Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lohmar-Halberg - 25.07.-30.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Turnierfreunde Lohmar e.V.
  • Turnierleitung: Maximilian Bremicker
  • Parcoursbauer: Burkhard Dicke - Ulrich Stedefeder
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02246-9491917
Powered by COLOGNATION GmbH


Persönliche Übersicht für Boes, Marc

BEL

Boes, Marc

RFV Liedberg

Genannte Prüfungen

UhrzeitNr.StPlPrüfung
Donnerstag, 25.07.19
09:00 Uhr 08 2x Youngster-Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
12:00 Uhr 12 2x Springprüfung Kl.M*
16:30 Uhr 14 2x Springprüfung Kl.S* Qualifikation für LP 21
Freitag, 26.07.19
08:00 Uhr 13 2x Springprüfung Kl.M**
11:45 Uhr 19 2x Springprüfung Kl.S** Qualifikation für LP 21
Samstag, 27.07.19
09:00 Uhr 17 2x Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
14:30 Uhr 16 2x Springprüfung Kl.S* für Herren
19:00 Uhr 21 1x Zeitspringprüfung Kl.S** FINALE
Sonntag, 28.07.19
10:00 Uhr 09 2x Youngster-Springprfg.Kl.S- Zweiphasenspringprüfung mit Fehlerübernahme
12:00 Uhr 18 2x Punktespringprüfung Kl.S* mit Joker
15:15 Uhr 20 2x Springprfg.Kl.S m.St.**

Pferdeliste

KNrPferdenameJahrZuchtVater
0046 Bali 31 (NLD003200607196) 2006 KWPN Quasimodo Z
0081 Bocelli 34 (DE 437378100903) 2003 DSP Baroncelli
0103 Calasca 4 (DE 421000141112) 2012 Holst Casall
0159 Capri's Pearl (DE 421000063008) 2008 Holst Cardino
0261 Centurion Z (BEL015Z55684013) 2013 Z.Rpf Cool Man K
0459 Cosinus 35 (HRV004340081810) 2010 KroaWbl Coeur De Croatie
0539 Elisa Touch S (DE 441410599112) 2012 Westf Elvis ter Putte
0570 Fianta (NLD003201005832) 2010 KWPN Arizona
0635 Hera 300 (NLD003201201784) 2012 KWPN Ustinov
0644 Hurry Hurry (NLD003201207459) 2012 KWPN Echo van 't Spieveld
0708 Lawita 3 (DE 418185017213) 2013 OS L'Aveu
0721 Lexie Grey (DE 455878000310) 2010 DSP Lemwerder
0739 Little Rock P (DE 456560008213) 2013 DSP Light On

Ergebnisse

PrfgPREURPferdPrüfung
08 2. 70€ Hurry Hurry Youngster-Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M* Zur Ergebnisliste
08 1. 84€ Hera 300 Youngster-Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M* Zur Ergebnisliste
09 22. Hera 300 Youngster-Springprfg.Kl.S- Zweiphasenspringprüfung mit Fehlerübernahme Zur Ergebnisliste
09 24. Calasca 4 Youngster-Springprfg.Kl.S- Zweiphasenspringprüfung mit Fehlerübernahme Zur Ergebnisliste
12 45. Elisa Touch S Springprüfung Kl.M* Zur Ergebnisliste
12 1. 84€ Calasca 4 Springprüfung Kl.M* Zur Ergebnisliste
13 2. 90€ Lexie Grey Springprüfung Kl.M** Zur Ergebnisliste
13 999. Cosinus 35 Springprüfung Kl.M** Zur Ergebnisliste
14 5. 205€ Bali 31 Springprüfung Kl.S* Qualifikation für LP 21 Zur Ergebnisliste
14 12. Capri's Pearl Springprüfung Kl.S* Qualifikation für LP 21 Zur Ergebnisliste
16 1. 420€ Lexie Grey Springprüfung Kl.S* für Herren Zur Ergebnisliste
16 999. Bali 31 Springprüfung Kl.S* für Herren Zur Ergebnisliste
17 3. 51€ Lawita 3 Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker Zur Ergebnisliste
17 2. 60€ Centurion Z Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker Zur Ergebnisliste
18 22. Lexie Grey Punktespringprüfung Kl.S* mit Joker Zur Ergebnisliste
18 19. Bali 31 Punktespringprüfung Kl.S* mit Joker Zur Ergebnisliste
19 4. 500€ Capri's Pearl Springprüfung Kl.S** Qualifikation für LP 21 Zur Ergebnisliste
19 27. Bocelli 34 Springprüfung Kl.S** Qualifikation für LP 21 Zur Ergebnisliste
20 999. Bocelli 34 Springprfg.Kl.S m.St.** Zur Ergebnisliste
20 20. Capri's Pearl Springprfg.Kl.S m.St.** Zur Ergebnisliste
21 13. Bali 31 Zeitspringprüfung Kl.S** FINALE Zur Ergebnisliste
Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren