Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Köln-Widdersdorf


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 22. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Michael Neffin, Gabriele Schwecht
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Stemmer, Michael
RFV Metzkausen
0203 Lacurada
Z: Holst / V: Landos / M: Campesino / B: Stemmer, Michael
0.00/51.53 24,00
P 2 GER Savvidis, Heidi
RSG Köln von 2003 e.V.
0312 Zeus 191
Z: Holst / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: Ramiro / B: Savvidis, Christos
0.00/53.72 20,00
P 3 FRA Baudel, Romain
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0081 Cyrcus
Z: Z.Rpf / V: Cosinhus / M: Veneur du Prelet / B: Baudel, Romain
0.00/64.55 17,00
P 4 GER Müthlein, Ellen
RV Gut Burghof
0058 Christa 29
Z: Westf / V: Christdorn / M: Grandilot / B: Müthlein, Tanja
4.00/51.36 15,00
P 5 GER Simons, Alexandra
RV Gut Burghof
0027 Buck 37
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Rott, Susanne
4.00/51.95 13,00
P 6 GER Siewert, Sonja
RFV Im Heidental
0020 Be my sunshine 3
Z: Rhld / V: Bell Figure / M: Mambo / B: Gläsmann, Ernst
4.00/62.18
7 GER Uhlmann, Selina
RV Würselen 1925 e.V.
0194 Jum Jaylee
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Corland (DK: Corlando) / B: Bouten, Karin
5.00/67.71
8 GER Wambach, Lindsay
RV Gut Burghof
0082 Cyriac Son WE
Z: DR / V: Cyriac WE / M: Renoir / B: Wambach, Lindsay
6.00/72.26
9 GER Klages, Inka
RSV Witzhelden
0242 Pagatho
Z: Westf / V: Praktiker / M: Dollarkurs / B: Klages, Inka
7.00/74.11
10 GER Jacobi, Natalie
RV Schwarzau Erftstadt e.V.
0202 La Petite Fleur Levant
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Jacobi, Natalie
8.00/80.73
11 GER Plützer, Sonja
RFV Jan von Werth Jülich
0193 Joker 559
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Schütt, Ingo
12.00/60.92
12 GER Feldpusch, Tamara
1. Haflinger Reinzucht- u. SV e.V.
0366 Donna Davinja S
Z: Trak. / V: Epernay / M: Sanssouci / B: Feldpusch, Tamara
13.00/83.01
13 GER Savvidis, Heidi
RSG Köln von 2003 e.V.
0175 Happy Hermes
Z: Holst / V: Hermes de Lux / M: Ramiro / B: Zuchthof Claren,
17.00/83.81
14 GER Hasenburg, Sophia
Ländlicher RFV Kierspe e. V.
0362 Unique af Norholm RVW
Z: Knabs / V: Undomiel af Nor / M: Golden Benjamin / B: Hasenburg, Sophia
17.00/84.04
15 GER Buntenbach, Lisa
RFV Wermelskirchen
0160 Free Willy 30
Z: Rhld / V: Fleurop / M: Ribbeck / B: Buntenbach, Sabine
18.00/86.65
GER Plützer, Sonja
RFV Jan von Werth Jülich
0189 Jacarta S
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Karlstad / B: Küsche, Siegfried
aufgegeben
GER Schmidt, Andre
RV Oranjehof e.V.
0213 Little Point -A.S.
Z: Old / V: Lyjanero / M: Laudabilis / B: Schmidt, Andre
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 89,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!