Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 10. - Springpferdeprüfung Kl.M*

Richter: August Exeler, Theo Lohmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0083 Calibro 16
Z: Z.Rpf / V: Carthino Z / M: Asca / B: Heider, Chiara
8.6 60,00
P 2 FRA Herbecq, Francois
Süttenbacher RSG
0081 Calgary vd Haterbeek Z
Z: Z.Rpf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Canturo / B: Qatar Armed Forces,
8.5 50,00
P 3 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0434 Frieda 285
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Canturo / B: Hufenstuhl, Alexander
8.3 43,00
P 4 GER Hufenstuhl, Danica
Süttenbacher RSG
0594 Nabou 5
Z: Westf / V: Nabab de Reve / M: FAN Holland (ex Holland) / B: Hufenstuhl, Alexander
7.9 37,00
P 4 GER Oppermann, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0065 Bondgirl 4
Z: Westf / V: Banderas / M: Avec Coeur / B: Hof am Eifgen Pferdesport GmbH,
7.9 37,00
P 6 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0268 Compadre 9
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Ferragamo / B: Richter, Bernd
7.5 25,00
P 6 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0119 Caracas 106
Z: Hann / V: Charilan / M: Landor S / B: Aufdemkamp, Dirk
7.5 25,00
P 8 GER Geistert, Linda
Süttenbacher RSG
0099 Can Fly 24
Z: Westf / V: Chin Win / M: Del Mar L / B: Lohmann, Jan
7.3
9 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0146 Casa de Cooper FH
Z: Westf / V: Cup Cooper / M: Davignon I / B: Havelt, Friedhelm
7.2
10 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0690 Robinha
Z: Old / V: Rock Forever I / M: Landadel / B: Heimes, Michael
7.1
10 GER Hoffmann, Jan
RFV Overath
0618 Oreo 11
Z: KWPN / V: Blauwendraad's O'Brien / M: Optimist (Overture) / B: Hoffmann, Anna-Lena
7.1
12 GER Winterhoff, Hanna
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
0500 Kannoubet
Z: SF / V: Kannan / M: Galoubet A / B: Hufenstuhl, Joachim
7.0
12 GER Oppermann, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0184 Chacco Fly 3
Z: Meckl. / V: Chacco-Blue / M: Sir Shutterfly / B: Hof am Eifgen Pferdesport GmbH,
7.0
14 GER Weyler, Stephan
Akademischer Reitclub Bonn
0446 Gandalf 131
Z: Westf / V: Gavi / M: Landjonker (Fruhling) / B: Raupach, Julia
6.2
14 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0574 Lütt Jung
Z: Westf / V: Lord Z / M: Polydor / B: Hufenstuhl, Joachim
6.2
16 GER Hädrich, Joana
Reitgemeinschaft Hof-Höherhaus e.V.
0216 Chicceria S
Z: Westf / V: Colestus / M: Lafontaine / B: Stutte, Gerhard
5.9
17 GER Schmidt, Frank
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0218 Chicco 406
Z: DSP / V: Cinsey / M: Canterbury / B: Schoch, Erich
5.5
GER Steffens, Marc
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0748 Vakuso
Z: OS / V: Van Helsing / M: Olympic Fire / B: Steffens, Volker
aufgegeben
GER Gieß, Ann-Katrin
Süttenbacher RSG
0382 Dollar Girl 54
Z: Bay / V: Dollar D'Or SB / M: Concord / B: Gieß, Ann-Katrin
ohnewertung
GER Schmidt, Frank
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0687 Riscalina 3
Z: Holst / V: Riscal / M: Cassini I / B: Pfingst, Axel
ohnewertung
CAN Hartigan, Glenn
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0793 Cliff 83
Z: Hann / V: Cloney / M: Graf Grannus / B: Biermann, Carsten
ohnewertung
GER Breuer, Patrick
LZuRV Bergische Höhen
0323 Crivelli
Z: Westf / V: Capistrano / M: Landeur / B: Bremicker, Maximilian
aufgegeben
GER Maier, Pina
Süttenbacher RSG
0639 Pompidou 39
Z: Westf / V: Pilothago / M: Hornet Rose / B: Maier, Pina
aufgegeben
GER Oppermann, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0329 Cuesta de Oro
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Quidam de Revel / B: Hof am Eifgen Pferdesport GmbH,
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 277,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!