel du Moulin
Z: Hann / V: Contendro I / M: Sunlight xx / B: Ganders-Meyer, Philine
8.70 33,00
P 4 GER Berkenheide, Ricarda
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0053 Cascadello 3
Z: Westf / V: Cairo Cajano / M: Boreas xx / B: BG BFN,
8.60 25,00
P 4 GER Kurbel, Jörg
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
0198 Laris 5
Z: Ung. / V: / M: / B: Hauf, Nico
8.60 25,00
P 6 GER Schnaufer, Josephine
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0302 Sugar 179
Z: Pol. / V: Vandamme / M: Corland (DK: Corlando) / B: Schnaufer GbR,
8.50
7 GER Hoffrichter, Caro
RV Seydlitz Kamp 1884
0191 Just Jaques
Z: Rhld / V: Black Jack / M: Nautilus / B: Hoffrichter, Caro
8.30
8 GER Fingerhut, Christoph
SV Niederwaroldern Reitabt.
0045 Carl W
Z: Westf / V: Contendro I / M: Come On / B: Wilcken, Dr. Rolf
8.00
8 GER Schnaufer, Josephine
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0166 Ginger Spice 3
Z: Holst / V: Ivento / M: Heraldik xx / B: Schnaufer GbR,
8.00
10 SWE Algotsson Ostholt, Sara
RFV Vornholz e.V.
0130 Dynamite Jack
Z: Holst / V: Diarado / M: Grundyman xx / B: Elke Vietor u. Frank Ostholt,
7.80
11 GER Gunzenhäuser, Liv Elin
RG Seehof Büchenau e.V.
0253 Quabil 4
Z: DSP / V: Quite Easy I / M: Canillo ox / B: Wolf, Jürgen
7.50
11 SWE Algotsson Ostholt, Sara
RFV Vornholz e.V.
0255 Que 4
Z: OS / V: Quattro B / M: Anzillero xx / B: Ostholt, Frank
8.00
13 GER Leuwer, Leoni
RJC Rodderberg e. V.
0092 Crispy V.
Z: Westf / V: Cassone / M: Ex Libris / B: Völkel, Corinna
7.50
GER Abeck, Clara-Sophie
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0158 Fritz Kola
Z: Rhld / V: Feedback / M: Jazz Rubin / B: Abeck, Clara-Sophie
ausgeschieden
GER Nöllgen, Tamara
ReitSF Mittelrhein
0274 Salt 'n Pepper 2
Z: ZW / V: Shirkan Z / M: Le Cou Cou / B: Nöllgen, Tamara
ausgeschieden
GER Schnaufer, Josephine
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0073 Cinnamon Red
Z: Westf / V: Cascadello I / M: Cordino / B: Schnaufer GbR,
ausgeschieden
GER Heitmann, Kim
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0396 Corragio
Z: Holst / V: Cayado / M: Contender / B: Pferd Total GmbH & Co.KG,
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 160,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!