Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende - 04.07.-07.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Joachim Hufenstuhl
    Parcourchefs :Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 015118920041

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 08 - Springpferdeprüfung Kl.A** / SF: O

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Hufenstuhl, Vera 0819 Upside Süttenbacher RSG
2 GER Sattler, Silke 0202 Charlize dalla Luna RFV Overath
3 GER Geistert, Linda 0410 Fame 233 Süttenbacher RSG
4 FRA Herbecq, Francois 0609 Next Off Süttenbacher RSG
5 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0657 Quenco N RTG Silberberghof
6 GER Bülles, Diana 0726 Starquinto Meckenheimer RC e.V.
7 GER Hoffmann, Jan 0080 Calalou RFV Overath
8 GER Schmidt, Frank 0307 Cornet Fever 3 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
9 GER Könemund, Lina 0326 Cuba 47 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
10 GER Vogel, Julia 0817 Jay Jay 18 RV Gut Bärbroich
11 GER Hufenstuhl, Alexander 0602 Nassau 4 Süttenbacher RSG
12 GER Oppermann, Daniel 0756 Vienna GW RFV Nordbögge-Lerche e.V.
13 GER Grimm, Thomas 0027 Arisca 5 RV Hebborner Hof
14 GER Pohl, Tim 0032 Atomic Fire Süttenbacher RSG
15 BEL Deryckere, Lucas 0049 Baradonna S RSG Leverkusen e.V.
16 GER Borchard, Manfred 0815 Capistrana BS RFV Overath
17 GER Arnoldy, Susanne 0114 Captain Cash 2 RSG Köln von 2003 e.V.
18 GER Sondermann, Eva 0117 Captina S Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
19 GER Hufenstuhl, Vera 0599 Nanu 149 Süttenbacher RSG
20 GER Sattler, Silke 0348 Darcy Featherstone RFV Overath
21 GER Geistert, Linda 0190 Chaman's Pleasure Süttenbacher RSG
22 FRA Herbecq, Francois 0397 Elite de la Cour Süttenbacher RSG
23 AUT Fischer, Michael 0241 Clein Clarimo RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
24 GER Maier, Pina 0277 Con Quisada RB 2 Süttenbacher RSG
25 GER Rohrbach, Björn 0367 Diacco PS RSG Rhein-Sieg e.V.
26 GER Sandrock, Johanna 0463 Griesella S Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
27 GER Dürhagen, Marc-Andre 0485 Jeremy WV RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
28 GER Heider, Wilhelm 0525 Las Vegas H 4 RFV Lindlar 1949
29 ITA Bigio, Milena 0585 Montario 3 Ländl. RFV Bergisch Gladbach
30 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0135 Carlotta N 2 RTG Silberberghof
31 GER Bülles, Diana 0266 Comme une fleur Meckenheimer RC e.V.
32 GER Hoffmann, Jan 0629 Pepsi 147 RFV Overath
33 GER Schmidt, Frank 0785 Media-Boy PS RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
34 GER Könemund, Lina 0589 Mühlenteich's Showtime RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
35 GER Vogel, Julia 0349 Dariane 4 RV Gut Bärbroich
36 GER Hufenstuhl, Alexander 0587 Monte-Bella Süttenbacher RSG
37 GER Hufenstuhl, Vera 0120 Carcasonne 4 Süttenbacher RSG
38 GER Sattler, Silke 0087 Calista 60 RFV Overath
39 GER Geistert, Linda 0182 Centella R Süttenbacher RSG
40 FRA Herbecq, Francois 0309 Cornetina 3 Süttenbacher RSG

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren