Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Köln-Widdersdorf - 06.07.-07.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Gut Burghof
  • Turnierleitung: Tanja Müthlein
  • Parcoursbauer: Jörg Weber
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714970

Köln Widdersdorf

Köln-Widdersdorf


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Dressur-WB / SF: I

1. Abt. Preis der Fam. Fraiquin
2. Abt. Preis de Fam. Heinrich
Sonderehrenpreis von der Tierarztpraxis Jasmin Rochafür
für den jüngsten Teilbn. dieser Prüfung
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Müller, Maike Agnes Laura 0278 Sempre Mira S RG Burg Stammeln
3 GER Inden, Julia 0063 Colour Me RV Gut Burghof
4 GER Ossenkopp, Simone 0107 Dileila 10 RFV Jan von Werth Jülich
5 GER Schrankel, Lucia 0099 Delivery 3 RV Gut Burghof
6 GER Rogge, Carla 0114 Don Raposo RV Gut Burghof
7 GER Hieb, Viktoria 0180 Herbstrose 8 RG Burg Stammeln
8 GER Amels, Anna-Lena 0191 Jakob 83 RSG Haus Breitmaar
9 GER Mettelsiefen, Melina 0205 Laffran Dancing Deern Akademischer Reitclub Bonn
10 GER Friedrichs, Juliane 0318 Lanisha
11 GER Peters, Lina-Christin 0381 Muchachito RFV Jan von Werth Jülich
12 GER Leebens, Femke 0207 Leandro S 5 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
13 GER Scheffen, Ricarda 0349 Loveliness RC Erftstadt e.V.
14 GER Weyl, Nele Sophie 0239 Nordkap`s Navii RV Gut Burghof
15 GER Zimmer, Jasmin 0372 Rhodos G RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
16 GER Turalski, Gina 0382 Romadur AS RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
17 GER Baron, Merle 0269 Rosenstolz TN RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
18 GER Harig, Julia 0276 Satisfaction 18 RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
19 GER Menzel, Marie 0292 Steendieks Happy Hour RV Gut Burghof
20 GER Thierjung, Kamilla 0325 Witney Houston
21 GER Lampferhoff, Alexandra 0355 Bamboo LRV Köln
22 GER Pilot, Lena 0018 Barilla 15 RFV im Rheinbogen e.V.
23 GER Müthlein, Mara 0021 Bella Cassini RV Gut Burghof
24 GER Bornatsch, Juleen 0316 Benetton Reiter Corps St. Seb. Porz-Wahn
25 GER Dettinger, Pia 0028 Bueno Bonito RV Reuschenberger Reiter
26 GER Haas, Greta 0344 Carrick Diamond Prince RC Erftstadt e.V.
27 GER Knecht, Ava Helene 0042 Casanova 421 RV Gut Burghof
28 GER Bode-Kirchhoff, Anna 0047 Celli Cara RV Gut Burghof
29 GER Holz, Lara 0079 Cumbaya RFV Rodderhof e. V.
30 GER Weihofen, Dina 0084 Daikira 4 RV Schwarzau Erftstadt e.V.
31 GER Stein, Hanna Lisa 0370 Disco 95 RSG Burghof 1977

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren