Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuss-Uedesheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 23.2 - Dressurprfg. Kl.L* [Reiternamen W bis D] (L5)

Richter: Sabine Schweigert, Marion Worrmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Font, Anna
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0262 Dancing Soulmate
Z: KWPN / V: Jazz / M: Negro (Novabor) / B: Gottschling, Anita
7.60 55,00
P 2 GER Kronenberg, Nina
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0762 San Valentino
Z: Westf / V: San Remo / M: Bergamon / B: Kronenberg, Nina
7.30 45,00
P 3 GER Seitz, Carina
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0340 Felicia 89
Z: Rhld / V: Feedback / M: Weltmeyer / B: Seitz, Carina
7.10 38,00
P 4 GER Wann, Julia
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
0677 Sir Samiro
Z: Westf / V: Sir Bedo / M: Freudenprinz / B: Koßmann-Zillig, Nicole
7.00 33,00
P 5 GER Arends, Natalie
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0468 Landor's Lilly
Z: Rhld / V: Landor S / M: Polydor / B: Arends, Wilhelm
6.80 30,00
P 6 GER Sander, Lara
RFV Hilgershof
0459 Laboe RG
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Alasko / B: Hilmert, Christine
6.70 25,00
P 7 GER Becker, Patricia-Elena
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0316 Dsquared 2
Z: Hann / V: Dacaprio / M: Grenadier / B: Bardach, Daniel
6.60
P 8 GER Brunen, Maira Lynn
RFV Metzkausen
0373 For Fashion 3
Z: Rhld / V: For Romadour / M: Landadel / B: Brunen, Maira Lynn
6.50
9 GER Dylla, Jennifer
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0680 Soli Red Pepper
Z: Hann / V: Soliman de Hus / M: Rotspon / B: Dylla, Jennifer
6.40
10 GER Derichs, Nathalie
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0211 Condiro
Z: Hann / V: Contendro I / M: Drosselklang I / B: Derichs, Nathalie
6.30
11 GER Klein-Gilgen, Sylvia
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0679 Solero 83
Z: Westf / V: Spielberg / M: De Niro / B: Klein-Gilgen, Sylvia
6.20
12 GER Fünten, Nina aus der
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0304 Donavan 31
Z: DR / V: Deinhard B / M: Nawarro / B: Aus der Fünten, Bettina
6.10
12 GER Gartmann, Luca Elina
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0152 Charming Boy Corax
Z: OS / V: Carry Gold / M: Almato / B: Gartmann, Daniel
6.10
14 GER Wann, Julia
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
0510 Loredo 56
Z: Westf / V: Licosto / M: Waky-Nao / B: Gundlach, Katja
5.70
15 GER Willmitzer, Isabell
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0453 La Coeur 18
Z: Westf / V: Laudabilis / M: Davignon I / B: Willmitzer, Martin
5.60
16 GER Hell, Carmen
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0418 Happy Jack 4
Z: Rhld / V: Hohenstein / M: Sandro / B: Hell, Carmen
5.50
17 GER Jouck, Caroline
RV St.Johannes Waat
0659 Seicento 2
Z: Westf / V: Saint Tropez / M: Sandro Hit / B: Jouck, Caroline
5.40
18 GER Lichtenberg, Janina
RV Osterath e.V.
0278 Desperado Joe
Z: DR / V: Dein Freund / M: Power Star B / B: Asbeck, Gerald
5.30
18 GER Bongers, Nina
RV Wevelinghoven
0356 Finley's Fairplay
Z: Rhld / V: Flatley / M: Wolkentanz II / B: Bongers, Heike
5.30
20 GER Platzer, Nina
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0621 Raimann Z
Z: Rhld / V: Rock Forever I / M: Caribo GL / B: Platzer, Markus
5.20
21 GER Vreden, Nora
RV Wevelinghoven
0253 Cyranno WE
Z: DR / V: Cyriac WE / M: Chamberlain / B: Vreden, Nora
5.10
22 GER Drube, Verena
RFV Hilgershof
0645 Sacre Lianne
Z: Trak. / V: Summertime / M: Sixtus / B: Drube, Verena
4.80
23 GER Bredendiek-Fernandes, Clara
RC Hofgarten Düsseldorf
0291 Discovery 54
Z: Old / V: Duino / M: Rohdiamant / B: Czerlinski, Maria Luise
4.00
GER Rupietta, Julia
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
0338 Fantaghira 2
Z: Hann / V: Fabriano / M: Gibraltar / B: Rupietta, Gerd
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 226,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!