Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lohmar-Halberg - 25.07.-30.07.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Turnierfreunde Lohmar e.V.
  • Turnierleitung: Maximilian Bremicker
  • Parcoursbauer: Burkhard Dicke - Ulrich Stedefeder
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02246-9491917

Lohmar-Halberg


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 07 - Springprüfung Kl. A** / SF: V

Preis der Firma Haaroase Davina, Ruppichteroth
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Michels, Noah 0033 Arancia 3 RV Niederbachem
2 GER Jütz, Chiara Marie 1078 Awakami RTG Silberberghof
3 GER Remshagen, Lina 0203 Carry the day 3 RFV Overath
4 GER Siewert, Sonja 0065 Be my sunshine 3 RFV Im Heidental
5 GER Stephan, Maja 0199 Carrica 8 RJC Rodderberg e. V.
6 GER Sterzenbach, Linda 1055 Coco Emilia PSG Stall Pelz
7 GER Schwark, Jana 0387 Con Carlos AG RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
8 GER Schmitz, Sabrina 0412 Contandra S RV Niederbachem
9 GER Ersfeld, Klaus 0432 Copper Lad RF Heidehof Eitorf-Lindscheid e.V.
10 GER Krudewig, Cara-Lena 0485 Culcha Candela 20 RFV Oberbachem e.V.
11 GER Reuther, Nadja 0498 Dark Orval RFV Hanko Hennef
12 GER Losem, Beate 0564 Fashion's eternal Finesse RSV Siebengebirge Elsfelder Hof e.V
13 GER Brauweiler, Tobias 0568 Feodor 6 Meckenheimer RC e.V.
14 GER Zierden, Stephanie 0616 Grantstown Sovern RSV Siebengebirge Elsfelder Hof e.V
15 GER Rothschild, Ann-Sophie 0690 La Corinne 2 RTG Burg Blessem
16 GER Kunz, Linda 0696 Lady in black 15 Akademischer Reitclub Bonn
17 GER Weber, Anke 0702 Lani-Malou Meckenheimer RC e.V.
18 GER Hoffmann, Denis 0764 Lucky Gretel Meckenheimer RC e.V.
19 GER Pütz, Kerstin 0823 Nele 144 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
20 GER Reineck, Sarah Maria 0827 Nessandro RG Haus Dorp e.V.
21 GER Roevenich, Hans-Josef 0924 Ramistello RFV Im Heidental
22 GER Krudewig, Cleo Emilia 0935 Roberta 22 RFV Oberbachem e.V.
23 GER Saul, Lara 0941 Rotterdam 10 PferdeSG Wiesenhof-Hennef e.V.
24 GER Schilling, Michael 0949 Sandro 390 RSG Rhein-Sieg e.V.
25 GER Welbers, Miriam 1000 Twizzy Meckenheimer RC e.V.
26 GER Michels, Noah 0897 Qui Son RV Niederbachem
27 GER Jütz, Chiara Marie 1077 Dalina 59 RTG Silberberghof
28 GER Remshagen, Lina 0947 San Marino 37 RFV Overath

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren