Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 16. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Theodor Arndt, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Rinn, Sophie
RV Giebelwald e.V.
0188 Challenge 5
Z: Westf / V: Charming / M: Potsdam / B: Rinn, Renate
0.00/51.90 33,00
P 2 GER Terjung, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0495 Junkbrunnen's Perfectly You
Z: DR / V: FS Pentagon / M: Fiorello / B: Junk, Petra
0.00/54.38 27,00
P 3 GER Seemann, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0258 Coffee Shop Fly High
Z: Rhld / V: Chicago / M: Lodge Hill xx / B: Beckers, Nicole
0.00/55.49 23,00
P 4 GER Gehrke, Sabrina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0534 Leona 82
Z: Westf / V: Luminatus / M: Torero / B: Gehrke, Sabrina
0.00/57.57 20,00
P 5 GER Seemann, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0276 Con du Buisson
Z: Z.Rpf / V: Crown Z / M: Quick Star / B: Beckers, Nicole
0.00/61.94 18,00
P 6 GER Hahn, Katharina
Meckenheimer RC e.V.
0501 Kazan 4
Z: BWP / V: Casario II / M: Quival / B: Hahn, Marika
0.00/62.84 15,00
P 7 GER Weyler, Stephan
Akademischer Reitclub Bonn
0262 Colourblind
Z: Holst / V: Connor / M: Contender / B: Peters, Bianca
0.00/64.87 15,00
P 8 GER Brecl, Isabella
RFV Kaarst e.V. 1924
0317 Cosimo DKG
Z: Holst / V: Canoso / M: Diamant de Semilly / B: Brecl, Christina
2.00/71.04
P 9 GER Stassen, Sarah
RFV Eschweiler 1958
0526 Latino Lover 15
Z: Lux.W / V: Lagavulin / M: Polidiktus v.d.Helle / B: Stassen, Ralf
4.00/54.09
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00
Abteilung 2
P 1 GER Kausemann, Michelle
LZuRV Bergische Höhen
0417 Felice 57
Z: Rhld / V: Fosbury / M: Laudator xx / B: Kausemann, Jaqueline
0.00/53.40 33,00
P 2 GER Lütticke, Lea
RFV Gummersbach
0521 Larina 130
Z: ZW / V: Laccos T / M: Gardeulan I / B: Lütticke, Günter
0.00/55.05 27,00
P 3 GER Krämer, Carina
RFV Wermelskirchen
0125 Carino UK
Z: Westf / V: Charisma / M: Lord Caletto / B: Krämer, Ulrich
0.00/56.14 23,00
P 4 GER Krüger, Florian
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0279 Concordis Aberdeen
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Landor S / B: Krüger, Florian
0.00/59.57 20,00
P 5 GER Paul, Charlotte
RPT Pulheimer Junkerhau
0801 Land Mann
Z: Rhld / V: Lehnsherr GL / M: Portofino / B: Paul, Charlotte
0.00/62.23 18,00
P 6 SYR Mohammad, Sami
RFV Gut Ommeroth
0737 Tiago 12
Z: SF / V: Vicomte de la Loge / M: Galoubet A / B: Heintze, Maria
0.00/63.26 15,00
P 7 GER Boost, Roland
RTSG Oberpfälzer Wald
0002 A Crash Boom Bang
Z: Bay / V: Amantus / M: Fredericus-an / B: Richter, Simone
1.00/66.77 15,00
P 8 GER Rothschild, Ann-Sophie
RTG Burg Blessem
0508 La Corinne 2
Z: Old / V: Lordanos / M: Landsieger I / B: Rothschild, Gerhard
4.00/50.92
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00
Weitere
10 GER Schwark, Jana
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0272 Con Carlos AG
Z: ZW / V: Con Cosmos / M: Calando II / B: Schwark, Jana
4.00/54.21
11 GER Heuter, Franca-Luisa
Süttenbacher RSG
0529 Leanna 2
Z: Rhld / V: Lanero NRW / M: Argentinus / B: Heuter, Franca-Luisa
4.00/57.73
12 GER Kochen, Luisa
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0621 Paddock de la Pomme
Z: Z.Rpf / V: Gaillard de la Pomme / M: Catango / B: Kochen, Luisa
4.00/58.50
13 GER Welte, Sinje
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
0079 Cajetan 10
Z: Holst / V: Carentan / M: Quantum / B: Hitzler, Dr. Philip
4.00/59.91
14 GER Wetter, Isabell
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0611 Nico 1462
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Hattrick / B: Rüter, Johannes
4.00/60.56
15 GER Straberg, Svenja
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0634 Phara van den das
Z: BelSpo / V: Kantje's Armando / M: Principal Dream / B: Heckmann, Sabine
4.00/60.90
16 GER Laet, Jana de
RFV Erkrath e.V.
0063 Blue Jack
Z: OS / V: Black Jack / M: Wienerwald / B: de Laet, Jana
4.00/61.32
17 GER Stolle, Ricarda
RV Gut Bärbroich
0331 Cumulus 6
Z: Holst / V: Cassini I / M: Quantum / B: Stolle, Ricarda
4.00/61.59
18 GER Mikula, Sabrina
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0630 Perigoon
Z: Hann / V: Perigueux / M: Duntroon / B: Schmerglatt, Rainer
4.00/62.13
19 GER Jütz, Chiara Marie
RTG Silberberghof
0480 Iwan 153
Z: Westf / V: I'm Special de Muze / M: Pilot / B: Jütz, Sebastian
4.00/62.62
20 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof
0822 Holiday 93
Z: / V: / M: / B:
4.00/63.46
21 GER Remiger, Luna-Justine
RFV Gut Ommeroth
0256 Cocotop
Z: Rhld / V: Coriando / M: Goldstrand / B: Heintze, Maria
6.00/72.05
22 GER Schneider, Luciana
RV Hebborner Hof
0330 Culcha Candela 14
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Cashman / B: Schneider, Luciana
8.00/61.18
23 GER Leuschner, Vanessa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0107 Candyland
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Voltaire / B: Leuschner, Vanessa
8.00/64.01
24 GER Knieper, Lara
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0638 Pocahontas 83
Z: Rhld / V: Peking / M: Glücksritter / B: Werheid, Hans-Peter
9.00/69.27
25 GER Götsch, Lisa
RSV Zur Linde e. V.
0823 Fernando 728
Z: / V: / M: / B:
10.00/72.85
26 GER Zimmer, Alexandra
LZuRV Bergische Höhen
0333 Curacao 22
Z: Old / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Ile de Bourbon / B: Zimmer, Alexandra
11.00/90.38
27 GER Neuhaus, Sven
Süttenbacher RSG
0111 Cantura 9
Z: Holst / V: Canturo / M: Corofino I / B: Hufenstuhl, Joachim
12.00/64.04
28 GER Lehmann, Simone
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0168 Catness 3
Z: Holst / V: Casiro I / M: Calato / B: Lehmann, Simone
12.00/80.52
29 GER Kreutzer, Norbert
Akademischer Reitclub Bonn
0055 Bellevue 120
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Walzertakt / B: Kreutzer, Norbert
16.00/81.08
30 GER Jütz, Chiara Marie
RTG Silberberghof
0784 Pia's Potter
Z: DR / V: Pilatus / M: Mentos / B: Jütz, Sebastian
29.00/100.44
GER Wegener, Bert G.
Kölner RFV
0494 Jumping Jack Flash 9
Z: Old / V: / M: Classiker / B: Wegener, Bert G.
ausgeschieden
GER Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0203 Charlotta S 3
Z: Westf / V: Christoph Columbus / M: Pit I / B: Sondermann, Markus
aufgegeben
GER Birken, Lena
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0430 For Levanto
Z: Westf / V: For Contest / M: Levantos I / B: Birken, Lena
ausgeschieden
GER Hillebrandt, Marie
RTG Gut Hellerhof e.V.
0113 Capt'n Hugo
Z: Westf / V: Calido I / M: Pakt / B: Hillebrandt, Marie
aufgegeben
GER Kreutzer, Norbert
Akademischer Reitclub Bonn
0045 Balouness 3
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Walzertakt / B: Kreutzer, Norbert
aufgegeben
GER Leuschner, Vanessa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0813 Challahan
Z: Pol. / V: Cartouche (POL) / M: Power Prince / B: ZG Karl u.Beate Wieland GbR,
ausgeschieden
GER Paul, Emilia Sophie
RPT Pulheimer Junkerhau
0800 Amica Mia 3
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Voltaire / B: Paul, Charlotte
ausgeschieden
GER Missing, Natascha
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0215 Chicago 148
Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior / M: Imperator / B: Missing, Natascha
aufgegeben
GER Molitor, Kathrin
Kölner RFV
0407 Estella 89
Z: OS / V: Exodus / M: Chromatic xx / B: Molitor, Kathrin
ausgeschieden
GER Müller, Carolina
RSG Leverkusen e.V.
0695 Ronalda Strega
Z: Westf / V: Riccio / M: Pik Labionics / B: Müller, Carolina
ausgeschieden
GER Löhmer, Dirk
RV Hebborner Hof
0557 Loritas
Z: Westf / V: Lordanos / M: Boritas / B: ZG Brinkmann, Gerrit u. Ute,
ohnewertung
GER Ortmans, Leo
RFV Lindlar 1949
0709 Sergeant Pepper
Z: Trak. / V: Zauberfürst / M: Herzruf / B: Ortmans, Leo
ausgeschieden
GER Paulsen, Paula
RV Giebelwald e.V.
0550 Looping 47
Z: Rhld / V: Lupicor / M: Lancer II / B: Paulsen, Knut
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!