Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende - 04.07.-07.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Joachim Hufenstuhl
    Parcourchefs :Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 015118920041

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 11 - Stilspringprüfung Kl.A** / SF: B

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Mikula, Sabrina 0189 Challenger 51 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
2 GER Klaßen, Veronique 0197 Chapeau Claque S 2 RFV Jan von Werth Jülich
3 GER Lausberg, Christian 0327 Cuba Libre 52 Süttenbacher RSG
4 GER Kirschey, Laura Janina 0372 Dibidi RFV Erkrath e.V.
5 GER Schneemann, Sara Susanna 0457 Gracia 233 RFV Deutschritter Düren 1926
6 GER Jütz, Chiara Marie 0480 Iwan 153 RTG Silberberghof
7 GER Leipold, Ulrike 0085 Calima 6 RV Stommeln 1954
8 GER Laet, Jana de 0063 Blue Jack RFV Erkrath e.V.
9 GER Linnig, Fabian 0118 Cara Mia 116 RZFV Oberwesterwald e.V.
10 GER Hock, Maxima Sanya Fee 0129 Carla Kolumna 5 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
11 GER Ak, Joelle 0132 Carlita 4 RFV Porz 1965 e. V.
12 GER Lehmann, Simone 0168 Catness 3 RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
13 GER Reichenbach, Laura 0804 Chacc-Ira Sportpferdezentrum Köln e.V.
14 GER Weyler, Stephan 0262 Colourblind Akademischer Reitclub Bonn
15 GER Weidinger, Amelie 0280 Concreta LZuRV Bergische Höhen
16 GER Werres, Nana 0358 Delilah 55 Ländl. RFV Bergisch Gladbach
17 GER Höltgen, Sarah 0379 Ditoya RFV Rheingemeinden Monheim e.V
18 GER Jürgens, Franziska Viktoria 0408 Etwas Besonderes J RFV Kalthauser Höhe e.V.
19 GER Binninger, Nele 0449 Gilero RV Hebborner Hof
20 GER Hungenberg, Sina 0822 Holiday 93 RTG Silberberghof
21 GER Hahn, Katharina 0501 Kazan 4 Meckenheimer RC e.V.
22 GER Plengen, Hannah 0561 Lousino RV Oranjehof e.V.
23 GER Trogemann, Anna 0568 Lucky Lou 22 LZuRV Bergische Höhen
24 GER Matuschka, Annabel 0809 Pacific Boy Sportpferdezentrum Köln e.V.
25 GER Straberg, Svenja 0634 Phara van den das RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
26 GER Hütter, Laura 0642 Potential H RFV Lobberich 1926
27 GER Dingerkus, Lisa 0703 Samuray 43 Reitgemeinschaft Hof-Höherhaus e.V.
28 GER Lenort, Mara 0744 Tyler 7 Süttenbacher RSG
29 GER Terjung, Celina 0495 Junkbrunnen's Perfectly You RFV Jan von Werth Jülich
30 GER Kallert, Georgia 0137 Carolie Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
31 GER Leipold, Ulrike 0393 Dyta - S RV Stommeln 1954
32 GER Mikula, Sabrina 0630 Perigoon RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
33 GER Klaßen, Veronique 0481 Jaguar 76 RFV Jan von Werth Jülich
34 GER Lausberg, Christian 0649 Quality Star 3 Süttenbacher RSG
35 GER Kirschey, Laura Janina 0633 Pfiffikus SG RFV Erkrath e.V.
36 GER Schneemann, Sara Susanna 0699 Ruby Tuesday 86 RFV Deutschritter Düren 1926
37 GER Jütz, Chiara Marie 0784 Pia's Potter RTG Silberberghof

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren