Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende - 04.07.-07.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Joachim Hufenstuhl
    Parcourchefs :Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 015118920041

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 26 - Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L / SF: C

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0820 Coco 337 RTG Silberberghof
2 GER Oppermann, Daniel 0288 Consequento RFV Nordbögge-Lerche e.V.
3 GER Abels, Kilian 0078 Caitano 54 RFV Deutschritter Düren 1926
4 GER Garcia Unterbusch, Ines 0164 Catch me 57 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
5 GER Frings, Maximilian 0825 Chacconvo RC Gut Neuhaus Grevenbroich
6 GER Kugel, Nicole 0555 Lord's Princess Eschweiler PferdeSV
7 GER Bülles, Diana 0667 Quick Step Fantasia Z Meckenheimer RC e.V.
8 GER Esser, Milja 0826 Lanson 21 Süttenbacher RSG
9 GER Wirths, Gunnar 0074 C'est Luke LZuRV Bergische Höhen
10 GER Schmidt, Frank 0082 Caliana 3 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
11 GER Geistert, Linda 0099 Can Fly 24 Süttenbacher RSG
12 GER Hoffmann, Jan 0101 Canada 26 RFV Overath
13 GER Losch, Julius 0157 Casparow 6 RFV von Driesen Asperden-Kessel
14 GER Klein, Christina 0193 Championesse Levista RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
15 GER Ritterbach, Carina 0236 Classico's Chelly RFV Im Heidental
16 GER Himmelmann, Tamara 0257 Cocourage RFV Niermannshof
17 CAN Hartigan, Glenn 0278 Con Tina 2 Turnierfreunde Lohmar e.V.
18 GER Sondermann, Simon 0296 Cooper 218 Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
19 GER Mahrle, Sascha 0306 Cormina 3 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
20 GER Uhlmann, Selina 0360 Delona 4 RV Würselen 1925 e.V.
21 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0305 Corinessa 10 RTG Silberberghof
22 GER Oppermann, Daniel 0329 Cuesta de Oro RFV Nordbögge-Lerche e.V.
23 GER Domnik, Stephanie 0443 G-Star 4 RTG Silberberghof
24 GER Carius, Lara Charlotte 0467 Heddick Landw. RV Kalthof e.V.
25 GER Vogel, Maximilian 0816 Igor 254 RV Gut Bärbroich
26 NED Maas, Reinier Van der 0507 L Dino Hoejgaard RV Würselen 1925 e.V.
27 GER Krämer, Katja 0514 Lady Light Night RFV Wermelskirchen
28 GER Heimes, Lisa 0545 Lissabond B Wuppertaler RFV
29 GER Theile, Kim Ann-Christin 0631 Pershing 29 RV Giebelwald e.V.
30 GER Sievering, Julia 0658 Quentchen 4 RFV Meiersberg-Homberg 1925
31 GER Rauls, Björn 0701 Samoa 56 ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
32 GER Breyer, Cristin 0729 Sunlight 13 RV Giebelwald e.V.
33 GER Raucamp, Maren 0747 Ustina S 2 RV Rheinische Höhen e.V.
34 GER Jansen, Anne 0026 Anoki 6 ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
35 GER Schneemann, Sara Susanna 0062 Biscotte des Beguennes RFV Deutschritter Düren 1926
36 GER Abels, Kilian 0243 Clicket RFV Deutschritter Düren 1926
37 GER Garcia Unterbusch, Ines 0275 Con Corrado RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
38 GER Frings, Maximilian 0614 Numever RC Gut Neuhaus Grevenbroich
39 GER Kugel, Nicole 0671 Quinara 43 Eschweiler PferdeSV
40 GER Bülles, Diana 0043 Baloue's Flying sister 2 Meckenheimer RC e.V.
41 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0755 Vicky 207 RTG Silberberghof
42 GER Oppermann, Daniel 0445 Gamma S RFV Nordbögge-Lerche e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren