Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Dressurprüfung Kl.E (E 2)

Richter: Theodor Arndt, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 SYR Mohammad, Sami
RFV Gut Ommeroth
0659 Quentin 155
Z: Hann / V: Quaterhall / M: Woronow / B: Richter, Julia
7.40 23,00
P 2 GER Klein, Mia Sophie
Reitstall Peitgen e.V.
0731 Susi 1438
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Klein, Frauke
7.00 18,00
P 3 GER Reichert, Chelsea Susann
Süttenbacher RSG
0509 La Granja 9
Z: Rhld / V: Licotus / M: Depardieu / B: Reichert, Chelsea Susann
6.70 15,00
P 4 GER Swiat, Mia Julina
ReitSC Bergisches Land
0740 Tinkerbell 50
Z: DR / V: Top Carlos Cassini / M: Nabucco R / B: Manz, Sonja
6.60 13,00
P 4 GER Remiger, Luna-Justine
RFV Gut Ommeroth
0381 Doc. Donovan
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Heintze, Madeleine
6.60 13,00
P 6 GER Werheid, Sarah
RFV Lindlar 1949
0378 Dirty Dream
Z: DR / V: Dornik B / M: Mon Coeur / B: Werheid, Sarah
6.50
P 6 GER Neuhoff, Julia
LZuRV Bergische Höhen
0354 Darya 5
Z: Rhld / V: Dardanos N / M: Schampus xx / B: Neuhoff, Klaus
6.50
8 GER Remmel, Lilli
RG Haus Dorp e.V.
0150 Cascada S
Z: DR / V: Camaro S / M: Leonardo / B: Remmel, Elke
6.40
8 GER Challand, Salome
PferdeSG Hückeswagen-Hombrechen e.V
0172 Cayenne 263
Z: DR / V: Geronimo B / M: Henry / B: Tabak, Volker
6.40
10 GER Kis, Sandra
RSG Anzhausen e.V.
0411 Fame S
Z: Westf / V: Florenciano / M: A Jungle Prince / B: Kis, Sandra
6.30
11 GER Pollok, Maya
RFV Fanal Neunkirchen-Seelscheid
0350 Darina Downey
Z: DR / V: Top Der Da / M: Durello / B: Pütz, Kerstin
6.20
12 SYR Mohammad, Sami
RFV Gut Ommeroth
0713 Si Bon
Z: Hann / V: Scuderia / M: Silberschmied / B: Heintze, Maria
6.00
13 GER Schmeykal, Sherine
PferdeSG Hückeswagen-Hombrechen e.V
0488 Jolly Jumper 223
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Tabak, Volker
5.80
13 GER Trogemann, Lisa
LZuRV Bergische Höhen
0568 Lucky Lou 22
Z: OS / V: Levisonn / M: Radeberger / B: Trogemann, Lisa
5.80
15 GER Nietschmann, Laura-Sophie
RV Homburger Land
0796 Marry Lou S
Z: ZW / V: Weltstürmer / M: Lord Nobel S / B: Nietschmann, Natalie
5.70
16 GER Wiens, Lara
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0577 Marko 158
Z: / V: / M: / B: Wiens, Lara
5.60
17 GER Laudenberg, Zoe
RFV Lindlar 1949
0728 Step 7
Z: Pol. / V: Bulat / M: Stearyn / B: Laudenberg, Silvia
5.00
18 GER Biesenbach, Natalie
RFV Wermelskirchen
0615 Odin 423
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Biesenbach, Natalie
4.80
Gesamtgewinnsumme: EUR 82,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!