Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende - 04.07.-07.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Joachim Hufenstuhl
    Parcourchefs :Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 015118920041

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 24 - Springprüfung Kl. A** / SF: G

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Carius, Lilli Marie 0506 Kweb Landw. RV Kalthof e.V.
2 GER Mikula, Sabrina 0630 Perigoon RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
3 GER Kirschey, Laura Janina 0633 Pfiffikus SG RFV Erkrath e.V.
4 GER Jütz, Chiara Marie 0480 Iwan 153 RTG Silberberghof
5 GER Rothschild, Ann-Sophie 0508 La Corinne 2 RTG Burg Blessem
6 GER Hochstein, Laura 0517 Lafayette AS RFV Dhünn e.V.
7 GER Lütticke, Lea 0521 Larina 130 RFV Gummersbach
8 GER Luther, Kim 0540 Lila Tequila RFV Rheingemeinden Monheim e.V
9 GER Knieper, Lara 0638 Pocahontas 83 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
10 GER Lausberg, Christian 0649 Quality Star 3 Süttenbacher RSG
11 GER Henze, Amelie 0662 Querlin RV Gut Bärbroich
12 GER Theunissen, Uwe 0676 Quintus 159 LZuRV Bergische Höhen
13 GER Afflerbach, Hanna 0682 Radja 14 Ländlicher RFV Kierspe e. V.
14 GER Ortmans, Leo 0709 Sergeant Pepper RFV Lindlar 1949
15 GER Beckers, Nadja 0021 Amarant 30 RSG Beggendorfer Hof e.V.
16 GER Rannenberg, Elea 0047 Balu 491 RV Giebelwald e.V.
17 GER Ohm, Pauline 0048 Baquida RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
18 GER Hedfeld, Lea 0052 Beautiful 15 Süttenbacher RSG
19 GER Klein, Pia 0812 Calrouge LZuRV Bergische Höhen
20 GER Pott, Rebecca 0104 Candela B 2 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
21 GER Beckmann, Kira-Louisa 0108 Canita 3 RFV von Lützow Herford e. V.
22 GER Hillebrandt, Marie 0113 Capt'n Hugo RTG Gut Hellerhof e.V.
23 GER Zölzer, Hannah 0121 Cardoso 30 ZRFV des Kreises Bergheim
24 GER Porbadnik, Julia 0144 Cartier Second Life RFV Erkrath e.V.
25 GER Triebel, Hannah 0145 Cartoon 40 LZuRV Bergische Höhen
26 GER Schüpfer, Bea 0149 Cascada 76 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
27 GER Sondermann, Eva 0203 Charlotta S 3 Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
28 GER Diesing, Gina 0217 Chicco 387 Süttenbacher RSG
29 GER Tinscher, Gerd 0230 Cindy 917 RFV Lindlar 1949
30 GER Sterzenbach, Linda 0254 Coco Emilia PSG Stall Pelz
31 GER Quabach, Carina 0255 Cocofax LZuRV Bergische Höhen
32 GER Weidinger, Amelie 0280 Concreta LZuRV Bergische Höhen
33 GER Longerich, Celine 0297 Cooper 229 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
34 GER Schwarz, Rosa 0327 Cuba Libre 52 Süttenbacher RSG
35 GER Haak, Lea 0340 Daddy's Paycheck RV Hebborner Hof
36 GER Giambra Dr., Isabella 0359 Delisa RFV Schloß Wittgenstein e. V.
37 GER Wyrozebski, Julia 0403 Eos 13 Reit- und Pony- Club Düsseldorf
38 GER Ak, Joelle 0404 Epfina RFV Porz 1965 e. V.
39 GER Birken, Lena 0430 For Levanto RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
40 GER Carius, Lilli Marie 0727 Steendieks Jolly Couer Landw. RV Kalthof e.V.
41 GER Mikula, Sabrina 0189 Challenger 51 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
42 GER Kirschey, Laura Janina 0372 Dibidi RFV Erkrath e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren