Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 6. - Dressurprüfung Kl.A* (A 3)

Richter: Theodor Arndt, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Giering, Jana
RV Wipperfürth 1927
0376 Dimea
Z: Hann / V: Donnerball / M: Glorieux / B: Giehring, Susanne
7.40 36,00
P 2 GER Schuster, Marina
RFV Lindlar 1949
0373 Die feine Paola RB
Z: DR / V: Der feine Lord AT / M: FS Pour l'Amour / B: Schuster, Heike
7.30 30,00
P 3 GER Stoppenbach, Hannah
Förderkreis Dressur Bergisches Land
0325 Csunami
Z: Westf / V: Casiro I / M: Landino / B: Braun, Melina
7.20 25,00
P 3 GER Groß, Emma
ReitSC Bergisches Land
0559 Louis de Baviere
Z: Bay / V: Lorentin I / M: Coriograf B / B: Nolde, Verena
7.20 25,00
P 5 GER Werheid, Sarah
RFV Lindlar 1949
0378 Dirty Dream
Z: DR / V: Dornik B / M: Mon Coeur / B: Werheid, Sarah
7.10 18,00
P 5 GER Remiger, Luna-Justine
RFV Gut Ommeroth
0381 Doc. Donovan
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Heintze, Madeleine
7.10 18,00
P 7 GER Klein, Mia Sophie
Reitstall Peitgen e.V.
0731 Susi 1438
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Klein, Frauke
7.00 15,00
P 7 GER Tups, Tatjana
Süttenbacher RSG
0639 Pompidou 39
Z: Westf / V: Pilothago / M: Hornet Rose / B: Maier, Pina
7.00 15,00
P 9 GER Groß, Emma
ReitSC Bergisches Land
0206 Charming Charlie 2
Z: Württ / V: Carry / M: Helikon / B: Exner-Groß, Daniela
6.90
P 9 GER Lünendonk, Eva
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0612 Nottinghill R
Z: DR / V: Noble Champion / M: Dakar / B: Lünendonk, Eva
6.90
11 GER Merten, Linn
RFV Lindlar 1949
0347 Dany 54
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Merten, Tanja
6.80
11 GER Remmel, Lilli
RG Haus Dorp e.V.
0150 Cascada S
Z: DR / V: Camaro S / M: Leonardo / B: Remmel, Elke
6.80
13 GER Pollok, Maya
RFV Fanal Neunkirchen-Seelscheid
0350 Darina Downey
Z: DR / V: Top Der Da / M: Durello / B: Pütz, Kerstin
6.70
13 GER Bischur, Christina
RFV Troisdorf e.V. Haus Rott
0025 Angelina 313
Z: Hafl. / V: Attila / M: Nepomuk / B: Bischur, Ilse-Dore
6.70
15 GER Deck, Antonia Bibiana
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0706 Santocelli
Z: DSP / V: Swarovski / M: Baroncelli / B: Deck, Bibiana
6.60
15 SYR Mohammad, Sami
RFV Gut Ommeroth
0659 Quentin 155
Z: Hann / V: Quaterhall / M: Woronow / B: Richter, Julia
6.60
17 GER Nietschmann, Laura-Sophie
RV Homburger Land
0796 Marry Lou S
Z: ZW / V: Weltstürmer / M: Lord Nobel S / B: Nietschmann, Natalie
6.50
18 GER Kis, Sandra
RSG Anzhausen e.V.
0411 Fame S
Z: Westf / V: Florenciano / M: A Jungle Prince / B: Kis, Sandra
6.40
19 GER Rohmer, Angelina
RV Hebborner Hof
0712 Shining Star 13
Z: Old / V: Sorento / M: Saskan / B: Rohmer, Angelina
6.30
20 GER Blumberg, Lorena
Süttenbacher RSG
0719 Soraya 308
Z: Hann / V: Sandro Hit / M: Weltmeyer / B: Blumberg, Alexandra
6.20
20 SYR Mohammad, Sami
RFV Gut Ommeroth
0713 Si Bon
Z: Hann / V: Scuderia / M: Silberschmied / B: Heintze, Maria
6.20
22 GER Wiens, Lara
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0577 Marko 158
Z: / V: / M: / B: Wiens, Lara
5.90
23 GER Neuhoff, Julia
LZuRV Bergische Höhen
0354 Darya 5
Z: Rhld / V: Dardanos N / M: Schampus xx / B: Neuhoff, Klaus
5.70
24 GER Buss, Laura-Marie
LZuRV Bergische Höhen
0386 Don Divino 4
Z: Westf / V: Diamond Hit / M: Landpilot / B: Strenge, Vanessa
5.60
24 GER Schmitz, Mirjam
Förderkreis Dressur Bergisches Land
0053 Belafonte's Dream
Z: Trak. / V: Kentucky / M: Tivano / B: Schmitz, Mirjam
5.60
GER Lengefeld, Maja
RV Hebborner Hof
0134 Carlos Valeroso
Z: Old / V: Cabaret / M: Lamoureux I / B: Lengefeld, Maja
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 182,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!