Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 12. - Springprüfung Kl.L

Richter: Theodor Arndt, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bülles, Diana
Meckenheimer RC e.V.
0667 Quick Step Fantasia Z
Z: Z.Rpf / V: Quasimodo Z / M: Enrico / B: Bree, Nathalie
0.00/51.85 48,00
P 2 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0155 Casipaccio
Z: Holst / V: Cassini II / M: Carpaccio / B: Müller, Frank
0.00/52.65 40,00
P 3 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0022 Amazing Girl 8
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: C-Indoctro / B: Korte, Thomas
0.00/56.18 34,00
P 4 GER Breuer, Patrick
LZuRV Bergische Höhen
0342 Dalina 59
Z: KWPN / V: Larino / M: / B: Baudach, Ralf
0.00/57.53 30,00
P 5 GER Heydt, Vera von der
LZuRV Bergische Höhen
0530 Legacy 9
Z: OS / V: Lazio / M: Grandeur / B: von der Heydt, Vera
0.00/58.06 28,00
P 6 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0744 Tyler 7
Z: Hann / V: Tinka's Boy / M: Stolzenberg / B: Lenort, Alina Marie
0.00/59.57 20,00
P 7 GER Gosmann, Raphaela
RV Gut Bärbroich
0789 Cara Lou 3
Z: Holst / V: Classe / M: Quinar / B: Gosmann, Raphaela
0.00/62.34 20,00
P 8 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0622 Padino 4
Z: KWPN / V: Padinus / M: Sable Rose (Calvados) / B: Schmerbeck, Julia
0.00/63.22 20,00
P 9 GER Werres, Nana
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0358 Delilah 55
Z: Westf / V: Diamond Hit / M: Floresco / B: Werres, Nana
0.00/63.28
P 10 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0044 Balouna 3
Z: Hann / V: Balou du Rouet / M: Lacantus / B: Winterhoff, Rainer
0.00/65.48
P 11 GER Kalkuhl, Meik
RFV Dhünn e.V.
0436 FS Checkpoint
Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior / M: Lancer II / B: Kalkuhl, Meik
0.00/67.37
12 GER Mahrle, Sascha
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0156 Casito 3
Z: Holst / V: Casalito / M: Contendro I / B: Mahrle, Stefanie
1.00/71.98
13 GER Mühlpforte, Franziska Anastasia
Ländlicher RFV Kierspe e. V.
0570 Lumiere 22
Z: Hann / V: Lauries Crusador xx / M: Rotspon / B: Hausmann, Theresa
4.00/49.96
14 GER Hofmann, Philip
RV Hebborner Hof
0031 Athena 174
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Rash R (n.gek.) / B: Stall Schmidt,
4.00/57.52
15 GER Korte, Timm
Süttenbacher RSG
0324 Cronus VA
Z: Z.Rpf / V: Carthago / M: Caretino / B: Korte, Thomas
4.00/60.56
16 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0473 Hollywood 63
Z: KWPN / V: Cassini Gold / M: Ahorn Z / B: Willms, Jens
4.00/62.59
17 GER Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
0115 Captain Jack T
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Prince Charming / B: Theunissen, Uwe
4.00/65.73
18 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0353 Darthago
Z: Holst / V: Diarado / M: Carthago / B: Hufenstuhl, Joachim
5.00/69.58
19 GER Cloppenburg, Emilia
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0774 Ziedane
Z: KWPN / V: Hamlet / M: Daimler / B: Cloppenburg, Julia
5.00/71.01
20 GER Karasch, Alexandra
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0365 Desteny 99
Z: KWPN / V: Tolan R / M: Orame / B: Karasch, Alexandra
5.00/86.75
21 GER Korte, Timm
Süttenbacher RSG
0240 Clearrado 2
Z: Holst / V: Clearway / M: Acorado I / B: Korte, Thomas
8.00/64.34
22 GER Terjung, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0495 Junkbrunnen's Perfectly You
Z: DR / V: FS Pentagon / M: Fiorello / B: Junk, Petra
11.00/77.82
23 GER Kirschey, Laura Janina
RFV Erkrath e.V.
0372 Dibidi
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Arpege Pierreville / B: Kirschey, Laura Janina
12.00/61.75
24 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0481 Jaguar 76
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Lord Z / B: Klaßen, Veronique
12.00/64.92
25 GER Maier, Pina
Süttenbacher RSG
0487 Johnny Walker 59
Z: KWPN / V: Concorde / M: Triton / B: Steller-Maier, Ursula
12.00/82.27
26 GER Kindler, Violette
RC Nürnberg e.V.
0750 Vancouver 36
Z: DR / V: Vario / M: Welcome Sympatico / B: Hoose-Kindler, Beate
19.00/94.39
27 GER Schneemann, Sara Susanna
RFV Deutschritter Düren 1926
0457 Gracia 233
Z: Württ / V: Ramirado / M: Glorieux / B: Düren, Brigitte
28.00/115.41
GER Binninger, Nele
RV Hebborner Hof
0449 Gilero
Z: KWPN / V: Ultimo / M: Caruso / B: Binninger, Nele
aufgegeben
GER Schneemann, Sara Susanna
RFV Deutschritter Düren 1926
0699 Ruby Tuesday 86
Z: Rhld / V: Rock Forever I / M: Douceur / B: Hamacher, Petra
ausgeschieden
GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0197 Chapeau Claque S 2
Z: Rhld / V: Completto / M: Wallenberg / B: Schorn, Karl-Heinz
ausgeschieden
GER Linnig, Fabian
RZFV Oberwesterwald e.V.
0118 Cara Mia 116
Z: ZW / V: Chacco-Blue / M: Ile de Bourbon / B: Wolbring, Michael
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!