Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 24. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Theodor Arndt, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Knieper, Lara
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0638 Pocahontas 83
Z: Rhld / V: Peking / M: Glücksritter / B: Werheid, Hans-Peter
0.00/51.34 33,00
P 2 GER Kirschey, Laura Janina
RFV Erkrath e.V.
0372 Dibidi
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Arpege Pierreville / B: Kirschey, Laura Janina
0.00/52.59 27,00
P 3 GER Sterzenbach, Linda
PSG Stall Pelz
0254 Coco Emilia
Z: Westf / V: C-Ingmar / M: Grannus / B: Sterzenbach, Linda
0.00/58.17 23,00
P 4 GER Jütz, Chiara Marie
RTG Silberberghof
0480 Iwan 153
Z: Westf / V: I'm Special de Muze / M: Pilot / B: Jütz, Sebastian
0.00/60.06 20,00
P 5 GER Henze, Amelie
RV Gut Bärbroich
0662 Querlin
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Quintero / B: Henze, Martina
2.00/68.18 18,00
P 6 GER Ak, Joelle
RFV Porz 1965 e. V.
0404 Epfina
Z: RuWblt. / V: Ephebe For Ever / M: Colambo / B: Canta, Mihai
4.00/57.60
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Abteilung 2
P 1 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0506 Kweb
Z: DR / V: Kwept / M: Eldorrado / B: Esser-Carius, Lars Christian
0.00/52.42 33,00
P 2 GER Giambra Dr., Isabella
RFV Schloß Wittgenstein e. V.
0359 Delisa
Z: Hess / V: Dartagnan / M: Zinntaler xx / B: Giambra, Dr. Isabella
0.00/56.30 27,00
P 3 GER Diesing, Gina
Süttenbacher RSG
0217 Chicco 387
Z: Westf / V: Chicos Son / M: Chico's Boy / B: Diesing, Gina
0.00/59.44 23,00
P 4 GER Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
0676 Quintus 159
Z: Holst / V: Cachas / M: Aljano / B: Dahlhaus, Christiane
1.00/63.61 20,00
P 5 GER Kirschey, Laura Janina
RFV Erkrath e.V.
0633 Pfiffikus SG
Z: Westf / V: Peking / M: Lancer III / B: Kirschey, Laura Janina
4.00/49.66 18,00
P 6 GER Ohm, Pauline
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0048 Baquida
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Quidam de Revel / B: Vogelsang, Sven
4.00/58.21
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Weitere
7 GER Birken, Lena
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0430 For Levanto
Z: Westf / V: For Contest / M: Levantos I / B: Birken, Lena
4.00/58.32
8 GER Rannenberg, Elea
RV Giebelwald e.V.
0047 Balu 491
Z: DR / V: Top Balino / M: Nantano / B: Rannenberg, Ralf
4.00/58.41
9 GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0649 Quality Star 3
Z: DSP / V: Quality Touch / M: Kolibri / B: Henkel, Thomas
4.00/60.84
10 GER Quabach, Carina
LZuRV Bergische Höhen
0255 Cocofax
Z: Westf / V: Cassone / M: Sir Schölling / B: Quabach, Helga
4.00/61.37
11 GER Zölzer, Hannah
ZRFV des Kreises Bergheim
0121 Cardoso 30
Z: Old / V: Cola / M: Salut / B: Zölzer, Andreas
4.00/62.70
12 GER Klein, Pia
LZuRV Bergische Höhen
0812 Calrouge
Z: OS / V: Calvaro Z / M: Hermes D'Authieux AA / B: Kreuzer, Andreas
4.00/62.77
13 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0727 Steendieks Jolly Couer
Z: DR / V: Steendieks Carneby / M: Irish Dancer xx / B: Esser-Carius, Lars Christian
5.00/65.00
14 GER Lütticke, Lea
RFV Gummersbach
0521 Larina 130
Z: ZW / V: Laccos T / M: Gardeulan I / B: Lütticke, Günter
7.00/72.69
15 GER Hedfeld, Lea
Süttenbacher RSG
0052 Beautiful 15
Z: KWPN / V: Tarzan O / M: Berkhofs Higgledy Piggledy / B: Bosse, Mandy
7.00/73.47
16 GER Beckers, Nadja
RSG Beggendorfer Hof e.V.
0021 Amarant 30
Z: Rhld / V: Aquilino / M: Ladykiller xx / B: Beckers, Nadja
8.00/58.61
17 GER Schwarz, Rosa
Süttenbacher RSG
0327 Cuba Libre 52
Z: Westf / V: Casscavelle NT / M: Hogwart / B: Lausberg, Christian
12.00/93.05
18 GER Mikula, Sabrina
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0630 Perigoon
Z: Hann / V: Perigueux / M: Duntroon / B: Schmerglatt, Rainer
15.00/73.64
19 GER Hochstein, Laura
RFV Dhünn e.V.
0517 Lafayette AS
Z: Westf / V: Lancer II / M: Upan la Jarthe AA / B: Hochstein, Laura
16.00/77.53
20 GER Wyrozebski, Julia
Reit- und Pony- Club Düsseldorf
0403 Eos 13
Z: Pol. / V: Czarczaf / M: / B: Wyrozebski, Jaroslaw
16.00/77.58
21 GER Triebel, Hannah
LZuRV Bergische Höhen
0145 Cartoon 40
Z: Westf / V: Christian / M: Frühlingsbote / B: Triebel, Hannah
18.00/67.50
22 GER Afflerbach, Hanna
Ländlicher RFV Kierspe e. V.
0682 Radja 14
Z: Westf / V: Roadster / M: Weltmeyer / B: Kruthoff, Friedrich
26.00/69.34
GER Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0203 Charlotta S 3
Z: Westf / V: Christoph Columbus / M: Pit I / B: Sondermann, Markus
ausgeschieden
GER Pott, Rebecca
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0104 Candela B 2
Z: Hann / V: Cranach / M: Graf Grannus / B: Pott, Rebecca
ausgeschieden
GER Schüpfer, Bea
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0149 Cascada 76
Z: DSP / V: Collado / M: Polydor / B: Spiegel, Sandra
ausgeschieden
GER Tinscher, Gerd
RFV Lindlar 1949
0230 Cindy 917
Z: Rhld / V: Cassone / M: Gralshüter / B: Tinscher, Gerd
ausgeschieden
GER Rothschild, Ann-Sophie
RTG Burg Blessem
0508 La Corinne 2
Z: Old / V: Lordanos / M: Landsieger I / B: Rothschild, Gerhard
ausgeschieden
GER Ortmans, Leo
RFV Lindlar 1949
0709 Sergeant Pepper
Z: Trak. / V: Zauberfürst / M: Herzruf / B: Ortmans, Leo
ausgeschieden
GER Beckmann, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
0108 Canita 3
Z: Old / V: Corlensky G I / M: Landor S / B: Beckmann, Anja
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!