Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Turnierfreunde Lohmar e.V.
  • Turnierleitung: Maximilian Bremicker
  • Parcoursbauer: Burkhard Dicke - Ulrich Stedefeder
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02246-9491917

Lohmar-Halberg


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 18 - Punktespringprüfung Kl.S* mit Joker / SF: G

Preis der Frau Ingetraud Bolz, Kerpen
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Sandner, Patrick 0608 Godiva 60 Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
2 GER Oppermann, Jörg 0659 Jalapa RFV Elz e.V.
3 GER Wolf, Cedric 0700 Lancardo Meckenheimer RC e.V.
4 BEL Boes, Marc 0721 Lexie Grey RFV Liedberg
5 USA Rinaldi, Giavanna 0796 Mr Cash 3 Eschweiler PferdeSV
6 GER Schlüter, Anna-Lisa 0813 Napolitana B RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
7 GER Deppe, Sandra 0818 Naveur RZV Saffig e.V.
8 GER Ostendarp, Marc 0007 Aconcento Siegener RV e.V.
9 GER Nagel-Tornau, Sarah 0060 Baquero 6 Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
10 GER Stieborsky, Pia 1090 Bella Santana RFV Halver e. V.
11 LUX Bettendorf, Victor 0161 Capristo 3 Cercle Equestre de Luxembourg
12 GER Knippling, Andreas 1062 Captain Carlos RG Haus Dorp e.V.
13 GER Gilles, Franz 0351 Clint 29 RSG Burghof 1977
14 GER May, Ann-Catherine 0555 Et Vous du Gibet Meckenheimer RC e.V.
15 GER Hackländer, Helena 0386 Con Campari RFV Dhünn e.V.
16 GER Baackmann, Jens 1087 Rahmannshof Cambridge ZRFV Albachten e. V.
17 GER Vogel, David 0104 Caldas 6 RFV Elz e.V.
18 GER Gerfer, Isabelle 0606 Glosokka RV Kurtscheid e.V.
19 GER Tewes, Helen 0615 Granola D RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V.
20 GER Lienhop, Valeria 1081 Gwenbreaker RUFV Isterberg e.V.
21 GER Kühne, Sophie 0626 Happy Alien RSV Equitamus e.V.
22 GER Leikert, Heinrich 0642 Hollie 3 Meckenheimer RC e.V.
23 GER Piasecki, Nina 1052 J'Adore van't Voortveld RFV Lobberich 1926
24 GER Lemmer, Oliver 0724 Lexy Lou Turnierfreunde Lohmar e.V.
25 LUX Cruciani, Pol 0837 Noir Prun du Gibet Cercle Equestre de Luxembourg
26 GER Kodalle, Karla Marie 0885 Quantero 4 RFV Im Heidental
27 GER Könemund, Daniel 0917 Quitola RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
28 GER Steiger, Susanne 0927 Regent De Montsec Sportpferdezentrum Köln e.V.
29 GER Dach, Casey Sophie 0945 Sam 1117 Siegener RV e.V.
30 GER Hetzer, Anke 0955 Shaft 2 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
31 GER Adams, Sebastian 0996 Tornado 347 RSG Niederrhein e.V.
32 GER Oster, Maria Isabelle 1036 Wojtila RC Mittelmosel Simmenach e.V.
33 GER Keßler, Sabine 0077 Bimm Balou K RV Hebborner Hof
34 GER Hoster, Jan 0119 Callimero 30 RFV Liedberg
35 GER Grahn, Maximilian 0153 Canterbury's Boy RV Kaldenkirchen 1929
36 GER Höltgen, Petra 0173 Carera 12 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
37 GER May, Caroline 0251 Cavalier 72 Meckenheimer RC e.V.
38 GER Vogt, Johanna 0278 Championess 14 RFV von Driesen Asperden-Kessel
39 GER Raucamp, Maren 0308 Chiano 4 RV Rheinische Höhen e.V.
40 GER Lersch-Kessel, Leon 0339 Classic dream RC Mittelmosel Simmenach e.V.
41 GER Auer, Lena 0347 Clementinchen 2 RV Singen e.V.
42 GER Bremicker, Maximilian 0458 Cosima 291 Turnierfreunde Lohmar e.V.
43 GER Sterzenbach, Debby 0461 Cosmo 92 Förderverein f.TRS Mülheim
44 DEN Andreasen, Zascha Nygaard 1085 Cranberry ZRFV Albachten e. V.
45 GER Kirst, Sebastian 0470 Cricket 11 RC Mittelmosel Simmenach e.V.
46 GER Hoverath, Isabell 0508 Destiny 236 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
47 FRA Spenlenhauer, Alexandra 0509 Dew-Drop RJC Rodderberg e. V.
48 GER Schneider, Karl 1067 Lennox van de Zeshoek RJC Rodderberg e. V.
49 GER Diemer, Hardy 0515 Diego 395 RFV Rüsterbaum e.V.
50 GER Griese, Henrik 0533 ECL Gina RFV Cherusker e.V.
51 GER Griese, Janina 0534 ECL Giovanni Boy RFV Cherusker e.V.
52 GER Koll, Antonia 0537 Elaine 43 RJC Rodderberg e. V.
53 GER Althoff, Anna Maxi 0549 Enzo 121 RTG Silberberghof
54 AUT Bechara, Dominic Nazir 1080 Franciscus Sylt E
55 GER Sandner, Patrick 0887 Quastro Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
56 GER Oppermann, Jörg 0440 Corelie RFV Elz e.V.
57 GER Wolf, Cedric 0529 Dutch Apple 2 Meckenheimer RC e.V.
58 BEL Boes, Marc 0046 Bali 31 RFV Liedberg
59 USA Rinaldi, Giavanna 0528 Dunotaire V Eschweiler PferdeSV
60 GER Schlüter, Anna-Lisa 0276 Champ 227 RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
61 GER Deppe, Sandra 0908 Quinelle RZV Saffig e.V.
62 GER Ostendarp, Marc 0375 Colorado 214 Siegener RV e.V.
63 GER Nagel-Tornau, Sarah 0064 Barolo NT Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
64 GER Stieborsky, Pia 0489 Cybela RFV Halver e. V.
65 LUX Bettendorf, Victor 0396 Conceana PS Cercle Equestre de Luxembourg
66 GER Knippling, Andreas 0482 Csarano D'Argilla Z RG Haus Dorp e.V.
67 GER Gilles, Franz 0437 Cordina 41 RSG Burghof 1977
68 GER May, Ann-Catherine 0487 Curly 70 Meckenheimer RC e.V.
69 GER Hackländer, Helena 0418 Conthana 2 RFV Dhünn e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren