Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Monschau-Mützenich


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 19. - Springprüfung Kl.M* -Junge Pferde-

Richter: Rita Luczak, Franz-Josef Clasen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0332 Flinn 5
Z: KWPN / V: Eldorado van de Zeshoek / M: French Buffet xx / B: Busch, Sabrina
0.00/57.26 66,00
P 2 AUT Fischer, Michael
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0113 Cascorrada
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Fischer, Michael
0.00/58.54 54,00
P 3 GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0548 Quinara 43
Z: OS / V: Acadius / M: Quick Nick I / B: Kugel, Nicole
0.00/59.12 45,00
P 4 GER Werner, Stephan
RV Gut Kuckum
0059 Bobberick
Z: Hann / V: Balou du Rouet / M: Graf Top / B: Klintworth, Karl-Heinz
0.00/59.78 39,00
P 5 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0498 Mr Cash 3
Z: SWB / V: Click and Cash / M: FAN Holland (ex Holland) / B: HS Sportpferde GmbH,
0.00/61.01 36,00
P 6 GER Bülles, Diana
Meckenheimer RC e.V.
0214 Crazy Coconut
Z: OS / V: Contendro I / M: Balou du Rouet / B: von der Weiden, Erika
0.00/61.26
P 7 GER Uhlmann, Selina
RV Würselen 1925 e.V.
0254 Delona 4
Z: Holst / V: Quarz / M: Chambertin / B: Uhlmann, Selina
4.00/56.37
8 GER Bülles, Diana
Meckenheimer RC e.V.
0461 Lisbet Z
Z: Z.Rpf / V: Levisto / M: Continue / B: Kehmer, Margit
4.00/61.64
9 GER Bülles, Diana
Meckenheimer RC e.V.
0544 Quick Step Fantasia Z
Z: Z.Rpf / V: Quasimodo Z / M: Enrico / B: Bree, Nathalie
4.00/64.22
10 GER Vonhoegen, Marie
RV Würselen 1925 e.V.
0490 Messie - SL
Z: BWP / V: Canabis / M: Odermus R / B: Peter Weinberg Sportpferde GmbH,
4.00/66.15
11 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0494 Moneystown
Z: Hann / V: Now Or Never M / M: Grand Cru / B: HS Sportpferde GmbH & Ashford Farmi
5.00/70.85
12 GER Delheid, Carmen
RV St.Georg Mützenich 1949
0077 Cajou 18
Z: Holst / V: Centurion / M: Chello I / B: Delheid, Carmen
7.00/79.54
13 GER Bücken, Luisa
RFV Heinsberg e. V.
0445 Las Vegas 215
Z: Rhld / V: Laith / M: Alexis Z / B: Bücken, Luisa
9.00/88.91
14 GER Weinberg, Thomas
RV Würselen 1925 e.V.
0161 Class de Catoki
Z: OS / V: Class de Luxe / M: Catoki / B: Langenberg Sportpferde GmbH u. Co.K
10.00/75.45
15 GER Corsten, Florian
RFV Ratheim 1951
0039 Balous Majic
Z: Rhld / V: Balous Bellini / M: Florissant / B: Gestüt Aluta,
12.00/67.93
16 GER Werner, Stephan
RV Gut Kuckum
0182 Conara 4
Z: Holst / V: Catoo / M: Lancer II / B: Feld, Marion
12.00/83.16
GER Bree, Jacqueline
Eschweiler PferdeSV
0127 Celine 243
Z: Old / V: Clinton / M: Voltaire / B: Bree, Jacqueline
ausgeschieden
GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0471 Lord's Princess
Z: OS / V: Lord Z / M: Quite Capitol / B: Kugel, Heinz-Peter
aufgegeben
GER Weinberg, Thomas
RV Würselen 1925 e.V.
0422 Kapitan Grey
Z: ZW / V: Grand Libero / M: Conterno Grande / B: Weinberg, Nadya
aufgegeben
GER Schmitz, Jenny
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0224 Curtis Z
Z: Z.Rpf / V: Calvados Z / M: Casaretto / B: Schmitz, Jenny
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!