Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende - 04.07.-07.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Joachim Hufenstuhl
    Parcourchefs :Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 015118920041

Lindlar-Süttenbach / 1.Wochenende


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 09 - Springpferdeprüfung Kl.L / SF: F

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Hufenstuhl, Alexander 0587 Monte-Bella Süttenbacher RSG
2 BEL Deryckere, Lucas 0049 Baradonna S RSG Leverkusen e.V.
3 GER Hufenstuhl, Vera 0120 Carcasonne 4 Süttenbacher RSG
4 GER Winterhoff, Hanna 0821 Carisma MS RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
5 GER Könemund, Lina 0146 Casa de Cooper FH RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
6 GER Geistert, Linda 0182 Centella R Süttenbacher RSG
7 FRA Herbecq, Francois 0309 Cornetina 3 Süttenbacher RSG
8 GER Arnoldy, Susanne 0114 Captain Cash 2 RSG Köln von 2003 e.V.
9 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0820 Coco 337 RTG Silberberghof
10 GER Maier, Pina 0639 Pompidou 39 Süttenbacher RSG
11 GER Weyler, Stephan 0446 Gandalf 131 Akademischer Reitclub Bonn
12 GER Sandrock, Johanna 0463 Griesella S Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
13 GER Heider, Wilhelm 0525 Las Vegas H 4 RFV Lindlar 1949
14 GER May, Victoria 0538 Lifetime 18 Meckenheimer RC e.V.
15 GER Steffens, Marc 0748 Vakuso Turnierfreunde Lohmar e.V.
16 GER Hufenstuhl, Danica 0594 Nabou 5 Süttenbacher RSG
17 GER Hoffmann, Jan 0618 Oreo 11 RFV Overath
18 GER Schmidt, Frank 0687 Riscalina 3 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
19 GER Hufenstuhl, Alexander 0434 Frieda 285 Süttenbacher RSG
20 BEL Deryckere, Lucas 0806 Marie 139 RSG Leverkusen e.V.
21 GER Hufenstuhl, Vera 0819 Upside Süttenbacher RSG
22 GER Winterhoff, Hanna 0552 Lord 1173 RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
23 GER Könemund, Lina 0690 Robinha RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
24 GER Geistert, Linda 0190 Chaman's Pleasure Süttenbacher RSG
25 FRA Herbecq, Francois 0609 Next Off Süttenbacher RSG
26 GER Grimm, Thomas 0027 Arisca 5 RV Hebborner Hof
27 GER Heider, Chiara 0083 Calibro 16 Süttenbacher RSG
28 GER Sondermann, Eva 0117 Captina S Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
29 GER Hädrich, Joana 0216 Chicceria S Reitgemeinschaft Hof-Höherhaus e.V.
30 CAN Hartigan, Glenn 0793 Cliff 83 Turnierfreunde Lohmar e.V.
31 GER Breuer, Patrick 0323 Crivelli LZuRV Bergische Höhen
32 GER Oppermann, Daniel 0329 Cuesta de Oro RFV Nordbögge-Lerche e.V.
33 GER Vogel, Julia 0349 Dariane 4 RV Gut Bärbroich
34 GER Rohrbach, Björn 0367 Diacco PS RSG Rhein-Sieg e.V.
35 GER Gieß, Ann-Katrin 0382 Dollar Girl 54 Süttenbacher RSG
36 GER Bayer, Sabrina 0803 Emil van Schnuffel RV Hebborner Hof
37 GER Arnoldy, Susanne 0116 Captain Lujo RSG Köln von 2003 e.V.
38 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0097 Campino G 4 RTG Silberberghof
39 GER Hufenstuhl, Alexander 0268 Compadre 9 Süttenbacher RSG
40 BEL Deryckere, Lucas 0176 Celeste 47 RSG Leverkusen e.V.
41 GER Hufenstuhl, Vera 0574 Lütt Jung Süttenbacher RSG
42 GER Winterhoff, Hanna 0500 Kannoubet RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
43 GER Könemund, Lina 0119 Caracas 106 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
44 GER Geistert, Linda 0099 Can Fly 24 Süttenbacher RSG
45 FRA Herbecq, Francois 0081 Calgary vd Haterbeek Z Süttenbacher RSG

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren