Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende - 04.07.-07.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Joachim Hufenstuhl
    Parcourchefs :Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 015118920041

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 21 - Amateur-Springprfg.Kl.M* m.St. / SF: A

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Dürhagen, Marc-Andre 0798 Calucci 17 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
2 GER Klein, Christina 0193 Championesse Levista RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
3 GER Berwanger, Leonie 0195 Champus for ever Meckenheimer RC e.V.
4 GER Dirlenbach, Ricarda 0292 Cool Fox 2 Siegener RV e.V.
5 GER Göbel, Emilia 0401 Enjoy 96 Sportpferdezentrum Köln e.V.
6 GER Exner, Karolin 0562 Lovely 34 RFV Lobberich 1926
7 GER Hufenstuhl, Danica 0003 A Pleasure 2 Süttenbacher RSG
8 GER Sürth, Ricarda 0105 Candice Z RTG Silberberghof
9 GER Fischer, Vanessa 0112 Canturos Pepper Ann Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
10 GER Verheyen, Katja 0332 Cup Cassini E RV von Bredow Keppeln
11 GER Schulze-Hesselmann, Julius 0369 Dialoup RC Gut Neuhaus Grevenbroich
12 GER Neumann, Anna 0802 Emil 104 RV Volkardey
13 GER Kalkuhl, Meik 0436 FS Checkpoint RFV Dhünn e.V.
14 GER Mühlpforte, Franziska Anastasia 0570 Lumiere 22 Ländlicher RFV Kierspe e. V.
15 GER Zarmutek, Cosima 0573 Lupino 19 Siegener RV e.V.
16 GER Heider, Chiara 0696 Rubbeldiekatz Süttenbacher RSG
17 GER Kindler, Violette 0750 Vancouver 36 RC Nürnberg e.V.
18 GER Dürhagen, Marc-Andre 0799 Claudette 2 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
19 GER Klein, Christina 0405 Equiped Utopia RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
20 GER Berwanger, Leonie 0284 Conets Granit Meckenheimer RC e.V.
21 GER Dirlenbach, Ricarda 0343 Dalton 23 Siegener RV e.V.
22 GER Göbel, Emilia 0586 Monte Morelly Sportpferdezentrum Köln e.V.
23 GER Exner, Karolin 0771 Zara 125 RFV Lobberich 1926

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren