Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende - 04.07.-07.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Joachim Hufenstuhl
    Parcourchefs :Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 015118920041

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 23 - Springprfg.Kl.A* m.St. / SF: U

2. Wertung: Championat Reiter mit Handicap / Grade III
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Remshagen, Lina 0143 Carry the day 3 RFV Overath
2 GER Matthei, Marie-Louise 0376 Dimea RTG Silberberghof
3 GER Beckers, Nadja 0021 Amarant 30 RSG Beggendorfer Hof e.V.
4 GER Rannenberg, Elea 0047 Balu 491 RV Giebelwald e.V.
5 GER Hedfeld, Lea 0052 Beautiful 15 Süttenbacher RSG
6 GER Zinke, Alina 0092 Camaro P 5 RV Giebelwald e.V.
7 GER Weiler, Marie Pauline 0098 Can Fly 11 Leichlinger RFV 1924 e.V.
8 GER Leuschner, Vanessa 0107 Candyland RC Gut Neuhaus Grevenbroich
9 GER Beckmann, Kira-Louisa 0108 Canita 3 RFV von Lützow Herford e. V.
10 GER Hillebrandt, Marie 0113 Capt'n Hugo RTG Gut Hellerhof e.V.
11 GER Hock, Maxima Sanya Fee 0129 Carla Kolumna 5 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
12 GER Porbadnik, Julia 0144 Cartier Second Life RFV Erkrath e.V.
13 GER Schüpfer, Bea 0149 Cascada 76 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
14 GER Wiegand, Manou Fabienne 0165 Cate 8 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
15 GER Mikula, Sabrina 0189 Challenger 51 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
16 GER Esser-Carius, Lars Christian 0192 Champai Landw. RV Kalthof e.V.
17 GER Sondermann, Eva 0203 Charlotta S 3 Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
18 GER Kellershohn, Ines Vanessa 0204 Charmeur 457 RFV Lindlar 1949
19 GER Tinscher, Gerd 0230 Cindy 917 RFV Lindlar 1949
20 GER Weidinger, Amelie 0280 Concreta LZuRV Bergische Höhen
21 GER Longerich, Celine 0297 Cooper 229 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
22 GER Lausberg, Christian 0327 Cuba Libre 52 Süttenbacher RSG
23 GER Haak, Lea 0340 Daddy's Paycheck RV Hebborner Hof
24 GER Merten, Linn 0347 Dany 54 RFV Lindlar 1949
25 GER Neuhaus, Sven 0355 Das kleine Schwarze 2 Süttenbacher RSG
26 GER Krey, Leonie 0415 Fantastique 17 RFV Lindlar 1949
27 GER Birken, Lena 0430 For Levanto RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
28 GER Herrguth, Fritz Henrik 0491 Juliet Tilde RV Gut Jagenberg e.V.
29 GER Hochstein, Laura 0517 Lafayette AS RFV Dhünn e.V.
30 GER Luther, Kim 0540 Lila Tequila RFV Rheingemeinden Monheim e.V
31 GER Welling, Zoe 0542 Lilly 638 RFV Dhünn e.V.
32 GER Franz, Lea 0601 Nashvill's Girl RV Hebborner Hof
33 GER Pütz, Kerstin 0605 Nele 144 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
34 GER Brandt, Lisa Marei 0610 Nico 1296 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
35 GER Kokus, Lorena 0627 Pauline G LZuRV Bergische Höhen
36 GER Knieper, Lara 0638 Pocahontas 83 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
37 GER Marks, Kim Cora 0651 Qualitys ´son RFV Lindlar 1949
38 GER Henze, Amelie 0662 Querlin RV Gut Bärbroich
39 GER Ströter, Florian 0675 Quinto 81 RV Hebborner Hof
40 GER Afflerbach, Hanna 0682 Radja 14 Ländlicher RFV Kierspe e. V.
41 GER Ortmans, Leo 0709 Sergeant Pepper RFV Lindlar 1949
42 GER Lenort, Mara 0744 Tyler 7 Süttenbacher RSG
43 GER Bröker, Janine 0700 S' Cada RSV Witzhelden
44 GER Remshagen, Lina 0704 San Marino 37 RFV Overath
45 GER Matthei, Marie-Louise 0466 Haley 5 RTG Silberberghof
46 GER Boost, Roland 0002 A Crash Boom Bang RTSG Oberpfälzer Wald
47 GER Reger, Monika 0590 My Lady Power of Love Pffrd. Schwandorf e.V.
48 GER Kolling-Pfeil Dr., Jeanne 0512 Lacoste 129 RSV Pfalzmühle Haßloch e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren