Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 25. - Springprüfung Kl.L

Richter: Theo Lohmann, Theodor Arndt
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Breyer, Cristin
RV Giebelwald e.V.
0729 Sunlight 13
Z: Hann / V: Sherlock Holmes / M: Wohlklang / B: Breyer, Constantin
0.00/52.69 48,00
P 2 GER Domnik, Stephanie
RTG Silberberghof
0443 G-Star 4
Z: Dt.Pf / V: Gerwannus / M: Gonzo / B: Seeberger, Daniel
0.00/53.14 40,00
P 3 GER Maier, Pina
Süttenbacher RSG
0487 Johnny Walker 59
Z: KWPN / V: Concorde / M: Triton / B: Steller-Maier, Ursula
0.00/54.22 34,00
P 4 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0473 Hollywood 63
Z: KWPN / V: Cassini Gold / M: Ahorn Z / B: Willms, Jens
0.00/54.99 30,00
P 5 GER Carius, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
0311 Corsar CR
Z: Holst / V: Clearway / M: Lorentin I / B: Esser-Carius, Lars Christian
0.00/56.03 28,00
P 6 GER Harn, Katharina
RG Burg Stammeln
0122 Caresse 14
Z: Holst / V: Cartani / M: Contender / B: Harn, Katharina
0.00/57.31 20,00
P 7 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0481 Jaguar 76
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Lord Z / B: Klaßen, Veronique
0.00/57.79 20,00
P 8 CAN Hartigan, Glenn
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0793 Cliff 83
Z: Hann / V: Cloney / M: Graf Grannus / B: Biermann, Carsten
1.00/60.73 20,00
P 9 GER Geistert, Linda
Süttenbacher RSG
0099 Can Fly 24
Z: Westf / V: Chin Win / M: Del Mar L / B: Lohmann, Jan
2.00/65.62
P 10 GER Klein, Christina
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0193 Championesse Levista
Z: Hann / V: Champion For Pleasure / M: Levisto / B: Klein, Christina
4.00/52.90
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00
Abteilung 2
P 1 GER Kirschey, Laura Janina
RFV Erkrath e.V.
0372 Dibidi
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Arpege Pierreville / B: Kirschey, Laura Janina
0.00/52.75 48,00
P 2 GER Schmidt, Frank
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0082 Caliana 3
Z: Westf / V: Colmani / M: Friedenstraum / B: Müller-Tente, Andrea
0.00/54.16 40,00
P 3 GER Korte, Timm
Süttenbacher RSG
0106 Cando VA
Z: Holst / V: Casall / M: Silvester / B: Korte, Thomas
0.00/54.64 34,00
P 4 GER Ohm, Pauline
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0048 Baquida
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Quidam de Revel / B: Vogelsang, Sven
0.00/55.69 30,00
P 5 GER Himmelmann, Tamara
RFV Niermannshof
0257 Cocourage
Z: Rhld / V: Courage / M: Expo'se / B: Himmelmann, Tamara
0.00/56.34 28,00
P 6 GER Gieß, Ann-Katrin
Süttenbacher RSG
0382 Dollar Girl 54
Z: Bay / V: Dollar D'Or SB / M: Concord / B: Gieß, Ann-Katrin
0.00/57.58 20,00
P 7 GER Zölzer, Hannah
ZRFV des Kreises Bergheim
0523 Larry Bird GL
Z: Dt.Pf / V: Lorgos GL / M: Narew xx / B: Wooning, Michelle
0.00/59.86 20,00
P 8 GER Mielke, Leon
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0595 Nabucco 105
Z: Rhld / V: Numero Uno / M: Saygon / B: Mielke, Alexandra
1.00/61.25 20,00
P 9 GER Heimes, Lisa
Wuppertaler RFV
0545 Lissabond B
Z: Rhld / V: Lissabon / M: Lancer II / B: Briem, Hans Jürgen
4.00/52.54
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00
Weitere
11 GER Harn, Katharina
RG Burg Stammeln
0432 Frances 20
Z: Old / V: Farbenfroh / M: Belmondo xx / B: Harn, Beatrix
4.00/53.50
12 GER Garcia Unterbusch, Ines
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0275 Con Corrado
Z: Holst / V: Corrado I / M: Casco / B: Losch, Elke
4.00/53.69
13 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0738 Tiara 54
Z: DR / V: Charivari / M: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Esser-Carius, Lars Christian
4.00/54.77
14 GER Neuhaus, Sven
Süttenbacher RSG
0320 Crest la Siala
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Neuhaus, Sven
4.00/55.28
15 GER Theile, Kim Ann-Christin
RV Giebelwald e.V.
0631 Pershing 29
Z: Westf / V: Primeur's As / M: Grundstein I / B: Theile, Kim Ann-Christin
4.00/58.14
16 GER Korte, Timm
Süttenbacher RSG
0240 Clearrado 2
Z: Holst / V: Clearway / M: Acorado I / B: Korte, Thomas
4.00/58.52
17 GER Carius, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
0467 Heddick
Z: KWPN / V: Baltic VDL / M: Oklund / B: Esser-Carius, Lars Christian
4.00/59.84
18 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0197 Chapeau Claque S 2
Z: Rhld / V: Completto / M: Wallenberg / B: Schorn, Karl-Heinz
5.00/61.87
19 GER Frings, Maximilian
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0614 Numever
Z: Westf / V: Numero Uno / M: Cavalier (Mister) / B: Frings, Maximilian
5.00/62.05
20 GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0555 Lord's Princess
Z: OS / V: Lord Z / M: Quite Capitol / B: Kugel, Heinz-Peter
7.00/69.22
21 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0506 Kweb
Z: DR / V: Kwept / M: Eldorrado / B: Esser-Carius, Lars Christian
7.00/71.37
22 GER Ritterbach, Carina
RFV Im Heidental
0236 Classico's Chelly
Z: Westf / V: Canto / M: Linaro / B: Granath, Svenja
7.00/71.99
23 GER Ak, Joelle
RFV Porz 1965 e. V.
0404 Epfina
Z: RuWblt. / V: Ephebe For Ever / M: Colambo / B: Canta, Mihai
8.00/52.99
24 GER Uhlmann, Selina
RV Würselen 1925 e.V.
0360 Delona 4
Z: Holst / V: Quarz / M: Chambertin / B: Uhlmann, Selina
8.00/53.90
25 GER Moos, Judith
RTG Silberberghof
0231 Clara W
Z: OS / V: Califax / M: Landadel / B: Moos, Judith
8.00/55.29
26 GER Klein, Pia
LZuRV Bergische Höhen
0812 Calrouge
Z: OS / V: Calvaro Z / M: Hermes D'Authieux AA / B: Kreuzer, Andreas
8.00/58.31
27 GER Stolle, Ricarda
RV Gut Bärbroich
0331 Cumulus 6
Z: Holst / V: Cassini I / M: Quantum / B: Stolle, Ricarda
9.00/60.90
28 GER Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
0115 Captain Jack T
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Prince Charming / B: Theunissen, Uwe
9.00/62.47
29 GER Schneemann, Sara Susanna
RFV Deutschritter Düren 1926
0457 Gracia 233
Z: Württ / V: Ramirado / M: Glorieux / B: Düren, Brigitte
9.00/63.54
30 GER Frings, Maximilian
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0107 Candyland
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Voltaire / B: Leuschner, Vanessa
10.00/64.13
31 GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0649 Quality Star 3
Z: DSP / V: Quality Touch / M: Kolibri / B: Henkel, Thomas
10.00/64.68
32 GER Sievering, Julia
RFV Meiersberg-Homberg 1925
0658 Quentchen 4
Z: Holst / V: Quinar / M: Contender / B: Neuhaus, Sven
10.00/65.13
33 GER Hirth, Bettina
RV Rheinische Höhen e.V.
0278 Con Tina 2
Z: Holst / V: Con Air / M: Chambertin / B: Hirth, Bettina
10.00/80.53
34 GER Zarmutek, Cosima
Siegener RV e.V.
0573 Lupino 19
Z: OS / V: Lazio / M: Cordalme Z / B: Zarmutek, Cosima
11.00/69.09
35 GER Schwarz, Rosa
Süttenbacher RSG
0327 Cuba Libre 52
Z: Westf / V: Casscavelle NT / M: Hogwart / B: Lausberg, Christian
11.00/69.75
36 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0744 Tyler 7
Z: Hann / V: Tinka's Boy / M: Stolzenberg / B: Lenort, Alina Marie
12.00/56.15
37 GER Giambra Dr., Isabella
RFV Schloß Wittgenstein e. V.
0359 Delisa
Z: Hess / V: Dartagnan / M: Zinntaler xx / B: Giambra, Dr. Isabella
12.00/58.91
38 GER Zölzer, Hannah
ZRFV des Kreises Bergheim
0121 Cardoso 30
Z: Old / V: Cola / M: Salut / B: Zölzer, Andreas
12.00/73.68
39 GER Garcia Unterbusch, Ines
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0164 Catch me 57
Z: Holst / V: Clinton I / M: Conello / B: Garcia Unterbusch, Ines
14.00/81.70
40 GER Frings, Maximilian
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0825 Chacconvo
Z: / V: / M: / B:
15.00/70.10
41 GER Kausemann, Michelle
LZuRV Bergische Höhen
0059 Berolina 29
Z: Holst / V: Landos / M: Lascadell / B: Kausemann, Michelle
15.00/70.80
42 GER Beier, Nadine
Eschweiler PferdeSV
0613 Now or never 22
Z: KWPN / V: Napels / M: Faust Z / B: Beier, Nadine
16.00/48.35
43 GER Kosmalla, Carolin
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0006 Abby 69
Z: Holst / V: Aragorn / M: Cassini I / B: Lambardt, Susanne
25.00/95.15
44 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0727 Steendieks Jolly Couer
Z: DR / V: Steendieks Carneby / M: Irish Dancer xx / B: Esser-Carius, Lars Christian
30.00/98.01
GER Diesing, Gina
Süttenbacher RSG
0217 Chicco 387
Z: Westf / V: Chicos Son / M: Chico's Boy / B: Diesing, Gina
ausgeschieden
GER Sondermann, Simon
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0296 Cooper 218
Z: Westf / V: Cristallo II / M: Del Mar L / B: Sondermann, Markus
aufgegeben
GER Greifenberg, Jana Victoria
Süttenbacher RSG
0593 Mysterious Montague CH
Z: Westf / V: Montendro I / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Greifenberg, Jana Victoria
ausgeschieden
GER Schmidt, Frank
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0218 Chicco 406
Z: DSP / V: Cinsey / M: Canterbury / B: Schoch, Erich
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!