Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 20. - Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*

Richter: August Exeler, Theodor Arndt
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Löhmer, Dirk
RV Hebborner Hof
0019 Allbanie
Z: Rhld / V: Abanos / M: Carbid / B: Döblin, Nicole
*0.00/30.94
77,00
P 2 GER Breuer, Patrick
LZuRV Bergische Höhen
0342 Dalina 59
Z: KWPN / V: Larino / M: / B: Baudach, Ralf
*0.00/32.25
63,00
P 3 GER Betzhold, Angela
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0133 Carlito 40
Z: OS / V: Carrico / M: Argentinus / B: Betzhold, Angela
*0.00/32.38
53,00
P 4 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0622 Padino 4
Z: KWPN / V: Padinus / M: Sable Rose (Calvados) / B: Schmerbeck, Julia
*0.00/33.15
46,00
P 5 GER Hofmann, Philip
RV Hebborner Hof
0031 Athena 174
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Rash R (n.gek.) / B: Stall Schmidt,
*0.00/36.86
42,00
P 6 GER Fischer, Vanessa
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
0112 Canturos Pepper Ann
Z: Old / V: Canturo / M: Sergeant Pepper I / B: Fischer, Vanessa
*4.00/32.15
P 7 GER Kombüchen, Nina
RV Hebborner Hof
0640 Pontinus
Z: Westf / V: Pontifex / M: Argentinus / B: Rosendahl, Joachim
*4.00/34.66
Gesamtgewinnsumme: EUR 281,00
Abteilung 2
P 1 GER Heydt, Vera von der
LZuRV Bergische Höhen
0530 Legacy 9
Z: OS / V: Lazio / M: Grandeur / B: von der Heydt, Vera
*0.00/32.05
77,00
P 2 GER Könemund, Beate
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0100 Can Live
Z: Hann / V: Contendro I / M: Drosselklang I / B: Könemund, Beate
*0.00/32.28
63,00
P 3 GER Dirlenbach, Ricarda
Siegener RV e.V.
0292 Cool Fox 2
Z: Holst / V: Corrado I / M: Calypso IV / B: Gröpper, Claas Christoph
*0.00/32.62
53,00
P 4 GER Hamacher, Nicole
RV Würselen 1925 e.V.
0476 Huck H.E.
Z: BWP / V: Quasimodo van de Molendreef / M: Burggraaf / B: Hamacher, Nicole
*0.00/33.69
46,00
P 5 GER Herzberg, Sebastian
Meckenheimer RC e.V.
0535 Lesandro 13
Z: Westf / V: Levisonn / M: Azett / B: Herzberg, Sebastian
*0.00/39.93
42,00
P 6 GER Beggerow, Clara
RV Hebborner Hof
0510 La Lopez 4
Z: Hann / V: Lord Pezi / M: Argentinus / B: Beggerow, Susanne
*4.00/32.76
Gesamtgewinnsumme: EUR 281,00
Weitere
8 GER Hufenstuhl, Danica
Süttenbacher RSG
0003 A Pleasure 2
Z: Westf / V: Arpeggio / M: For Pleasure / B: Hufenstuhl, Alexander
*4.00/35.55
9 GER Wirths, Arne Christian
LZuRV Bergische Höhen
0219 Chico 753
Z: Westf / V: Cecotto / M: Ramiro's Son I / B: Lichtinghagen-Wirths, Monika
*4.00/36.35
10 GER Dirlenbach, Ricarda
Siegener RV e.V.
0591 My Rose Z
Z: Z.Rpf / V: Mylord Carthago / M: Hornet Rose / B: Stolte, Wolfgang
*4.00/40.47
11 GER Groesdonk, Anna
Förderverein f.TRS Mülheim
0628 Pep le Grand
Z: OS / V: Cassini II / M: Zeus (Nurzeus) / B: Groesdonk, Anna
*8.00/30.40
12 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0744 Tyler 7
Z: Hann / V: Tinka's Boy / M: Stolzenberg / B: Lenort, Alina Marie
*10.00/50.13
13 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0738 Tiara 54
Z: DR / V: Charivari / M: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Esser-Carius, Lars Christian
*12.00/34.40
14 GER Degen, Sophie
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0810 Crystal Clear 4
Z: Westf / V: Cristallo / M: Contender / B: Degen, Thomas
4.00/46.13
15 GER Korte, Timm
Süttenbacher RSG
0324 Cronus VA
Z: Z.Rpf / V: Carthago / M: Caretino / B: Korte, Thomas
4.00/47.52
16 GER Degen, Katharina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0124 Carinja 15
Z: Holst / V: Cassini I / M: Joost / B: Halbe, Tobias
4.00/48.70
17 GER Kleu, Joel
RFV Deutschritter Düren 1926
0805 Crossfire 21
Z: Old / V: Contendro I / M: Akinos / B: RS Pferde-u.Vermögensverw. GmbH&Co.
4.00/50.22
18 GER Degen, Katharina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0776 Zita 90
Z: Holst / V: Cassiano / M: Corofino I / B: Degen, Thomas
4.00/51.93
19 GER Verheyen, Katja
RV von Bredow Keppeln
0332 Cup Cassini E
Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior / M: Gambler's Cup xx / B: Verheyen, Katja
5.00/57.06
20 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof
0773 Zazou 28
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Quidam de Revel / B: Hungenberg, Sina
5.00/58.80
21 GER Groesdonk, Anna
Förderverein f.TRS Mülheim
0225 Chotthu
Z: Holst / V: Captain Fire / M: Corofino I / B: Groesdonk, Anna
6.00/62.10
22 GER Carius, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
0311 Corsar CR
Z: Holst / V: Clearway / M: Lorentin I / B: Esser-Carius, Lars Christian
8.00/49.78
23 GER Degenhardt, Philipp
Eschweiler PferdeSV
0248 Clooney ST
Z: Hann / V: Cassini II / M: Graf Grannus / B: Degenhardt, Philipp
8.00/51.15
24 GER Korte, Timm
Süttenbacher RSG
0240 Clearrado 2
Z: Holst / V: Clearway / M: Acorado I / B: Korte, Thomas
9.00/57.07
25 GER Carius, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
0467 Heddick
Z: KWPN / V: Baltic VDL / M: Oklund / B: Esser-Carius, Lars Christian
10.00/62.21
26 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0353 Darthago
Z: Holst / V: Diarado / M: Carthago / B: Hufenstuhl, Joachim
12.00/50.93
27 GER Degenhardt, Philipp
Eschweiler PferdeSV
0459 Grandioso 86
Z: KWPN / V: Querly-Elvis / M: Katell xx / B: Degenhardt, Philipp
12.00/52.67
28 GER Wirths, Gunnar
LZuRV Bergische Höhen
0074 C'est Luke
Z: Holst / V: Chin Champ / M: Acobat II / B: Wirths, Gunnar
16.00/51.52
29 GER Frings, Maximilian
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0614 Numever
Z: Westf / V: Numero Uno / M: Cavalier (Mister) / B: Frings, Maximilian
24.00/51.49
GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0071 Buenos Aires 9
Z: Hann / V: Balou du Rouet / M: Escudo I / B: Könemund, Lina
aufgegeben
GER Vogel, Julia
RV Gut Bärbroich
0447 Gazelle HBC
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Heartbreaker / B: Alomran Abdullah Alumark, Ahmad
aufgegeben
GER Sievering, Julia
RFV Meiersberg-Homberg 1925
0658 Quentchen 4
Z: Holst / V: Quinar / M: Contender / B: Neuhaus, Sven
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!