Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gahlen Sommerturnier 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 15. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Wiltrud Giesen-Rechmann, Theo Breil
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Deiters, Heinrich
ZRFV Borken e.V.
0349 Lexery
Z: Westf / V: London / M: Pandur / B: Deiters, Claudia
0.00/50.97 36,00
P 2 GER Frerix, Fabienne
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0156 Dark Onyxe G
Z: Rhld / V: Dibadu L / M: Precioso / B: Gimbel, Georg
0.00/51.93 30,00
P 3 GER Horn, Svenja
RFV Rheurdt 1892
0516 Van Gogh's Dream
Z: Rhld / V: Van Gogh / M: Hamlet / B: Horn, Uwe
0.00/51.96 26,00
P 4 GER Schweckhorst, Alois
RFV St.Georg Haldern 1926
0449 Roxette 146
Z: Westf / V: Riccio / M: Polydor / B: Schweckhorst, Alois
0.00/54.70 23,00
P 5 GER Horn, Svenja
RFV Rheurdt 1892
0304 Ilano 13
Z: Rhld / V: It's Me du Mesnil / M: Lancer II / B: Horn, Uwe
0.00/55.30 21,00
P 6 GER Lachmann, Michelle
RFV Xanten
0078 Carinja de Lux
Z: Hann / V: Carrico / M: Quidam de Revel / B: Lachmann, Michelle
1.00/64.47 15,00
P 7 GER Langhorst Dr., Carolin
Lintorfer RFV 1975 e.V.
0499 Tenterhofs Carramba
Z: Old / V: Check In / M: Cordino / B: Langhorst, Dr. Carolin
2.00/69.21
8 GER Böhling, Kathrin
RFV St.Georg Haldern 1926
0236 Ferguson B
Z: Rhld / V: For Contest / M: Phantom / B: Böhling, Michael
4.00/50.27
9 GER Lohmann, Ella
RFV Wodan Damm 1947
0102 Charlin W
Z: DR / V: Chantre B / M: Marsvogel xx / B: Esser, Eva
4.00/57.58
10 GER Kunert, Marion
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0098 Chacomo S
Z: Westf / V: Continus Grannus / M: Lamoureux I / B: Kunert, Marion
5.00/65.41
11 GER Müller, Britta
ZRFV Loikum e.V.
0289 Günthers Magics Moments
Z: Old / V: Gavi / M: Poseidon / B: Tepasse, Sylvia
5.00/67.16
12 GER Pickers, Friedrich
RFV Lobberich 1926
0168 Der kleine Rebell
Z: DR / V: Red Diamond B / M: Golden Dancer / B: Pickers, Mia Marleen
8.00/56.48
13 GER Linneweber, Pia
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0478 Split G
Z: SWB / V: Daquar CC / M: Jus de Pomme / B: Novotel AB,
8.00/76.91
14 GER Giesen, Sandra
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0440 Rock Ruby
Z: Westf / V: Rock Forever I / M: Florestan I / B: Giesen, Sandra
9.00/64.89
15 GER Keus, Elena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0131 Cooper Flying Dutchman
Z: Rhld / V: Chirivell / M: Paradiso / B: Overbeck-Keus, Christina
9.00/81.53
16 GER Venhoven, Annabell
RV von Lützow Emmerich
0010 Amelie 124
Z: Hann / V: Angard / M: Unkensee / B: Lembcke, Dr. Marion
10.00/69.12
17 GER Feller-Leimner, Verena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0106 Cheers 14
Z: Old / V: Christian / M: Jumper / B: Lennartz, Birgit
10.00/85.12
18 GER Bleser, Jost
RFV Praest
0369 Madonna van het Keizershof
Z: BWP / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: Martel xx / B: Bleser, Jost
12.00/62.65
GER Grell, Jonas
RFV Hünxe
0059 C'est moi 7
Z: Westf / V: Chin Quin / M: Classic Man / B: Grell, Jonas
ausgeschieden
GER Klupiec, Jil
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0067 Calle Cool 36
Z: DR / V: FS Champion de Luxe / M: Mentos / B: van Laak, Marie
ausgeschieden
GER Feller-Leimner, Verena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0029 Balou's Golden Fly
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Landfriese I / B: Feller, Tobias
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!