Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuss-Uedesheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 10. - Springprüfung Kl.L

Richter: Tina Wohlfarth, Friedemann Runge
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Höltgen, Hannah
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0292 Ditoya
Z: Rhld / V: Dibadu L / M: Lux / B: Höltgen, Petra
0.00/57.17 55,00
P 2 GER Kappler, Lara Antonia
RV Oranjehof e.V.
0352 Fille Noire
Z: Westf / V: Foster / M: Wellenreiter / B: Pampuch, Anja
0.00/58.70 45,00
P 3 GER Angenendt, Melanie Melissa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0252 Cyprinus H
Z: Westf / V: Continus Grannus / M: Heraldik xx / B: Angenendt, Jan Niklas
0.00/58.95 38,00
P 4 GER Weißenfeld, Ronja
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0767 Querlinus
Z: Z.Rpf / V: Querlybet Hero / M: Hornet Rose / B: Weißenfeld, Ronja
0.00/59.06 33,00
P 5 GER Welk, Patrick
RC Steinberg
0476 Le Charmeur H
Z: Rhld / V: Lastro / M: Fleming / B: Welk, Patrick
0.00/61.01 30,00
P 6 GER Endler, Rebecca
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0408 Green Top 2
Z: Hann / V: Grey Top / M: Escudo II / B: Endler, Rebecca
0.00/61.45 25,00
P 7 GER Wiegand, Kerstin
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0473 Latera
Z: Holst / V: Lantino / M: Quintero / B: Wiegand, Kerstin
0.00/62.02 25,00
P 8 GER Janosch, Chiara
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0120 Carlsson A
Z: Westf / V: Contini / M: Prominenz / B: Janosch, Chiara
0.00/62.55
P 9 GER Daue, Yvonne
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0009 Acosia T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Societe / B: Daue, Yvonne
0.00/63.32
P 10 GER Koerfer, Luca
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0117 Carlos 657
Z: Holst / V: Cassini II / M: Concerto II / B: Ginters, Ina
0.00/65.18
Gesamtgewinnsumme: EUR 251,00
Abteilung 2
P 1 GER Holz, Lea
RFV Hilgershof
0277 Derigo
Z: Z.Rpf / V: Dutch Capitol / M: Redford / B: Broich, Barbara
0.00/57.43 55,00
P 2 GER Hofmann, Christiane
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0201 Colonia H
Z: Z.Rpf / V: Candillo / M: Silvio I / B: Hofmann, Ingo
0.00/58.77 45,00
P 3 GER Oerding, Franziska
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0248 Cristallo's Candro
Z: Westf / V: Cristallo / M: Potsdam / B: Oerding, Simone
0.00/58.99 38,00
P 4 GER Eicker, Elisa
PSV Klitzenhof e.V.
0703 Topas GL
Z: Rhld / V: Templer GL xx / M: Rekord GL / B: Eicker, Simone
0.00/60.09 33,00
P 5 GER Himmelmann, Janina
RFV Niermannshof
0165 Chinoccio 3
Z: DSP / V: Cellestial / M: Kolibri / B: Himmelmann, Janina
0.00/61.30 30,00
P 6 GER Hütz, Amelie
RFV Erkrath e.V.
0241 Corsica 11
Z: Rhld / V: Contendro I / M: Polany / B: Pellengahr, Rudolf
0.00/61.68 25,00
P 7 GER Senger, Alexandra
RFV Erkrath e.V.
0556 Nambia 3
Z: Holst / V: Nekton / M: Cassini II / B: Senger, Alexandra
0.00/62.49 25,00
P 8 GER Albeck, Alexander
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0045 Atamia T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Sir Chamberlain / B: Albeck, Jacqueline
0.00/63.10
P 9 GER Krücken, Henriette
RV '94 Neuss
0032 Aralonia T
Z: Rhld / V: Aralimbo / M: Japeloupe / B: Krücken, Paul
0.00/64.90
Gesamtgewinnsumme: EUR 251,00
Weitere
11 GER Funk, Helena
RC Hofgarten Düsseldorf
0608 Quicky Jumper
Z: OS / V: Quite Capitol / M: Contender / B: Ohrndorf, Anke
0.00/66.98
12 GER Andel, Vanessa
RV Gut Burghof
0173 Chuwawa S
Z: Hann / V: Chico's Boy / M: Alabaster / B: Raabe, Wilhelm
0.00/67.66
13 GER Clören, Heinfried
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0520 Lucio 42
Z: Old / V: Lafontaine / M: Ile de Bourbon / B: Clören, Nina
0.00/69.20
14 GER Angenendt, Melanie Melissa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0782 Novalis 52
Z: Hann / V: Now Or Never M / M: Compliment / B: Fitschen, Familie,
4.00/56.26
15 GER Angenendt, Melanie Melissa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0322 Einfach Entzückend
Z: Hann / V: Escudo I / M: Landadel / B: Angenendt, Melanie Melissa
4.00/56.49
16 GER Brunen, Maira Lynn
RFV Metzkausen
0164 Chinjo
Z: Hann / V: Check In / M: Singular Joter I / B: Weidtmann-Brunen, Marion
4.00/57.45
17 GER Himmelmann, Janina
RFV Niermannshof
0027 Amy 50
Z: DR / V: Apslau xx / M: unbekannt / B: Himmelmann, Dirk
4.00/57.63
18 GER Früh, Franziska Blandina
RV St.Johannes Waat
0744 Zilver Star
Z: KWPN / V: Silverstar / M: Wolfgang / B: Früh, Franziska Blandina
4.00/58.23
19 GER Spahn, Anne-Sophie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0688 Staputo T
Z: Rhld / V: Sir Stauffenberg / M: Pay Cash / B: Tillmann, Friedhelm
4.00/58.25
20 GER Ervens, Britta
RSV Rodenkirchen
0736 Wikileaks W
Z: Z.Rpf / V: Wonderful van't Beugelhof / M: Nougat / B: Ervens, Britta
4.00/58.59
21 GER Hofmann, Christiane
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0470 Lani-Malu H
Z: Z.Rpf / V: Level Z / M: Silvio I / B: Hofmann, Ingo
4.00/58.74
22 GER Hartmann, Sarah
RFV Kaarst e.V. 1924
0466 Lancelot 302
Z: Rhld / V: Lanero NRW / M: Polydor / B: Hartmann, Sarah
4.00/59.80
23 GER Ellenbeck, Vanessa
RC Hofgarten Düsseldorf
0142 Celebration II
Z: Hann / V: Captain Paul I / M: Landfuerst / B: Knaak, Caroline
4.00/60.18
24 GER Dicksen, Maxine
RFV Niermannshof
0650 San Sebastian 15
Z: Hann / V: Stalypso / M: Cavalier / B: Dicksen, Maxine
4.00/60.22
25 GER Höltgen, Sarah
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0074 C-Gustav
Z: Rhld / V: Cadeau de Muze / M: Gralshüter / B: Höltgen, Petra
4.00/60.26
26 GER Kamp, Niels
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0367 Flipper SK
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Kashmir van het Schuttershof / B: Familie Strohe-Kamp,
4.00/62.53
27 GER Clören, Heinfried
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0507 Lorbas E
Z: Old / V: Lord Lohengrin / M: Cordalme Z / B: Clören, Heinfried
4.00/63.68
28 GER Spitta, Isabel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0126 Casaldo
Z: Holst / V: Casall / M: Linaro / B: Spitta, Isabel
4.00/64.31
29 GER Kunze, Kim
RFV Lohausen
0119 Carlotta 89
Z: Westf / V: Cordobes II / M: Palisander / B: Kunze, Kim
4.00/65.96
30 ITA Rizza, Denis
RSG Pegasus-Hassel e.V.
0402 Golden Star O
Z: OS / V: Gabbiano / M: Lord Weingard / B: Rizza, Denis
4.00/68.62
31 GER Fischer, Saskia
RFV Hilgershof
0101 Caprice 516
Z: Westf / V: Cristallo II / M: Dinard L / B: Titze, Elke
4.00/69.95
32 GER Biesemeier, Jennifer
RV Gut Wolfsaap e.V.
0332 Fabregas 11
Z: Holst / V: Cassini II / M: Lux / B: Biesemeier, Jennifer
5.00/73.14
33 GER Rotter, Jana
RFV Metzkausen
0656 Schneekönig 5
Z: Holst / V: Ciacomo / M: Silbersee / B: Krieger, Sandra
6.00/78.14
34 GER Brautmeier, Sophia
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0154 Chasario
Z: Holst / V: Calato / M: Lantaan / B: Brautmeier, Jürgen
8.00/54.95
35 GER Preiß, Sophie-Claire
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0311 Dorfgraf S
Z: Rhld / V: Dokkum de Rialfo / M: Crown Z / B: Schleifer, Klaus
8.00/60.20
36 GER Dietrich, Charley-Marie
RFV Erkrath e.V.
0183 Clear Coolio
Z: Holst / V: Clearway / M: Capitol I / B: Dietrich, Annette
8.00/60.39
37 GER Maassen, Britta
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0181 Claudinetto S
Z: Rhld / V: Castellini / M: Kronenkranich xx / B: Maassen, Britta
8.00/63.08
38 GER Endler, Jacqueline
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0611 Quilano 4
Z: Holst / V: Quintero / M: Corofino I / B: Endler, Jacqueline
8.00/65.59
39 GER Baumgart, Antonia
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0437 Iguazu B
Z: Westf / V: Intendant xx / M: Primas / B: Baumgart, Prof Dr. Dietrich
8.00/66.32
40 GER Thomas, Larissa
RC Steinberg
0597 Quality Time 9
Z: Holst / V: Quick Fire / M: Lord / B: Thomas, Larissa
12.00/53.71
41 GER Holz, Lea
RFV Hilgershof
0694 Sunshine H 3
Z: Hann / V: Sir Stauffenberg / M: Lanciano / B: Holz, Georg
12.00/62.90
42 GER Wolf, Ellen
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0162 Chico M 3
Z: Holst / V: Chico's Boy / M: Capitol I / B: Wolf, Ellen
15.00/82.82
43 GER Fassbender, Timo
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0112 Carinyo
Z: Rhld / V: Castellini / M: Zamson / B: Fassbender, Karl-Heinz
24.00/64.76
44 GER Endler, Jacqueline
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0601 Quästor 3
Z: Old / V: Quidam's Rubin / M: Polydor / B: Endler, Jacqueline
31.00/112.55
45 GER Schmidt, Andre
RV Oranjehof e.V.
0501 Little Point -A.S.
Z: Old / V: Lyjanero / M: Laudabilis / B: Schmidt, Andre
33.00/90.14
46 GER Tschackert, Sophia
RV '94 Neuss
0092 Calvadiva
Z: Z.Rpf / V: Calvados Z / M: L.A. / B: Tschackert, Sophia
35.00/111.35
GER Reck, Antonia
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0604 Quentin 44
Z: Holst / V: Quintero / M: Cassini I / B: Reck, Antonia
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!