Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende - 04.07.-07.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Joachim Hufenstuhl
    Parcourchefs :Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 015118920041

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 16 - Springprüfung Kl. A** / SF: D

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Jütz, Chiara Marie 0480 Iwan 153 RTG Silberberghof
2 GER Kreutzer, Norbert 0045 Balouness 3 Akademischer Reitclub Bonn
3 GER Leuschner, Vanessa 0107 Candyland RC Gut Neuhaus Grevenbroich
4 GER Seemann, Julia 0258 Coffee Shop Fly High RV Würselen 1925 e.V.
5 GER Krämer, Carina 0125 Carino UK RFV Wermelskirchen
6 GER Pilgram, Lisa 0388 Doree xx 12 Ländlicher RFV Much-Seelscheid
7 GER Molitor, Kathrin 0407 Estella 89 Kölner RFV
8 GER Kausemann, Michelle 0417 Felice 57 LZuRV Bergische Höhen
9 GER Götsch, Lisa 0823 Fernando 728 RSV Zur Linde e. V.
10 GER Birken, Lena 0430 For Levanto RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
11 GER Hungenberg, Sina 0822 Holiday 93 RTG Silberberghof
12 GER Wegener, Bert G. 0494 Jumping Jack Flash 9 Kölner RFV
13 GER Terjung, Celina 0495 Junkbrunnen's Perfectly You RFV Jan von Werth Jülich
14 GER Hahn, Katharina 0501 Kazan 4 Meckenheimer RC e.V.
15 GER Rothschild, Ann-Sophie 0508 La Corinne 2 RTG Burg Blessem
16 GER Paul, Charlotte 0801 Land Mann RPT Pulheimer Junkerhau
17 GER Lütticke, Lea 0521 Larina 130 RFV Gummersbach
18 GER Stassen, Sarah 0526 Latino Lover 15 RFV Eschweiler 1958
19 GER Heuter, Franca-Luisa 0529 Leanna 2 Süttenbacher RSG
20 GER Gehrke, Sabrina 0534 Leona 82 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
21 GER Paulsen, Paula 0550 Looping 47 RV Giebelwald e.V.
22 GER Löhmer, Dirk 0557 Loritas RV Hebborner Hof
23 GER Wetter, Isabell 0611 Nico 1462 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
24 GER Kochen, Luisa 0621 Paddock de la Pomme Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
25 GER Mikula, Sabrina 0630 Perigoon RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
26 GER Straberg, Svenja 0634 Phara van den das RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
27 GER Knieper, Lara 0638 Pocahontas 83 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
28 GER Müller, Carolina 0695 Ronalda Strega RSG Leverkusen e.V.
29 GER Heusinger, Emma von 0697 Rubina 328 RSG Köln von 2003 e.V.
30 GER Ortmans, Leo 0709 Sergeant Pepper RFV Lindlar 1949
31 SYR Mohammad, Sami 0737 Tiago 12 RFV Gut Ommeroth
32 GER Boost, Roland 0002 A Crash Boom Bang RTSG Oberpfälzer Wald
33 GER Paul, Emilia Sophie 0800 Amica Mia 3 RPT Pulheimer Junkerhau
34 GER Laet, Jana de 0063 Blue Jack RFV Erkrath e.V.
35 GER Welte, Sinje 0079 Cajetan 10 RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
36 GER Neuhaus, Sven 0111 Cantura 9 Süttenbacher RSG
37 GER Hillebrandt, Marie 0113 Capt'n Hugo RTG Gut Hellerhof e.V.
38 GER Lehmann, Simone 0168 Catness 3 RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
39 GER Rinn, Sophie 0188 Challenge 5 RV Giebelwald e.V.
40 GER Sondermann, Eva 0203 Charlotta S 3 Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
41 GER Missing, Natascha 0215 Chicago 148 Ländl. RFV Bergisch Gladbach
42 GER Remiger, Luna-Justine 0256 Cocotop RFV Gut Ommeroth
43 GER Weyler, Stephan 0262 Colourblind Akademischer Reitclub Bonn
44 GER Schwark, Jana 0272 Con Carlos AG RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
45 GER Krüger, Florian 0279 Concordis Aberdeen Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
46 GER Weidinger, Amelie 0280 Concreta LZuRV Bergische Höhen
47 GER Brecl, Isabella 0317 Cosimo DKG RFV Kaarst e.V. 1924
48 GER Schneider, Luciana 0330 Culcha Candela 14 RV Hebborner Hof
49 GER Stolle, Ricarda 0331 Cumulus 6 RV Gut Bärbroich
50 GER Zimmer, Alexandra 0333 Curacao 22 LZuRV Bergische Höhen
51 GER Jütz, Chiara Marie 0784 Pia's Potter RTG Silberberghof
52 GER Kreutzer, Norbert 0055 Bellevue 120 Akademischer Reitclub Bonn
53 GER Leuschner, Vanessa 0813 Challahan RC Gut Neuhaus Grevenbroich
54 GER Seemann, Julia 0276 Con du Buisson RV Würselen 1925 e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren