Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 21. - Amateur-Springprfg.Kl.M* m.St.

Richter: Wulf Mannherz, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Klein, Christina
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0405 Equiped Utopia
Z: KWPN / V: Acolino / M: Aram / B: Klein, Christina
*0.00/37.70
77,00
P 2 GER Dürhagen, Marc-Andre
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0798 Calucci 17
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Elmshorn (Lorrado) / B: Dürhagen, Marc-Andre
*0.00/43.48
63,00
P 3 GER Dirlenbach, Ricarda
Siegener RV e.V.
0343 Dalton 23
Z: Z.Rpf / V: Darco / M: Corland (DK: Corlando) / B: Sportpferde Oliver Lemmer,
*0.00/44.89
53,00
P 4 GER Mühlpforte, Franziska Anastasia
Ländlicher RFV Kierspe e. V.
0570 Lumiere 22
Z: Hann / V: Lauries Crusador xx / M: Rotspon / B: Hausmann, Theresa
*4.00/38.20
46,00
P 5 GER Dirlenbach, Ricarda
Siegener RV e.V.
0292 Cool Fox 2
Z: Holst / V: Corrado I / M: Calypso IV / B: Gröpper, Claas Christoph
*4.00/40.04
42,00
P 6 GER Berwanger, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0284 Conets Granit
Z: OS / V: Cornet's Prinz / M: Graf Grannus / B: Berwanger, Bettina
*4.00/43.23
35,00
P 7 GER Schulze-Hesselmann, Julius
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0369 Dialoup
Z: OS / V: Diarado / M: Grandino / B: Schulze-Hesselmann, Julius
*4.00/50.48
P 8 GER Sürth, Ricarda
RTG Silberberghof
0105 Candice Z
Z: Z.Rpf / V: Candillo / M: Calvaro Z / B: Sürth, Ricarda
*12.00/41.47
9 GER Neumann, Anna
RV Volkardey
0802 Emil 104
Z: Old / V: Epsom Gesmeray / M: Spartan / B: Neumann, Nils
1.00/73.52
10 GER Dürhagen, Marc-Andre
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0799 Claudette 2
Z: Z.Rpf / V: Cicero Z / M: Karandasj (Kastor) / B: Dürhagen, Marc-Andre
2.00/76.77
11 GER Hufenstuhl, Danica
Süttenbacher RSG
0003 A Pleasure 2
Z: Westf / V: Arpeggio / M: For Pleasure / B: Hufenstuhl, Alexander
2.00/77.35
12 GER Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0696 Rubbeldiekatz
Z: Westf / V: Coronas / M: Ramiro's Son I / B: Heider, Chiara
4.00/65.31
13 GER Klein, Christina
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0193 Championesse Levista
Z: Hann / V: Champion For Pleasure / M: Levisto / B: Klein, Christina
4.00/65.82
14 GER Exner, Karolin
RFV Lobberich 1926
0562 Lovely 34
Z: Rhld / V: Lancer II / M: Lavallo / B: Exner, Karolin
4.00/70.68
15 GER Kalkuhl, Meik
RFV Dhünn e.V.
0436 FS Checkpoint
Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior / M: Lancer II / B: Kalkuhl, Meik
5.00/72.44
16 GER Fischer, Vanessa
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
0112 Canturos Pepper Ann
Z: Old / V: Canturo / M: Sergeant Pepper I / B: Fischer, Vanessa
8.00/71.25
17 GER Zarmutek, Cosima
Siegener RV e.V.
0573 Lupino 19
Z: OS / V: Lazio / M: Cordalme Z / B: Zarmutek, Cosima
8.00/84.57
18 GER Göbel, Emilia
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0586 Monte Morelly
Z: Westf / V: Montendro I / M: Damokles / B: Göbel, Emilia
12.00/66.33
19 GER Göbel, Emilia
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0401 Enjoy 96
Z: Hann / V: Escudo I / M: Carbid / B: Göbel, Emilia
15.00/96.92
20 GER Berwanger, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0195 Champus for ever
Z: Hann / V: Campus / M: Forrester / B: Berwanger, Bettina
17.00/105.52
GER Exner, Karolin
RFV Lobberich 1926
0771 Zara 125
Z: KWPN / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: Numero Uno / B: Exner, Karolin
aufgegeben
GER Kindler, Violette
RC Nürnberg e.V.
0750 Vancouver 36
Z: DR / V: Vario / M: Welcome Sympatico / B: Hoose-Kindler, Beate
ausgeschieden
GER Verheyen, Katja
RV von Bredow Keppeln
0332 Cup Cassini E
Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior / M: Gambler's Cup xx / B: Verheyen, Katja
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 316,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!