Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende - 04.07.-07.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Joachim Hufenstuhl
    Parcourchefs :Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 015118920041

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 27 - Springprfg.Kl.M* m.St. / SF: M

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0666 Quick Luisa RTG Silberberghof
2 GER Oppermann, Daniel 0743 Turbo Z RFV Nordbögge-Lerche e.V.
3 GER Hufenstuhl, Alexander 0022 Amazing Girl 8 Süttenbacher RSG
4 GER Frings, Maximilian 0614 Numever RC Gut Neuhaus Grevenbroich
5 GER Hoffmann, Jan 0618 Oreo 11 RFV Overath
6 GER Schmerbeck, Julia 0622 Padino 4 Süttenbacher RSG
7 GER Bülles, Diana 0667 Quick Step Fantasia Z Meckenheimer RC e.V.
8 GER Kugel, Nicole 0671 Quinara 43 Eschweiler PferdeSV
9 GER Rauls, Björn 0701 Samoa 56 ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
10 GER Raucamp, Maren 0725 Starlight S RV Rheinische Höhen e.V.
11 GER Jansen, Anne 0015 Alanti ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
12 GER Fiebig, Kai 0033 Avalon Gold Vereinigter RFV Remscheid
13 GER Haep, Annina 0089 Call me Spencer RFV Velbert
14 GER Korte, Timm 0106 Cando VA Süttenbacher RSG
15 GER Degenhardt, Philipp 0248 Clooney ST Eschweiler PferdeSV
16 GER Göbel, Emilia 0586 Monte Morelly Sportpferdezentrum Köln e.V.
17 GER Beier, Nadine 0613 Now or never 22 Eschweiler PferdeSV
18 GER Thieltges, Viviene 0632 Petite 21 RFV Erkrath e.V.
19 GER Kombüchen, Nina 0640 Pontinus RV Hebborner Hof
20 GER Vollmers, Hubertus 0672 Quint Du Lys RV Oberkirchen e.V.
21 GER Pollmann-Schweckhorst, Philip 0827 Valenzo 2 RV Gut Bärbroich
22 GER Hungenberg, Sina 0773 Zazou 28 RTG Silberberghof
23 GER Cloppenburg, Emilia 0774 Ziedane Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
24 GER Hufenstuhl, Danica 0003 A Pleasure 2 Süttenbacher RSG
25 GER Kosmalla, Carolin 0006 Abby 69 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
26 GER Schneemann, Sara Susanna 0062 Biscotte des Beguennes RFV Deutschritter Düren 1926
27 GER Wirths, Gunnar 0074 C'est Luke LZuRV Bergische Höhen
28 GER Albert, Angela 0093 Camelot 133 Ländl. RFV Bergisch Gladbach
29 GER May, Caroline 0170 Cavalier 72 Meckenheimer RC e.V.
30 GER Berwanger, Leonie 0195 Champus for ever Meckenheimer RC e.V.
31 GER Wirths, Arne Christian 0219 Chico 753 LZuRV Bergische Höhen
32 GER Vollmers, Ricarda 0222 Chisum 4 RV Oberkirchen e.V.
33 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0755 Vicky 207 RTG Silberberghof
34 GER Oppermann, Daniel 0065 Bondgirl 4 RFV Nordbögge-Lerche e.V.
35 GER Hufenstuhl, Alexander 0155 Casipaccio Süttenbacher RSG
36 GER Abels, Kilian 0243 Clicket RFV Deutschritter Düren 1926
37 GER Daniels, Celina von 0250 Co-Pilot 6 RJC Rodderberg e. V.
38 GER Steinrötter, Sarah 0302 Cordial 27 Meckenheimer RC e.V.
39 GER Mahrle, Sascha 0306 Cormina 3 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
40 GER Carius, Lara Charlotte 0311 Corsar CR Landw. RV Kalthof e.V.
41 GER Breuer, Patrick 0342 Dalina 59 LZuRV Bergische Höhen
42 GER Dirlenbach, Ricarda 0343 Dalton 23 Siegener RV e.V.
43 GER Karasch, Alexandra 0365 Desteny 99 Ländl. RFV Bergisch Gladbach
44 GER Strothmann, Norbert 0471 Hidalgo 114 Meckenheimer RC e.V.
45 GER Hamacher, Nicole 0476 Huck H.E. RV Würselen 1925 e.V.
46 GER Maier, Pina 0487 Johnny Walker 59 Süttenbacher RSG
47 NED Maas, Reinier Van der 0507 L Dino Hoejgaard RV Würselen 1925 e.V.
48 GER Beggerow, Clara 0510 La Lopez 4 RV Hebborner Hof
49 GER Weyler, Stephan 0511 La Vérité Akademischer Reitclub Bonn
50 GER Esser, Milja 0826 Lanson 21 Süttenbacher RSG
51 GER Herzberg, Sebastian 0535 Lesandro 13 Meckenheimer RC e.V.
52 GER Frings, Maximilian 0825 Chacconvo RC Gut Neuhaus Grevenbroich
53 GER Hoffmann, Jan 0101 Canada 26 RFV Overath
54 GER Schmerbeck, Julia 0353 Darthago Süttenbacher RSG
55 GER Bülles, Diana 0043 Baloue's Flying sister 2 Meckenheimer RC e.V.
56 GER Kugel, Nicole 0566 Lucatoni 2 Eschweiler PferdeSV
57 GER Rauls, Björn 0023 Ambitious B ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
58 GER Raucamp, Maren 0314 Cortina die Zweite RV Rheinische Höhen e.V.
59 GER Jansen, Anne 0026 Anoki 6 ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
60 GER Fiebig, Kai 0492 Julio van den Uilenbos Vereinigter RFV Remscheid
61 GER Haep, Annina 0252 Coccolami RFV Velbert
62 GER Korte, Timm 0324 Cronus VA Süttenbacher RSG
63 GER Degenhardt, Philipp 0459 Grandioso 86 Eschweiler PferdeSV
64 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0820 Coco 337 RTG Silberberghof
65 GER Oppermann, Daniel 0184 Chacco Fly 3 RFV Nordbögge-Lerche e.V.
66 GER Hufenstuhl, Alexander 0434 Frieda 285 Süttenbacher RSG

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren