Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 18. - Punktespringprüfung Kl.L

Richter: Wulf Mannherz, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0622 Padino 4
Z: KWPN / V: Padinus / M: Sable Rose (Calvados) / B: Schmerbeck, Julia
65.00/55.53 48,00
P 2 GER Krämer, Katja
RFV Wermelskirchen
0185 Chagall UK
Z: Westf / V: Charisma / M: Lord Caletto / B: Krämer, Ulrich
65.00/56.60 40,00
P 3 GER Höltgen, Sarah
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0379 Ditoya
Z: Rhld / V: Dibadu L / M: Lux / B: Höltgen, Petra
65.00/58.70 34,00
P 4 GER Degen, Sophie
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0810 Crystal Clear 4
Z: Westf / V: Cristallo / M: Contender / B: Degen, Thomas
65.00/59.27 30,00
P 5 GER Wirths, Gunnar
LZuRV Bergische Höhen
0074 C'est Luke
Z: Holst / V: Chin Champ / M: Acobat II / B: Wirths, Gunnar
65.00/60.52 28,00
P 6 GER Schwark, Jana
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0272 Con Carlos AG
Z: ZW / V: Con Cosmos / M: Calando II / B: Schwark, Jana
65.00/62.22 20,00
P 7 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0353 Darthago
Z: Holst / V: Diarado / M: Carthago / B: Hufenstuhl, Joachim
65.00/65.00 20,00
P 8 GER Albert, Angela
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0093 Camelot 133
Z: Holst / V: Contender / M: Quinar / B: Pferdewelt am Wallberg GbR/Vogler,
65.00/66.70
P 9 GER Hufenstuhl, Danica
Süttenbacher RSG
0594 Nabou 5
Z: Westf / V: Nabab de Reve / M: FAN Holland (ex Holland) / B: Hufenstuhl, Alexander
63.00/73.49
Gesamtgewinnsumme: EUR 220,00
Abteilung 2
P 1 GER Seemann, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0677 Quiroga du Buisson Z
Z: Z.Rpf / V: Quartz II Adelheid Z / M: Zandor (Zandor Z) / B: Beckers, Nicole
65.00/56.21 48,00
P 2 GER Sievering, Julia
RFV Meiersberg-Homberg 1925
0658 Quentchen 4
Z: Holst / V: Quinar / M: Contender / B: Neuhaus, Sven
65.00/56.86 40,00
P 3 GER Hallwig, Betti
RJC Rodderberg e. V.
0427 Fly In Time Frieda
Z: Rhld / V: Ferragamo / M: Lancer II / B: Hallwig, Betti
65.00/58.77 34,00
P 4 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0727 Steendieks Jolly Couer
Z: DR / V: Steendieks Carneby / M: Irish Dancer xx / B: Esser-Carius, Lars Christian
65.00/59.43 30,00
P 5 GER Ewers, Jana
Förderkreis Dressur Bergisches Land
0714 Sigis Flip
Z: Hann / V: Salito / M: Picard / B: Ewers, Dr. Susanne
65.00/60.58 28,00
P 6 GER Degen, Katharina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0124 Carinja 15
Z: Holst / V: Cassini I / M: Joost / B: Halbe, Tobias
65.00/64.23 20,00
P 7 GER Neumann, Nathalie
Süttenbacher RSG
0091 Caluna 21
Z: Meckl. / V: Capo Cassione / M: Gloriosus / B: Heuter-Neumann, Dr. Anette
65.00/65.02 20,00
P 8 GER Paul, Charlotte
RPT Pulheimer Junkerhau
0801 Land Mann
Z: Rhld / V: Lehnsherr GL / M: Portofino / B: Paul, Charlotte
63.00/72.71
Gesamtgewinnsumme: EUR 220,00
Weitere
10 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0506 Kweb
Z: DR / V: Kwept / M: Eldorrado / B: Esser-Carius, Lars Christian
61.00/63.00
11 GER Seemann, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0258 Coffee Shop Fly High
Z: Rhld / V: Chicago / M: Lodge Hill xx / B: Beckers, Nicole
61.00/69.39
12 GER Stolle, Ricarda
RV Gut Bärbroich
0331 Cumulus 6
Z: Holst / V: Cassini I / M: Quantum / B: Stolle, Ricarda
60.00/66.73
13 GER Theile, Kim Ann-Christin
RV Giebelwald e.V.
0631 Pershing 29
Z: Westf / V: Primeur's As / M: Grundstein I / B: Theile, Kim Ann-Christin
57.00/66.63
14 GER Kausemann, Michelle
LZuRV Bergische Höhen
0417 Felice 57
Z: Rhld / V: Fosbury / M: Laudator xx / B: Kausemann, Jaqueline
56.00/58.41
15 GER Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
0115 Captain Jack T
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Prince Charming / B: Theunissen, Uwe
56.00/70.00
16 GER Degenhardt, Philipp
Eschweiler PferdeSV
0248 Clooney ST
Z: Hann / V: Cassini II / M: Graf Grannus / B: Degenhardt, Philipp
54.00/59.02
17 LUX Kurt, Katharina
RSG Köln von 2003 e.V.
0264 Commander 23
Z: ZW / V: Come On / M: Lord Liberty / B: Kurt, Sabine
54.00/64.49
18 GER Diesing, Gina
Süttenbacher RSG
0217 Chicco 387
Z: Westf / V: Chicos Son / M: Chico's Boy / B: Diesing, Gina
54.00/94.98
19 GER Niklas, Daniela
RFV Schloß Wittgenstein e. V.
0398 Ellektra
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Silvio I / B: Niklas, Alexander
53.00/64.17
20 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0738 Tiara 54
Z: DR / V: Charivari / M: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Esser-Carius, Lars Christian
51.00/62.36
21 GER Neumann, Andreas
RSG Burghof 1977
0211 Chello's Chap
Z: KWPN / V: Chello III / M: Wolfgang / B: Neumann, Andreas
50.00/66.57
22 GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0649 Quality Star 3
Z: DSP / V: Quality Touch / M: Kolibri / B: Henkel, Thomas
49.00/79.48
23 GER Moos, Judith
RTG Silberberghof
0231 Clara W
Z: OS / V: Califax / M: Landadel / B: Moos, Judith
48.00/63.56
24 GER Leipold, Ulrike
RV Stommeln 1954
0393 Dyta - S
Z: KWPN / V: Cardento / M: No Ski xx / B: Leipold, Ulrike
45.00/98.61
25 GER Lorent, Chiara
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0366 Diablo D
Z: KWPN / V: Wonderboy / M: Zandigo / B: Lorent, Chiara
43.00/103.85
26 GER Degenhardt, Philipp
Eschweiler PferdeSV
0459 Grandioso 86
Z: KWPN / V: Querly-Elvis / M: Katell xx / B: Degenhardt, Philipp
41.00/63.84
27 GER Brecl, Isabella
RFV Kaarst e.V. 1924
0317 Cosimo DKG
Z: Holst / V: Canoso / M: Diamant de Semilly / B: Brecl, Christina
37.00/83.01
28 GER Löhmer, Dirk
RV Hebborner Hof
0019 Allbanie
Z: Rhld / V: Abanos / M: Carbid / B: Döblin, Nicole
25.00/52.15
29 GER Carius, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
0311 Corsar CR
Z: Holst / V: Clearway / M: Lorentin I / B: Esser-Carius, Lars Christian
25.00/57.27
30 GER Vogel, Julia
RV Gut Bärbroich
0447 Gazelle HBC
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Heartbreaker / B: Alomran Abdullah Alumark, Ahmad
25.00/62.80
31 GER Bayer, Hannah
RTG Silberberghof
0406 Esperado 26
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Concorde / B: CB Sports,
25.00/63.95
32 GER Bluhm, Jennifer
Süttenbacher RSG
0072 C'est belle
Z: Rhld / V: Collado / M: Landor S / B: Bluhm, Jennifer
23.00/72.47
33 GER Laet, Jana de
RFV Erkrath e.V.
0063 Blue Jack
Z: OS / V: Black Jack / M: Wienerwald / B: de Laet, Jana
21.00/68.86
34 GER Neuhaus, Sven
Süttenbacher RSG
0320 Crest la Siala
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Neuhaus, Sven
20.00/66.77
35 GER Breyer, Cristin
RV Giebelwald e.V.
0729 Sunlight 13
Z: Hann / V: Sherlock Holmes / M: Wohlklang / B: Breyer, Constantin
18.00/57.55
36 GER Bergerhoff, Frauke
RSG Burghof 1977
0321 Cric Crac
Z: Holst / V: Corrado I / M: Fasolt / B: Bergerhoff, Frauke
18.00/76.56
37 GER Löhmer, Dirk
RV Hebborner Hof
0557 Loritas
Z: Westf / V: Lordanos / M: Boritas / B: ZG Brinkmann, Gerrit u. Ute,
3.00/104.79
GER Kausemann, Michelle
LZuRV Bergische Höhen
0059 Berolina 29
Z: Holst / V: Landos / M: Lascadell / B: Kausemann, Michelle
aufgegeben
GER Kreutzer, Norbert
Akademischer Reitclub Bonn
0045 Balouness 3
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Walzertakt / B: Kreutzer, Norbert
ausgeschieden
GER Paul, Charlotte
RPT Pulheimer Junkerhau
0800 Amica Mia 3
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Voltaire / B: Paul, Charlotte
aufgegeben
GER Trogemann, Anna
LZuRV Bergische Höhen
0568 Lucky Lou 22
Z: OS / V: Levisonn / M: Radeberger / B: Trogemann, Lisa
ohnewertung

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!