Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Stilspringprüfung Kl.A**

Richter: Wulf Mannherz, Theo Lohmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Jürgens, Franziska Viktoria
RFV Kalthauser Höhe e.V.
0408 Etwas Besonderes J
Z: Holst / V: Carbano / M: Cor de la Bryere / B: Julia u.Markus Jürgens,
8.00 33,00
P 2 GER Reichenbach, Laura
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0804 Chacc-Ira
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Cordalme Z / B: Reichenbach, Laura
7.70 27,00
P 3 GER Kirschey, Laura Janina
RFV Erkrath e.V.
0372 Dibidi
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Arpege Pierreville / B: Kirschey, Laura Janina
7.40 23,00
P 4 GER Schneemann, Sara Susanna
RFV Deutschritter Düren 1926
0699 Ruby Tuesday 86
Z: Rhld / V: Rock Forever I / M: Douceur / B: Hamacher, Petra
7.30 20,00
P 5 GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0649 Quality Star 3
Z: DSP / V: Quality Touch / M: Kolibri / B: Henkel, Thomas
7.20 18,00
P 6 GER Kallert, Georgia
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0137 Carolie
Z: Württ / V: Carry / M: Centesimo I / B: te Heesen, Ulrike
7.00
P 7 GER Terjung, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0495 Junkbrunnen's Perfectly You
Z: DR / V: FS Pentagon / M: Fiorello / B: Junk, Petra
6.90
P 7 GER Hütter, Laura
RFV Lobberich 1926
0642 Potential H
Z: Dt.Pf / V: Pilotus / M: Nonstop / B: Hütter, Laura
6.90
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Abteilung 2
P 1 GER Laet, Jana de
RFV Erkrath e.V.
0063 Blue Jack
Z: OS / V: Black Jack / M: Wienerwald / B: de Laet, Jana
7.80 33,00
P 2 GER Jütz, Chiara Marie
RTG Silberberghof
0480 Iwan 153
Z: Westf / V: I'm Special de Muze / M: Pilot / B: Jütz, Sebastian
7.60 27,00
P 3 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0481 Jaguar 76
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Lord Z / B: Klaßen, Veronique
7.40 23,00
P 4 GER Schneemann, Sara Susanna
RFV Deutschritter Düren 1926
0457 Gracia 233
Z: Württ / V: Ramirado / M: Glorieux / B: Düren, Brigitte
7.30 20,00
P 5 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0197 Chapeau Claque S 2
Z: Rhld / V: Completto / M: Wallenberg / B: Schorn, Karl-Heinz
7.10 18,00
P 6 GER Straberg, Svenja
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0634 Phara van den das
Z: BelSpo / V: Kantje's Armando / M: Principal Dream / B: Heckmann, Sabine
7.00
P 7 GER Werres, Nana
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0358 Delilah 55
Z: Westf / V: Diamond Hit / M: Floresco / B: Werres, Nana
6.90
P 7 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof
0822 Holiday 93
Z: / V: / M: / B:
6.90
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Weitere
9 GER Dingerkus, Lisa
Reitgemeinschaft Hof-Höherhaus e.V.
0703 Samuray 43
Z: Westf / V: Saint Tropez / M: Rex Fritz / B: Hädrich, Joana
6.80
9 GER Lehmann, Simone
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0168 Catness 3
Z: Holst / V: Casiro I / M: Calato / B: Lehmann, Simone
6.80
11 GER Höltgen, Sarah
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0379 Ditoya
Z: Rhld / V: Dibadu L / M: Lux / B: Höltgen, Petra
6.70
11 GER Mikula, Sabrina
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0630 Perigoon
Z: Hann / V: Perigueux / M: Duntroon / B: Schmerglatt, Rainer
6.70
11 GER Lenort, Mara
Süttenbacher RSG
0744 Tyler 7
Z: Hann / V: Tinka's Boy / M: Stolzenberg / B: Lenort, Alina Marie
6.70
14 GER Kirschey, Laura Janina
RFV Erkrath e.V.
0633 Pfiffikus SG
Z: Westf / V: Peking / M: Lancer III / B: Kirschey, Laura Janina
6.50
14 GER Weyler, Stephan
Akademischer Reitclub Bonn
0262 Colourblind
Z: Holst / V: Connor / M: Contender / B: Peters, Bianca
6.50
14 GER Trogemann, Anna
LZuRV Bergische Höhen
0568 Lucky Lou 22
Z: OS / V: Levisonn / M: Radeberger / B: Trogemann, Lisa
6.50
17 GER Leipold, Ulrike
RV Stommeln 1954
0085 Calima 6
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Arpeggio / B: Leipold, Ulrike
6.30
18 GER Linnig, Fabian
RZFV Oberwesterwald e.V.
0118 Cara Mia 116
Z: ZW / V: Chacco-Blue / M: Ile de Bourbon / B: Wolbring, Michael
5.80
19 GER Hahn, Katharina
Meckenheimer RC e.V.
0501 Kazan 4
Z: BWP / V: Casario II / M: Quival / B: Hahn, Marika
5.50
20 GER Leipold, Ulrike
RV Stommeln 1954
0393 Dyta - S
Z: KWPN / V: Cardento / M: No Ski xx / B: Leipold, Ulrike
5.00
GER Jütz, Chiara Marie
RTG Silberberghof
0784 Pia's Potter
Z: DR / V: Pilatus / M: Mentos / B: Jütz, Sebastian
ohnewertung
GER Binninger, Nele
RV Hebborner Hof
0449 Gilero
Z: KWPN / V: Ultimo / M: Caruso / B: Binninger, Nele
ohnewertung
GER Hock, Maxima Sanya Fee
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0129 Carla Kolumna 5
Z: OS / V: Chacco's Son I / M: Burggraaf / B: Hock, Kerstin
ohnewertung
GER Matuschka, Annabel
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0809 Pacific Boy
Z: DR / V: Principal Boy / M: Top Nonstop / B: Gräfin Matuschka v. Greiffenclau, Ju
ausgeschieden
GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0327 Cuba Libre 52
Z: Westf / V: Casscavelle NT / M: Hogwart / B: Lausberg, Christian
ohnewertung
GER Mikula, Sabrina
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0189 Challenger 51
Z: Hann / V: Cloney / M: Acorado I / B: Mikula, Sabrina
ohnewertung
GER Ak, Joelle
RFV Porz 1965 e. V.
0132 Carlita 4
Z: Rhld / V: Candiavolo / M: Clinton / B: Ak, Joelle
ohnewertung
GER Weidinger, Amelie
LZuRV Bergische Höhen
0280 Concreta
Z: OS / V: Concreto / M: Laudator xx / B: Weidinger, Amelie
ausgeschieden
GER Plengen, Hannah
RV Oranjehof e.V.
0561 Lousino
Z: Holst / V: Lasino / M: Calando I / B: Plengen, Hannah
ohnewertung

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!