Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bonn - Annaberger Hof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 13. - Eignungsprüfung Kl.A für

Richter: Hans Friedrich Nagel, Friedhelm Kohsfeld
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Leuwer, Leoni
RJC Rodderberg e. V.
0073 Cinnamon Red
Z: Westf / V: Cascadello I / M: Cordino / B: Schnaufer GbR,
7.80 33,00
P 2 GER Schwind, Christina
RV Gut Landfrieden e.V.
0164 Georgina W 4
Z: Meckl. / V: Lloyd George / M: Lantino / B: Schwind, Christina
7.70 27,00
P 3 GER Hirsch, Barbara
Voltigier-u.RV Hirschhof eV
0120 Douleur du Coeur H
Z: Rhld / V: Dartagnan / M: Campari M / B: Hirsch, Barbara
7.20 22,00
P 3 GER Baumgart, Antonia
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0195 Lagavulin 4
Z: Holst / V: Livello / M: Casall / B: Baumgart, Prof Dr. Dietrich
7.20 22,00
P 5 GER Kemp, Karolin
Akademischer Reitclub Bonn
0298 Sternblick 6
Z: Hafl. / V: Stano I / M: Amadeus / B: Kemp, Karolin
7.10 18,00
P 6 GER Hoffmann, Merle
Trossinger RSG
0277 Säntis SH
Z: DSP / V: Samos / M: Warkantos / B: Hoffmann, Stefanie
7.00
P 6 GER Gunzenhäuser, Liv Elin
RG Seehof Büchenau e.V.
0185 Italia 24
Z: Hann / V: Icare D'Olympe AA / M: Der Dürer / B: Bause, Dr. Mechthild
7.00
8 AUS Weimann, Katja
Wiesbadener RFC e.V.
0178 Herzensdame HIS
Z: Old / V: Herzensdieb / M: Dornado / B: Hofgut im Speß GmbH & Co. KG,
6.90
9 GER Rytir, Melina
RC Bergerhof
0115 Donnizelli
Z: Hann / V: Don Darius / M: Emetyt AA / B: Richter, Christian
6.80
9 GER Leuwer, Leoni
RJC Rodderberg e. V.
0288 Skyfall AS
Z: Trak. / V: Herbstkönig / M: Handryk / B: Schnaufer GbR,
6.80
11 GER Raskopf Dr., Esther
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0246 Pont Saint Esprit
Z: Rhld / V: Perigueux / M: Espri / B: Arnoldt, Bettina
6.70
12 GER Asbach, Kirsten
ReitSF Mittelrhein
0231 Noelle S.W.
Z: DR / V: Nagano / M: Bolero / B: Asbach, Kirsten
6.60
13 GER Otrzonsek, Anja
RTG Gut Hellerhof e.V.
0276 Santanyi 9
Z: Rhld / V: Sir Stauffenberg / M: Graf Grannus / B: Otrzonsek, Anna
6.50
14 GER Brunner-Maeder, Regina
RTG Gut Hellerhof e.V.
0331 Zeitvertreib
Z: Trak. / V: Dürrenmatt / M: Interconti / B: Maeder, Stephan
6.40
14 GER Thomas, Laura
RFV Usingen e.V.
0155 Formidable 62
Z: Hann / V: For Edition I / M: Escudo I / B: Tächl, Irene
6.40
14 AUS Weimann, Katja
Wiesbadener RFC e.V.
0028 Ça vaut le coup
Z: Westf / V: Cooper VD Heffinck / M: Baloubet du Rouet / B: Hofgut im Speß GmbH & Co. KG,
6.40
17 GER Mittermeier, Christine
RV Montabaur-Horressen e.V.
0294 Somers Lad xx
Z: xx / V: Lilbourne Lad xx / M: Desert King xx / B: Mittermeier, Christine
6.20
18 GER Ströder, Kim
ReitSF Mittelrhein
0022 Bernada 3
Z: Westf / V: Balous Diamond / M: Florissant / B: Ströder, Kim
5.80
GER Hartmann, Emma
RV Enzen-Euskirchen 1948
0242 Polys Brilliante
Z: Rhld / V: Polystar / M: Goldstrand / B: Aigner-Bolten, Anke
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 122,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!