Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Kirchhoven-Vinn


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 22. - Springprüfung Kl.A*

Richter: Dr. Nils-Christian Hakert, Theo Theelen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 NED Driessen, Britt
Ausland
0233 Denzel 23
Z: / V: / M: / B: Driessen, Britt
0.00/47.60 36,00
P 2 GER Rother, Lina
RG Reinartzkehl 1975
0065 Bella van't Hoendernest
Z: KWPN / V: Manhattan / M: Concorde / B: Rother, Patrick
0.00/55.33 30,00
P 3 GER Ellerhorst, Jana
RV Gut Hochfeld e.V.
0184 Coolibali
Z: Rhld / V: Castellini / M: Lancer II / B: Ellerhorst, Jana
0.00/58.06 26,00
P 4 GER Dohmen, Niklas
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0483 Magic Star v't Dauwhof
Z: BWP / V: Galisco van Paemel / M: Giacomo / B: Dohmen, Stephan
0.00/64.43 23,00
P 5 GER Bongard, Michelle
RFV Ratheim 1951
0148 China Blue 9
Z: Westf / V: Capistrano / M: Pit I / B: Bongard, Michelle
1.00/69.49 21,00
P 6 GER Claßen, Jeremy
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0391 Houdini 13
Z: Z.Rpf / V: Highvalley / M: Carthago / B: Claßen, Janine
4.00/54.29 15,00
P 7 GER Bongard, Michelle
RFV Ratheim 1951
0128 Chaps Lady
Z: DSP / V: Chap / M: Lacoochee / B: Wolfmaier, Pascal
4.00/58.64
P 8 NED Driessen, Kathy
0246 Dior 185
Z: KWPN / V: / M: / B: Driessen, John
4.00/60.61
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00
Abteilung 2
P 1 NED Driessen, Henny
0175 Concert Lady Z
Z: / V: / M: / B: Driessen, Henny
0.00/52.54 36,00
P 2 GER Dresia, Tim
RFV Heinsberg e. V.
0421 Kosmos 66
Z: DSP / V: Kolibri / M: Gaspari II / B: Del Gesso, Caroline
0.00/55.89 30,00
P 3 GER Uhlmann, Selina
RV Würselen 1925 e.V.
0416 Jum Jaylee
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Corland (DK: Corlando) / B: Bouten, Karin
0.00/60.43 26,00
P 4 GER Kock, Nina
TurnierSG Hülsmann
0008 Air Baron H
Z: Rhld / V: Alvarino / M: Balou du Rouet / B: Hülsmann, Marie-Theres
1.00/67.62 23,00
P 5 GER Gerards, Marie
RV Stolberg-Büsbach 1949
0464 Little Lola v.D.
Z: Rhld / V: Los Angeles / M: Westminster / B: Gerards, Marie
4.00/49.61 21,00
P 6 GER Schreinemachers, Hannah
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0474 Lübeck ST
Z: Westf / V: Lauries Crusador xx / M: Fürst Heinrich / B: Schreinemachers, Hannah
4.00/56.97 15,00
P 7 GER Schell, Lara
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0446 Leonardo v. Gestüt Schellbach
Z: DSP / V: Lou Bega / M: Laurin / B: Schell, Lara
4.00/58.94
P 8 GER Dohmen, Niklas
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0633 Sleyberg's Monty
Z: NF / V: Corso / M: Valentino / B: Dohmen, Niklas
4.00/61.21
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00
Abteilung 3
P 1 GER Kühl, Lena
RFV Ratheim 1951
0733 Jamajka 5
Z: Tsch.W. / V: Bryans Lysi Bar / M: Libero-6 / B: Schreinemacher, Johann
0.00/54.60 36,00
P 2 GER Poschen, Gina
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0307 Faramir 9
Z: Hann / V: Frenchman I / M: Afrikaner / B: Claßen, Bianca
0.00/56.46 30,00
P 3 GER Daferner, Dominik
RFV Jan von Werth Jülich
0165 Clinton's Princess
Z: KWPN / V: Clinton / M: For Pleasure / B: Terjung, Celina
0.00/61.85 26,00
P 4 GER Winkler, Judith
RG Burg Stammeln
0164 Clifford Sunshine
Z: Holst / V: Calato / M: Lavado / B: Winkler, Judith
1.00/68.56 23,00
P 5 GER Klotz, Stephanie
ZRFV St.Martinus Beltinghoven
0083 Calida 84
Z: Holst / V: Coriano / M: Lantaan / B: Klotz, Stephanie
4.00/53.49 21,00
P 6 GER Karsch, Anne
RC St.Georg Günhoven e.V.
0106 Carlotta 271
Z: Rhld / V: Contago / M: Puschkin D / B: Karsch, Anne
4.00/58.08 15,00
P 7 GER Selimi, Miranda
RFV Ratheim 1951
0408 Jamiro 32
Z: Rhld / V: Johnny Boy II / M: Caribo GL / B: Molls, Michael
4.00/59.17
P 8 GER Werheit, Jasmine
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0299 Evita 416
Z: KWPN / V: Faldo / M: Namelus R / B: Werheit, Jasmine
4.00/61.97
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00
Weitere
9 GER Schmitz, Kim Lisa
RFV Ratheim 1951
0162 Cleveland 37
Z: Westf / V: Clearway / M: Pit I / B: Schmitz, Kim Lisa
4.00/61.99
10 NED Vossen, Maud
RFV Selfkant
0500 Nathaniel
Z: Rhld / V: Now Or Never M / M: Aristo / B: Stoeterij Cordorado,
4.00/62.64
11 GER Lukas, Jessica
RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
0387 Heideroos
Z: KWPN / V: Crescendo HBC / M: Ganges / B: Lukas, Jessica
4.00/62.90
12 GER Karsch, Anne
RC St.Georg Günhoven e.V.
0476 Lucy 797
Z: Old / V: Thagoras / M: Laudatus / B: Karsch, Anne
4.00/65.26
13 GER Nießen, Lisa
RFV Heinsberg e. V.
0614 Shandor Adelheid Z
Z: Z.Rpf / V: Spartacus / M: Chardonnay Z / B: Nießen, Lisa
4.00/66.35
14 GER Schopphoven, Duncan
RFV Ratheim 1951
0004 Acanthus Z
Z: Z.Rpf / V: Air Jordan / M: Salamon / B: Andratschke, Raja Catharina
5.00/67.42
15 GER Küppers, Fabian
RC St.Georg Günhoven e.V.
0725 Chalotte 5
Z: Rhld / V: Castellini / M: Coriando / B: Küppers, Monika
5.00/68.01
16 GER Kujawski, Nadja
RFV Jan von Werth Jülich
0735 Cutie 3
Z: Rhld / V: Contago / M: Landjonker (Fruhling) / B: Kujawski, Nadja
7.00/76.79
17 NED Driessen, Britt
Ausland
0691 Wonder 68
Z: / V: / M: / B: Driessen, Britt
8.00/49.88
18 NED Driessen, Henny
0079 Ca'Palma
Z: Rhld / V: Conthargos / M: Quidam de Revel / B: Lipperts, Frank
8.00/56.17
19 GER Goymann, Susanne
RFV Deutschritter Düren 1926
0199 Corona 102
Z: Westf / V: Contini / M: Flucato xx xx / B: Goymann, Susanne
8.00/58.30
20 GER Paustenbach, Helen
RFV Deutschritter Düren 1926
0574 Riwana B
Z: Hann / V: Romancero H / M: Escudo I / B: Krüger, Karl-Heinz
8.00/59.79
21 GER Behr, Julia
PSV Klitzenhof e.V.
0132 Charly Brown 321
Z: Z.Rpf / V: Contago / M: Quick Star / B: Brammen, Petra
8.00/64.31
22 GER Keuten, Katharina
RFV Jan von Werth Jülich
0528 Pitou's Princess
Z: Rhld / V: Co-Pitou / M: Rocket Star / B: Keuten, Katharina
8.00/79.76
23 GER Ringeloth, Lisa
RV Randerath
0425 La Jolie 76
Z: Rhld / V: Lanciano / M: Rhythmus Son / B: Nießen, Natalie
8.00/82.07
24 GER Himmels, Leonie
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0049 Axx
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Himmels, Leonie
10.00/72.50
25 GER Thelen, Annalena
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0608 Sanyo's Cindy
Z: KWPN / V: Sanyo / M: Lord Sinclair I / B: Thelen, Annalena
11.00/78.82
26 GER Heitzer, Lisa
RV Randerath
0229 Delicia 26
Z: Hann / V: Don Diamond / M: Werther / B: Dohmen, Klaus
12.00/63.49
27 GER Scherer, Stefanie Sarah
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0110 Cascada 87
Z: Old / V: Cayton / M: Sterntänzer / B: Scherer, Stefanie Sarah
12.00/79.28
28 GER Schmitz, Swetlana
RF Gut Böckemeshof
0195 Cormack 2
Z: Holst / V: Carambole / M: Lavall II / B: Schmitz, Swetlana
13.00/68.17
29 GER Terbrack, Ida
RV Gut Hanbruch
0540 Puccino 4
Z: Rhld / V: Popstar / M: Pentagon / B: Terbrack, Prof.Dr. Christoph
13.00/85.20
30 GER Moreton, Kathrin
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0143 Chica GW
Z: Hann / V: Chambertin / M: Espri / B: Moreton, Kevin
15.00/78.86
31 GER Hoffmann, Sarah
RFV Ratheim 1951
0170 Coliball
Z: DSP / V: Kolibri / M: Cannonball / B: Schreinemacher, Willi
18.00/87.11
32 GER Krott, Sophie
RV Stolberg-Büsbach 1949
0473 Lovely Girl K
Z: Rhld / V: Lamoureux I / M: Fabelhaft / B: Krott, Rainer
18.00/88.49
33 GER Piglas, Jasmin
RV St.Johannes Waat
0067 Big Buddy 5
Z: Z.Rpf / V: Big Star JR K Z / M: Fedor (Klimax) / B: Piglas, Jasmin
18.00/88.90
34 GER Walter, Jonte
RV Graf Holk Grefrath
0104 Carla 180
Z: Old / V: Catoki / M: Sevillano xx / B: Fraerks, Margit
19.00/77.69
35 NED Knoops, Nadia
RFV Selfkant
0575 Rocco 490
Z: Z.Rpf / V: Raffaello di San Giovanni / M: Darco / B: Knoops, Léonie
19.00/92.03
36 GER Kiy, Cindy
RFV Ratheim 1951
0122 Cayetta
Z: Westf / V: Carell / M: Laudon / B: Abels, Chiara-Maria
21.00/83.46
37 GER Maibaum, Elena
RFV Ratheim 1951
0038 Arwin 2
Z: KWPN / V: Hinault / M: Chemnitz / B: Maibaum, Elena
23.00/110.48
38 GER Tabori, Carmen
RFV Ratheim 1951
0117 Cassini Silver
Z: Holst / V: Cassini II / M: Lombard / B: Tabori, Carmen
24.00/97.12
39 GER Bestmann, Fabian
RFV Emsbueren e.V.
0478 Lumex
Z: Hann / V: Lordanos / M: Escudo I / B: Brammen, Petra
24.00/114.72
40 GER Arns, Jessica
RV Schleibacher Hof e.V.
0280 El Niño
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Hick, Thomas
27.00/78.34
GER Keuten, Katharina
RFV Jan von Werth Jülich
0114 Cassian 14
Z: Old / V: Cassini II / M: Piquet / B: Canta, Mihai
ausgeschieden
GER Herber, Jona
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0730 King 328
Z: DR / V: King Royal / M: Darino / B: Herber, Jona
ausgeschieden
GER Weiland, Laura
RSG Berghof e.V.
0716 Silenzia
Z: Old / V: Samarant / M: Figaro / B: Weiland, Laura
ausgeschieden
GER Terjung, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0330 Fips T
Z: DR / V: For next Generation / M: Nibelungenheld / B: Terjung, Hans
ausgeschieden
GER Schmitz, Kim Lisa
RFV Ratheim 1951
0147 Chin-Chin 11
Z: Holst / V: Chambertin / M: Capitol I / B: Schüller, Karoline
ausgeschieden
GER Hüsges, Leni-Schirin
RFV Ratheim 1951
0659 Tessa 289
Z: KWPN / V: Goodtimes / M: Alme / B: Hüsges, Markus
ausgeschieden
GER Kock, Nina
TurnierSG Hülsmann
0439 Last Chance H
Z: Dt.Pf / V: Le Noir / M: Le Rouge / B: Hülsmann, Marie-Theres
aufgegeben
GER Plützer, Sonja
RFV Jan von Werth Jülich
0404 Jacarta S
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Karlstad / B: Küsche, Siegfried
ausgeschieden
GER Jansen, Marcus
RFV Heinsberg e. V.
0401 Iron du Jonckay
Z: BWP / V: Cicero Z / M: Major de la Cour / B: Jansen, Marcus
aufgegeben
GER Arns, Jessica
RV Schleibacher Hof e.V.
0479 Lupita SH
Z: Z.Rpf / V: Level Z / M: Graf Lehndorff / B: Arns, Jessica
aufgegeben
GER Küppers, Ellen
RFV Heinsberg e. V.
0109 Casandra 41
Z: Rhld / V: Casaretto / M: Pasternak / B: Küppers, Ellen
ausschluss
GER Schulz, Jasmin
RFV Heinsberg e. V.
0472 Louis Lanziano
Z: Holst / V: Lancer II / M: Silvester / B: Croon, Katharina
ausgeschieden
GER Lambertz, Nicole
RSG Beggendorfer Hof e.V.
0615 Shining Star 21
Z: Westf / V: Show Star / M: Ehrentusch / B: Lambertz, Nicole
aufgegeben
GER Schever, Britta
RFV Heinsberg e. V.
0026 Amulleto
Z: KWPN / V: Odermus R / M: Faldo / B: Schever, Bernhard
ausgeschieden
GER Schever, Britta
RFV Heinsberg e. V.
0193 Corleon Carino
Z: KWPN / V: Carpe Diem / M: Dageraad / B: Schever, Britta
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!