Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 21. - Zeitspringprüfung Kl.S** FINALE

Richter: Wulf Mannherz, Marion Worrmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0264 Chacco's Anna
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Andiamo Z / B: Mielnik, Patrick
0.00/54.95 1150,00
P 2 GER Hoster, Tim
RFV Pfullendorf
0177 Carisma Can Fly
Z: Hann / V: Chalet / M: Foxhunter / B: Oberlin, Peter-Ernst
0.00/56.13 900,00
P 3 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0529 Dutch Apple 2
Z: KWPN / V: Vigaro / M: Baloubet du Rouet / B: Muth, Dieter
4.00/53.08 700,00
P 4 FIN Heinekamp, Jenny
RJC Rodderberg e. V.
0016 Agossi 5
Z: KWPN / V: Heartbreaker / M: Zapateado / B: Heinekamp, Gregor
0.00/58.21 550,00
P 5 GER Buhl, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
0295 Chatalgo
Z: Westf / V: Colbert GTI / M: Almox Prints J / B: Brokamp, Jürgen
0.00/59.15 420,00
P 6 GER Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
0440 Corelie
Z: Bay / V: Chacco-Blue / M: Landadel / B: Oppermann, Lisa
4.00/57.56 320,00
P 7 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0916 Quite Like It
Z: Holst / V: Quirado / M: Calato / B: HS Sportpferde GmbH,
0.00/62.66 250,00
P 8 GER Schneider, Karl
RJC Rodderberg e. V.
0038 Artiste de L'abbaye d'Aulne
Z: SBS / V: Conquest van de Helle / M: Idem d'Azur / B: Guillaume, Jean
0.00/63.04 200,00
P 9 GER Kuhlmann, Anna Maria
Turnierfreunde Lohmar e.V.
1074 Covergirl du Toultia
Z: Z.Rpf / V: Copin van de Broy / M: Lancer II / B: Kuhlmann, Anna Maria
4.00/59.57 150,00
P 10 GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0453 Corteo D
Z: Holst / V: Contendro I / M: Carolus I / B: Bieger, Maximiliane
4.00/61.35 120,00
P 11 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0843 Obora's Chloe
Z: Oe.Wb / V: Chacco-Blue / M: Lacapo / B: Mielnik, Patrick
0.00/65.96 120,00
P 12 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0056 Balousdor
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Pontifex / B: Delling, Axel
4.00/63.80 120,00
13 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0046 Bali 31
Z: KWPN / V: Quasimodo Z / M: Sable Rose (Calvados) / B: Morschheuser, Patrick
8.00/60.48
14 GER Lienhop, Valeria
RUFV Isterberg e.V.
1079 Gurfee
Z: / V: / M: / B:
4.00/66.27
15 GER May, Ann-Catherine
Meckenheimer RC e.V.
0555 Et Vous du Gibet
Z: Lux.W / V: Epsom Gesmeray / M: Acobat II / B: May, Ann-Catherine
8.00/64.63
16 GER Bojer, Matthias
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0213 Cascade 37
Z: Rhld / V: Contago / M: Lehnsherr GL / B: Bojer, Simone
8.00/66.75
17 GER Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
0533 ECL Gina
Z: Westf / V: Giorgio / M: Le Cou Cou / B: ECL Logistics Peter Lenger,
8.00/66.86
18 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0411 Conrad 138
Z: Hann / V: Cantoblanco / M: Lazio / B: Colognation GmbH,
4.00/71.20
19 DEN Andreasen, Zascha Nygaard
ZRFV Albachten e. V.
0798 Mr.Calando
Z: DSP / V: Chap / M: Koliander / B: Sporthorses Baackmann GmbH,
0.00/75.98
20 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
0996 Tornado 347
Z: Holst / V: Casquetto / M: Carpaccio / B: Vogt, Simone
12.00/64.59
21 GER Arleff, Jonathan
Meckenheimer RC e.V.
0728 Light Eye Joe
Z: Hann / V: Laith / M: De Niro / B: ARLEFF Equestrian,
8.00/76.08
22 GER Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
0047 Balimba
Z: Westf / V: Balou du Rouet / M: Gralshüter / B: Gronebaum, Georg
0.00/84.76
GER Dirlenbach, Ricarda
Siegener RV e.V.
0425 Cool Fox 2
Z: Holst / V: Corrado I / M: Calypso IV / B: Gröpper, Claas Christoph
ausschluss
LUX Bettendorf, Victor
Cercle Equestre de Luxembourg
0396 Conceana PS
Z: OS / V: Conthargos / M: Centadel / B: Gestüt Lewitz,
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 5000,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!