Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuss-Uedesheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 22. - Dressurprüfung Kl.M* (M5)

Richter: van de Griend Chantal, Ursula Liesen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Becker, Patricia-Elena
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0316 Dsquared 2
Z: Hann / V: Dacaprio / M: Grenadier / B: Bardach, Daniel
7.80 72,00
P 2 GER Seitz, Carina
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0340 Felicia 89
Z: Rhld / V: Feedback / M: Weltmeyer / B: Seitz, Carina
7.60 60,00
P 3 GER Platzer, Nina
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0621 Raimann Z
Z: Rhld / V: Rock Forever I / M: Caribo GL / B: Platzer, Markus
7.40 51,00
P 4 GER Arends, Natalie
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0468 Landor's Lilly
Z: Rhld / V: Landor S / M: Polydor / B: Arends, Wilhelm
7.30 45,00
P 5 GER Aretz, Isabelle
RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
0334 Fairytopia 4
Z: Hann / V: Fürst Nymphenburg I / M: Davignon I / B: Aretz, Isabelle
7.20 42,00
P 6 GER Sander, Lara
RFV Hilgershof
0459 Laboe RG
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Alasko / B: Hilmert, Christine
7.10 30,00
P 7 GER Konnertz, Yvonne
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0299 Don Jo
Z: Hann / V: Desperados / M: Brentano II / B: Becker, Vanessa
7.00
P 8 GER Gartmann, Luca Elina
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0152 Charming Boy Corax
Z: OS / V: Carry Gold / M: Almato / B: Gartmann, Daniel
6.90
P 8 GER Rive, Thomas
RSG Niershof Mönchengladbach e.V.
0458 La petite Fleur 11
Z: Rhld / V: Lord Carnaby / M: Donnerschlag / B: Frentzen, Friedhelm
6.90
10 GER Werhahn, Agnes
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
0756 Vancouver 56
Z: Hann / V: L-Vainqueur / M: Quidam's Rubin / B: Werhahn, Agnes
6.80
11 GER Fünten, Nina aus der
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0304 Donavan 31
Z: DR / V: Deinhard B / M: Nawarro / B: Aus der Fünten, Bettina
6.70
12 GER Kramer Dr., Andreas
RV Wevelinghoven
0570 OE Donna Diva
Z: Rhld / V: Dramatic / M: Grosso Z / B: Kramer, Claudia
6.50
12 GER Hahne, Daniela
RV Osterath e.V.
0146 Chakira S
Z: Rhld / V: Charming / M: Feiner Ludwig / B: ZG Smits, Marlene u. Hubert,
6.50
14 GER Kronenberg, Nina
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0762 San Valentino
Z: Westf / V: San Remo / M: Bergamon / B: Kronenberg, Nina
6.40
15 GER Wagner, Andrea
TurnierSG Hülsmann
0452 La Bonne Amie
Z: Hann / V: Lauries Crusador xx / M: Weltmeyer / B: Wagner, Ulrich
6.20
16 GER Hölzle, Dana
RV St.Johannes Waat
0707 Uluru 2
Z: Trak. / V: Le Rouge / M: Brillant AA / B: Hölzle, Dana
6.10
17 GER Hell, Carmen
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0418 Happy Jack 4
Z: Rhld / V: Hohenstein / M: Sandro / B: Hell, Carmen
5.90
18 GER Brunen, Maira Lynn
RFV Metzkausen
0373 For Fashion 3
Z: Rhld / V: For Romadour / M: Landadel / B: Brunen, Maira Lynn
5.80
19 GER Hausmann, Roland
RV Jan von Werth Holzbüttgen
0606 Quickstep 51
Z: Hann / V: Quaterhall / M: Royal Diamond / B: Bartsch, Julia
5.70
19 GER Font, Anna
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0768 Sunlife
Z: Westf / V: Schumacher / M: Damon Hill / B: Freyer, Dorothea
5.70
21 GER Derichs, Nathalie
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0211 Condiro
Z: Hann / V: Contendro I / M: Drosselklang I / B: Derichs, Nathalie
5.60
22 GER Lichtenberg, Janina
RV Osterath e.V.
0278 Desperado Joe
Z: DR / V: Dein Freund / M: Power Star B / B: Asbeck, Gerald
5.40
23 GER Jouck, Caroline
RV St.Johannes Waat
0659 Seicento 2
Z: Westf / V: Saint Tropez / M: Sandro Hit / B: Jouck, Caroline
4.00
Gesamtgewinnsumme: EUR 300,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!