Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lohmar-Halberg - 25.07.-30.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Turnierfreunde Lohmar e.V.
  • Turnierleitung: Maximilian Bremicker
  • Parcoursbauer: Burkhard Dicke - Ulrich Stedefeder
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02246-9491917
Powered by COLOGNATION GmbH


Persönliche Übersicht für Sandner, Patrick

GER

Sandner, Patrick

Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.

Genannte Prüfungen

UhrzeitNr.StPlPrüfung
Donnerstag, 25.07.19
09:00 Uhr 08 2x Youngster-Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
12:00 Uhr 12 2x Springprüfung Kl.M*
16:30 Uhr 14 2x Springprüfung Kl.S* Qualifikation für LP 21
Freitag, 26.07.19
08:00 Uhr 13 2x Springprüfung Kl.M**
11:45 Uhr 19 2x Springprüfung Kl.S** Qualifikation für LP 21
Samstag, 27.07.19
09:00 Uhr 17 2x Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
14:30 Uhr 16 2x Springprüfung Kl.S* für Herren
19:00 Uhr 21 1x Zeitspringprüfung Kl.S** FINALE
Sonntag, 28.07.19
10:00 Uhr 09 1x Youngster-Springprfg.Kl.S- Zweiphasenspringprüfung mit Fehlerübernahme
10:00 Uhr 09 1x Youngster-Springprfg.Kl.S- Zweiphasenspringprüfung mit Fehlerübernahme
12:00 Uhr 18 2x Punktespringprüfung Kl.S* mit Joker
15:15 Uhr 20 2x Springprfg.Kl.S m.St.**

Pferdeliste

KNrPferdenameJahrZuchtVater
0025 Ambrosio d'Alcy (FRA00110398486X) 2010 SF Cabdula du Tillard
0140 Canbertin (DE 421000164511) 2011 Holst Canturo
0148 Canim (DE 441411141912) 2012 Westf Christiano
0227 Cassiano II (DE 441411901411) 2011 Westf Clearway
0249 Catinka CR (DE 410105022611) 2011 Dt.Pf Clarimo
0608 Godiva 60 (DE 441410464106) 2006 Westf Godolphin
0732 Lindos 8 (DE 421000692009) 2009 Holst Limbus
0843 Obora's Chloe (AUT017011210611) 2011 Oe.Wb Chacco-Blue
0851 Paltano T (DE 443435172408) 2008 Rhld Pay Cash
0887 Quastro (DE 427270002709) 2009 Meckl. Queno
0959 Sheikh (DE 431319107110) 2010 Hann Stakkato

Ergebnisse

PrfgPREURPferdPrüfung
08 17. Cassiano II Youngster-Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M* Zur Ergebnisliste
08 19. Canim Youngster-Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M* Zur Ergebnisliste
09 10. 90€ Catinka CR Youngster-Springprfg.Kl.S- Zweiphasenspringprüfung mit Fehlerübernahme Zur Ergebnisliste
12 16. Canim Springprüfung Kl.M* Zur Ergebnisliste
12 21. Cassiano II Springprüfung Kl.M* Zur Ergebnisliste
13 5. 57€ Godiva 60 Springprüfung Kl.M** Zur Ergebnisliste
13 50. Catinka CR Springprüfung Kl.M** Zur Ergebnisliste
14 23. Obora's Chloe Springprüfung Kl.S* Qualifikation für LP 21 Zur Ergebnisliste
14 17. Ambrosio d'Alcy Springprüfung Kl.S* Qualifikation für LP 21 Zur Ergebnisliste
16 3. 250€ Paltano T Springprüfung Kl.S* für Herren Zur Ergebnisliste
16 5. 150€ Lindos 8 Springprüfung Kl.S* für Herren Zur Ergebnisliste
17 7. Lindos 8 Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker Zur Ergebnisliste
17 3. 51€ Quastro Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker Zur Ergebnisliste
18 34. Godiva 60 Punktespringprüfung Kl.S* mit Joker Zur Ergebnisliste
18 28. Quastro Punktespringprüfung Kl.S* mit Joker Zur Ergebnisliste
19 29. Obora's Chloe Springprüfung Kl.S** Qualifikation für LP 21 Zur Ergebnisliste
19 11. Ambrosio d'Alcy Springprüfung Kl.S** Qualifikation für LP 21 Zur Ergebnisliste
20 37. Ambrosio d'Alcy Springprfg.Kl.S m.St.** Zur Ergebnisliste
20 23. Paltano T Springprfg.Kl.S m.St.** Zur Ergebnisliste
21 11. 120€ Obora's Chloe Zeitspringprüfung Kl.S** FINALE Zur Ergebnisliste
Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren