Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 14. - Springprüfung Kl.E

Richter: August Exeler, Theodor Arndt
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bauer, Jette
RV Bayer Leverkusen
0792 Devil V
Z: DR / V: Doodoo / M: Nibelungenheld / B: Noack, Marion
0.00/44.97 23,00
P 2 GER Welling, Zoe
RFV Dhünn e.V.
0542 Lilly 638
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Welling, Andrea
0.00/47.35 18,00
P 3 GER Merten, Linn
RFV Lindlar 1949
0347 Dany 54
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Merten, Tanja
0.00/49.26 15,00
P 4 GER Hörnle, Dorothea
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0383 Domino 935
Z: DR / V: Dornik Boy / M: Neckar / B: Hörnle, Dorothea
0.00/54.19 13,00
P 5 GER Morneweg, Lisanne
RC Waldeck-Lohmar 1964
0201 Charisma vdH
Z: Old / V: Conteur / M: Rubinero / B: Morneweg, Marisa Sonja
0.00/54.43 12,00
P 6 GER Boemer, Isabelle
RV Gut Bärbroich
0650 Quality Times Princess
Z: OS / V: Quality Time (NED) / M: Baloubet du Rouet / B: Boemer, Isabelle
0.00/56.69
7 GER Boost, Roland
RTSG Oberpfälzer Wald
0513 Lady Couleur
Z: Trak. / V: Gluosnis xx / M: Anonim / B: Boost, Roland
1.00/64.07
8 GER Giele, Madeleine
RV Hebborner Hof
0790 Felix Felicis M
Z: Westf / V: First Selection / M: Floresco / B: Giele, Karen
4.00/48.59
9 GER Brandt, Lisa Marei
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0610 Nico 1296
Z: DR / V: Nibelungenheld / M: Mentos / B: Brandt, Lisa Marei
4.00/51.58
10 GER Heusinger, Emma von
RSG Köln von 2003 e.V.
0697 Rubina 328
Z: Old / V: Rubin-Royal / M: Donatelli I / B: von Heusinger-Lender, Marlis
4.00/51.78
11 GER Reger, Monika
Pffrd. Schwandorf e.V.
0590 My Lady Power of Love
Z: Württ / V: Campari M / M: Rigobert / B: Reger, Monika
4.00/56.39
12 GER Frese, Angela
Süttenbacher RSG
0110 Cantura 7
Z: Holst / V: Consens / M: Cantus / B: Frese, Angela
4.00/58.84
13 GER Klein, Mia Sophie
Reitstall Peitgen e.V.
0731 Susi 1438
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Klein, Frauke
8.00/61.21
14 GER Krey, Leonie
RFV Lindlar 1949
0415 Fantastique 17
Z: Rhld / V: Flatley / M: Pythagoras Z / B: Krey, Claudia
12.00/46.06
15 GER Remiger, Luna-Justine
RFV Gut Ommeroth
0381 Doc. Donovan
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Heintze, Madeleine
18.00/100.70
GER Steffens, Clara
RTG Silberberghof
0583 Mira 737
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Berger, Susanne
ausgeschieden
GER Laudenberg, Zoe
RFV Lindlar 1949
0782 Carla du Rouet
Z: Rhld / V: Carlucci / M: Balou du Rouet / B: Laudenberg, Silvia
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 81,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!