Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 28. - Amateur-Springprüfung Kl.S*

Richter: Theodor Arndt, August Exeler, Graben: Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schulze-Hesselmann, Julius
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0656 Quelle Dame du Roi
Z: Old / V: Quidamo / M: Quasi Roi / B: Schulze-Hesselmann, Julius
0.00/66.82 210,00
P 2 GER Birckenstaedt, Jürgen
RV Würselen 1925 e.V.
0723 Speedy 368
Z: Old / V: Saccor / M: Cincinatti / B: Ulrich, Philipp
0.00/69.88 167,00
P 3 GER Weyler, Stephan
Akademischer Reitclub Bonn
0511 La Vérité
Z: DSP / V: Le Co Q As / M: Couleur Rouge / B: Weyler, Stephan
1.00/72.64 122,00
P 4 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0214 Chiano 4
Z: Holst / V: Chin Chin / M: Lord / B: Blaue u.Giebel,
4.00/68.22 95,00
P 5 GER Dirlenbach, Ricarda
Siegener RV e.V.
0292 Cool Fox 2
Z: Holst / V: Corrado I / M: Calypso IV / B: Gröpper, Claas Christoph
4.00/69.48
P 6 GER Korte, Timm
Süttenbacher RSG
0020 Allegra 184
Z: Holst / V: Con Air / M: Quantum / B: Korte, Thomas
5.00/71.36
7 GER Daniels, Celina von
RJC Rodderberg e. V.
0163 Castello 202
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Alexis Z / B: Kuck, Monika
5.00/74.53
8 GER Rauls, Björn
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0023 Ambitious B
Z: ISH / V: O-Piloth / M: Quattro B / B: Muth-Wolf, Simone
8.00/67.47
9 GER Berwanger, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0195 Champus for ever
Z: Hann / V: Campus / M: Forrester / B: Berwanger, Bettina
8.00/68.67
10 GER Neumann, Anna
RV Volkardey
0802 Emil 104
Z: Old / V: Epsom Gesmeray / M: Spartan / B: Neumann, Nils
9.00/72.13
11 GER Göbel, Emilia
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0401 Enjoy 96
Z: Hann / V: Escudo I / M: Carbid / B: Göbel, Emilia
16.00/63.41
12 GER Haep, Annina
RFV Velbert
0029 Artami
Z: Holst / V: Artani / M: Caretino / B: Haep, Kirsten
25.00/87.86
GER Steinrötter, Sarah
Meckenheimer RC e.V.
0302 Cordial 27
Z: Holst / V: Caretino / M: Capitol I / B: Steinrötter, Sarah
aufgegeben
GER Strothmann, Norbert
Meckenheimer RC e.V.
0471 Hidalgo 114
Z: Hann / V: High Spirits / M: Conteur / B: Strothmann, Norbert
aufgegeben
GER Sürth, Ricarda
RTG Silberberghof
0105 Candice Z
Z: Z.Rpf / V: Candillo / M: Calvaro Z / B: Sürth, Ricarda
aufgegeben
GER Vollmers, Hubertus
RV Oberkirchen e.V.
0672 Quint Du Lys
Z: Westf / V: Quintano (n.gek.) / M: Champion Du Lys / B: Vollmers, Hermann-Josef
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 594,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!