Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 9. - Youngster-Springprfg.Kl.S- Zweiphasenspringprüfung mit Fehlerübernahme

Richter: Hans-Willi Weber, Theo Breil
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 LUX Bettendorf, Victor
Cercle Equestre de Luxembourg
0784 Mister Tac des Fusains
Z: BWP / V: Nonstop / M: Toulon / B: Bettendorf, Victor
*0.00/27.56
450,00
P 2 GER Grote, Marcel
RFV Oeventrop e.V.
1051 Blondie KL
Z: Westf / V: Chin Quin / M: Quantum / B: BG Kruse u.Lindenberg,
*0.00/28.81
335,00
P 3 GER Buhl, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
1005 Undertaker 5
Z: Westf / V: Udarco van Overis / M: Coriander / B: BB Sporthorses GmbH,
*0.00/28.98
260,00
P 4 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0473 Crispy 22
Z: Rhld / V: C-Ingmar / M: Popcorn / B: Brüse, Anne Julia
*0.00/29.27
200,00
P 5 GER Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
0306 Chester 341
Z: Rhld / V: Chacco-Blue / M: Landro L / B: Kämper, Volker
*0.00/29.34
160,00
P 6 GER Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
0089 C'est Tommy NT
Z: Holst / V: Casscavelle NT / M: Quidam de Revel / B: Rohe, Rudolf jun.
*0.00/29.58
135,00
P 7 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
1070 Katinka Dree Boeken
Z: Hann / V: King Kolibri / M: Perigueux / B: Zuchthof Dree Böken KG,
*0.00/29.86
120,00
P 8 GER Buhl, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
0943 Royal Dream - T
Z: Hann / V: Canstakko / M: Askari / B: Sporthorses Baackmann GmbH,
*0.00/30.00
110,00
P 9 GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0254 Cebalano
Z: OS / V: Centadel / M: Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz,
*0.00/30.60
100,00
P 10 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0249 Catinka CR
Z: Dt.Pf / V: Clarimo / M: Crassus / B: Mielnik, Patrick
*0.00/31.26
90,00
P 11 GER Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
0790 Monte Madina
Z: Westf / V: Monte Bellini / M: Lordanos / B: Westerfelhaus, Ralf
*0.00/31.70
P 12 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0554 Estelle 65
Z: Hann / V: Edward / M: Neuquen xx / B: Schaefer, Barbara
*0.00/33.01
P 13 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0952 Saphira 237
Z: Holst / V: Clarimo / M: Con Air / B: ZG Diekmann, Uwe u.Irina,
*0.00/33.05
14 NED Widdershoven, Andre
Meckenheimer RC e.V.
0834 No Limit 72
Z: ZW / V: New York / M: Graf Sandro / B: Ackermann, Werner
*0.00/33.44
15 GER Baackmann, Jens
ZRFV Albachten e. V.
0015 Aglaia J
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Lancino de L / B: Sporthorses Baackmann GmbH,
*0.00/34.79
16 DEN Andreasen, Zascha Nygaard
ZRFV Albachten e. V.
0798 Mr.Calando
Z: DSP / V: Chap / M: Koliander / B: Sporthorses Baackmann GmbH,
*0.00/34.82
17 LUX Bettendorf, Victor
Cercle Equestre de Luxembourg
0117 Call me Hugo
Z: Bay / V: Comme il faut / M: Landprinz / B: Sax, Reinhard
*4.00/29.14
18 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0918 Quo Vada 2
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Concerto II / B: Wolf, Cedric
*4.00/29.82
19 GER Kodalle, Karla Marie
RFV Im Heidental
0600 Geronimo 713
Z: Hann / V: Grey Top / M: Glueckspilz / B: Sportpferdehaltung Andreas Knipplin
*4.00/30.59
20 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0758 Louisville 5
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Grannus / B: Bremicker, Maximilian
*4.00/31.03
21 GER Lienhop, Valeria
RUFV Isterberg e.V.
1075 Hole in one A.D.
Z: / V: / M: / B:
*4.00/31.43
22 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0635 Hera 300
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Nairobi / B: Stal Hendrix,
*4.00/31.53
23 DEN Andreasen, Zascha Nygaard
ZRFV Albachten e. V.
1086 Chili
Z: Westf / V: Capistrano / M: Satisfaction I / B:
*4.00/32.05
24 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0103 Calasca 4
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Sinnack, Julius-Peter
*4.00/32.19
25 GER Deppe, Michael
RZV Saffig e.V.
0429 Cooper 204
Z: Westf / V: Captain Cooper / M: Pavarotti v.d.Helle / B: Miske, Julia
*4.00/33.58
26 GER Baackmann, Jens
ZRFV Albachten e. V.
1088 Cassai W
Z: / V: / M: / B:
*4.00/35.64
27 GER Herzberg, Sebastian
Meckenheimer RC e.V.
0718 Lesandro 13
Z: Westf / V: Levisonn / M: Azett / B: Herzberg, Sebastian
*4.00/35.94
28 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0892 Queen Elisabeth 3
Z: Hann / V: Quaid I / M: For Edition I / B: Scheidel, Maximiliane
*8.00/28.23
29 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0031 Antonia 175
Z: Westf / V: a' Lee Spring Power / M: Kolibri / B: Simon, Jennifer
*8.00/31.88
30 GER Hoster, Tim
RFV Pfullendorf
0722 Lexington 75
Z: Westf / V: Light On / M: Arpeggio / B: ROWA GmbH Co.KG,
*8.00/32.68
31 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0697 Lambada 249
Z: Holst / V: Loran / M: Sandro / B: Bolz, Ingetraud
*8.00/33.59
32 GER Schneider, Karl
RJC Rodderberg e. V.
1067 Lennox van de Zeshoek
Z: BWP / V: Eldorado van de Zeshoek / M: Quasimodo Z / B: Huylebroek, Saskia
*8.00/34.44
33 GER Hoster, Tim
RFV Pfullendorf
0973 Special One 4
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: ROWA GmbH Co.KG,
*8.00/34.68
34 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0830 Neymar DR
Z: Holst / V: Nekton / M: Cassini II / B: Colognation GmbH,
*8.00/35.19
35 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
1069 Dree Boeken`s Darcos Vulkan
Z: Hann / V: Darco / M: Vulkano / B: Zuchthof Dree Böken KG,
*12.00/35.04
36 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0642 Hollie 3
Z: KWPN / V: Cavalier (Mister) / M: Guidam (de Dartay) / B: Hofschröer, Ernst
*aufgegeben
36 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0841 O'Neal 3
Z: Meckl. / V: Olympic Fire / M: Sandro Star / B: Otlewski, Ivonne
*aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 1960,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!