Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende - 04.07.-07.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Joachim Hufenstuhl
    Parcourchefs :Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 015118920041

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 15 - Punktespringprfg.Kl.A** / SF: R

1. Wertung: Championat Reiter mit Handicap / Grade III
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Müller, Melissa 0346 Danny Devito 6 Süttenbacher RSG
2 GER Boost, Roland 0513 Lady Couleur RTSG Oberpfälzer Wald
3 GER Lenort, Alina Marie 0110 Cantura 7 Süttenbacher RSG
4 GER Jütz, Chiara Marie 0480 Iwan 153 RTG Silberberghof
5 SYR Mohammad, Sami 0737 Tiago 12 RFV Gut Ommeroth
6 GER Manz, Christina 0004 A'Chantee RV Gut Jagenberg e.V.
7 GER Leuschner, Vanessa 0107 Candyland RC Gut Neuhaus Grevenbroich
8 GER Neuhaus, Sven 0111 Cantura 9 Süttenbacher RSG
9 GER Hillebrandt, Marie 0113 Capt'n Hugo RTG Gut Hellerhof e.V.
10 GER Lehmann, Simone 0168 Catness 3 RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
11 GER Rinn, Sophie 0188 Challenge 5 RV Giebelwald e.V.
12 GER Sondermann, Eva 0203 Charlotta S 3 Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
13 GER Remiger, Luna-Justine 0256 Cocotop RFV Gut Ommeroth
14 GER Krüger, Florian 0279 Concordis Aberdeen Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
15 GER Lettgen, Celine 0310 Cornwall G RF Gut Böckemeshof
16 GER Lausberg, Christian 0327 Cuba Libre 52 Süttenbacher RSG
17 GER Carius, Lilli Marie 0727 Steendieks Jolly Couer Landw. RV Kalthof e.V.
18 GER Haak, Lea 0340 Daddy's Paycheck RV Hebborner Hof
19 GER Müller, Melissa 0391 Dreamboy 61 Süttenbacher RSG
20 GER Pilgram, Lisa 0388 Doree xx 12 Ländlicher RFV Much-Seelscheid
21 GER Birken, Lena 0430 For Levanto RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
22 GER Matthei, Marie-Louise 0466 Haley 5 RTG Silberberghof
23 GER Terjung, Celina 0495 Junkbrunnen's Perfectly You RFV Jan von Werth Jülich
24 GER Rothschild, Ann-Sophie 0508 La Corinne 2 RTG Burg Blessem
25 GER Lütticke, Lea 0521 Larina 130 RFV Gummersbach
26 GER Stassen, Sarah 0526 Latino Lover 15 RFV Eschweiler 1958
27 GER Welling, Zoe 0542 Lilly 638 RFV Dhünn e.V.
28 GER Paulsen, Paula 0550 Looping 47 RV Giebelwald e.V.
29 GER Kochen, Luisa 0621 Paddock de la Pomme Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
30 GER Mikula, Sabrina 0630 Perigoon RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
31 GER Knieper, Lara 0638 Pocahontas 83 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
32 GER Henze, Amelie 0662 Querlin RV Gut Bärbroich
33 GER Boost, Roland 0002 A Crash Boom Bang RTSG Oberpfälzer Wald
34 GER Lenort, Alina Marie 0473 Hollywood 63 Süttenbacher RSG
35 GER Jütz, Chiara Marie 0784 Pia's Potter RTG Silberberghof
36 GER Müller, Melissa 0576 Mara 420 Süttenbacher RSG
37 GER Kolling-Pfeil Dr., Jeanne 0512 Lacoste 129 RSV Pfalzmühle Haßloch e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren