Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 15. - Punktespringprfg.Kl.A**

Richter: Wulf Mannherz, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Knieper, Lara
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0638 Pocahontas 83
Z: Rhld / V: Peking / M: Glücksritter / B: Werheid, Hans-Peter
44.00/40.82 33,00
P 2 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0473 Hollywood 63
Z: KWPN / V: Cassini Gold / M: Ahorn Z / B: Willms, Jens
44.00/42.16 27,00
P 3 GER Lütticke, Lea
RFV Gummersbach
0521 Larina 130
Z: ZW / V: Laccos T / M: Gardeulan I / B: Lütticke, Günter
44.00/43.05 23,00
P 4 GER Manz, Christina
RV Gut Jagenberg e.V.
0004 A'Chantee
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Parcours / B: Manz, Christina
44.00/45.79 20,00
P 5 GER Mikula, Sabrina
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0630 Perigoon
Z: Hann / V: Perigueux / M: Duntroon / B: Schmerglatt, Rainer
44.00/47.69 18,00
P 6 SYR Mohammad, Sami
RFV Gut Ommeroth
0737 Tiago 12
Z: SF / V: Vicomte de la Loge / M: Galoubet A / B: Heintze, Maria
38.00/60.79
P 19 GER Boost, Roland
RTSG Oberpfälzer Wald
0002 A Crash Boom Bang
Z: Bay / V: Amantus / M: Fredericus-an / B: Richter, Simone
44.00/48.70 18,00
P 19 GER Kolling-Pfeil Dr., Jeanne
RSV Pfalzmühle Haßloch e.V.
0512 Lacoste 129
Z: DSP / V: Lord Lindenau / M: Corum / B: Kolling-Pfeil, Dr. Jeanne
44.00/49.73
Gesamtgewinnsumme: EUR 139,00
Abteilung 2
P 1 GER Rothschild, Ann-Sophie
RTG Burg Blessem
0508 La Corinne 2
Z: Old / V: Lordanos / M: Landsieger I / B: Rothschild, Gerhard
44.00/41.58 33,00
P 2 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0727 Steendieks Jolly Couer
Z: DR / V: Steendieks Carneby / M: Irish Dancer xx / B: Esser-Carius, Lars Christian
44.00/42.50 27,00
P 3 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0110 Cantura 7
Z: Holst / V: Consens / M: Cantus / B: Frese, Angela
44.00/44.30 23,00
P 4 GER Leuschner, Vanessa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0107 Candyland
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Voltaire / B: Leuschner, Vanessa
44.00/46.80 20,00
P 5 GER Terjung, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0495 Junkbrunnen's Perfectly You
Z: DR / V: FS Pentagon / M: Fiorello / B: Junk, Petra
39.00/45.50 18,00
P 6 GER Krüger, Florian
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0279 Concordis Aberdeen
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Landor S / B: Krüger, Florian
37.00/49.33
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Weitere
7 GER Rinn, Sophie
RV Giebelwald e.V.
0188 Challenge 5
Z: Westf / V: Charming / M: Potsdam / B: Rinn, Renate
37.00/56.40
8 GER Stassen, Sarah
RFV Eschweiler 1958
0526 Latino Lover 15
Z: Lux.W / V: Lagavulin / M: Polidiktus v.d.Helle / B: Stassen, Ralf
34.00/44.28
9 GER Neuhaus, Sven
Süttenbacher RSG
0111 Cantura 9
Z: Holst / V: Canturo / M: Corofino I / B: Hufenstuhl, Joachim
34.00/47.68
10 GER Welling, Zoe
RFV Dhünn e.V.
0542 Lilly 638
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Welling, Andrea
31.00/67.38
11 GER Haak, Lea
RV Hebborner Hof
0340 Daddy's Paycheck
Z: KWPN / V: Advance / M: Ahorn / B: Haak, Thomas
28.00/52.89
12 GER Müller, Melissa
Süttenbacher RSG
0576 Mara 420
Z: Rhld / V: My Tender / M: Parcours / B: Tölle, Heinz Rüdiger
26.00/53.79
13 GER Jütz, Chiara Marie
RTG Silberberghof
0784 Pia's Potter
Z: DR / V: Pilatus / M: Mentos / B: Jütz, Sebastian
20.00/69.85
14 GER Jütz, Chiara Marie
RTG Silberberghof
0480 Iwan 153
Z: Westf / V: I'm Special de Muze / M: Pilot / B: Jütz, Sebastian
16.00/83.38
15 GER Kochen, Luisa
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0621 Paddock de la Pomme
Z: Z.Rpf / V: Gaillard de la Pomme / M: Catango / B: Kochen, Luisa
12.00/42.99
16 GER Henze, Amelie
RV Gut Bärbroich
0662 Querlin
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Quintero / B: Henze, Martina
12.00/45.84
17 GER Remiger, Luna-Justine
RFV Gut Ommeroth
0256 Cocotop
Z: Rhld / V: Coriando / M: Goldstrand / B: Heintze, Maria
6.00/56.35
18 GER Müller, Melissa
Süttenbacher RSG
0391 Dreamboy 61
Z: Old / V: Der Designer / M: Hohenstein / B: Irle, Vanessa
2.00/54.84
GER Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0203 Charlotta S 3
Z: Westf / V: Christoph Columbus / M: Pit I / B: Sondermann, Markus
ausgeschieden
GER Birken, Lena
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0430 For Levanto
Z: Westf / V: For Contest / M: Levantos I / B: Birken, Lena
ausgeschieden
GER Müller, Melissa
Süttenbacher RSG
0346 Danny Devito 6
Z: Hann / V: De Niro / M: Hohenstein / B: Müller, Melissa
ohnewertung
GER Hillebrandt, Marie
RTG Gut Hellerhof e.V.
0113 Capt'n Hugo
Z: Westf / V: Calido I / M: Pakt / B: Hillebrandt, Marie
ausgeschieden
GER Boost, Roland
RTSG Oberpfälzer Wald
0513 Lady Couleur
Z: Trak. / V: Gluosnis xx / M: Anonim / B: Boost, Roland
aufgegeben
GER Matthei, Marie-Louise
RTG Silberberghof
0466 Haley 5
Z: Westf / V: FAN Holland (ex Holland) / M: Phantom / B: Matthei, Marie-Louise
ausgeschieden
GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0327 Cuba Libre 52
Z: Westf / V: Casscavelle NT / M: Hogwart / B: Lausberg, Christian
ausgeschieden
GER Lettgen, Celine
RF Gut Böckemeshof
0310 Cornwall G
Z: Westf / V: Calmaro / M: Lagavulin / B: Gründler, Hubertus
ausgeschieden
GER Paulsen, Paula
RV Giebelwald e.V.
0550 Looping 47
Z: Rhld / V: Lupicor / M: Lancer II / B: Paulsen, Knut
ausgeschieden
Weitere
7 GER Lehmann, Simone
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0168 Catness 3
Z: Holst / V: Casiro I / M: Calato / B: Lehmann, Simone
36.00/68.17

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!