Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuss-Uedesheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 24.2 - Dressurprfg. Kl.L* - Tr. [Reiternamen O bis V] (L3)

Richter: Nicole Nockemann, Chantal van de Griend
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Paaß, Janina
RC Hofgarten Düsseldorf
0532 Lütte Leopold
Z: Rhld / V: Lissaro / M: Freudenprinz / B: Paaß, Janina
7.50 66,00
P 2 GER Leitner, Jana
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0005 Aagje Deken
Z: KWPN / V: Apache / M: Kennedy / B: Goldberg, Johannes-Peter
7.40 54,00
P 3 GER Peikert, Kathrin
RFV Lohausen
0665 Shelby 15
Z: Hann / V: Sir Donnerhall I / M: Rotspon / B: Peikert, Kathrin
7.30 45,00
P 4 GER Lange, Antonia
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
0593 Poseidon 106
Z: Rhld / V: Potsdam / M: Scharahnanduc / B: Dammer, Martina
7.20 39,00
P 5 GER Vreden, Nora
RV Wevelinghoven
0253 Cyranno WE
Z: DR / V: Cyriac WE / M: Chamberlain / B: Vreden, Nora
7.10 33,00
P 5 GER Stadler, Chantal
RV St.Johannes Waat
0492 Limited S
Z: Westf / V: Lissaro / M: Pilot's Ass / B: Rötten, Manuela
7.10 33,00
P 7 GER Sander, Lara
RFV Hilgershof
0177 Clara 155
Z: Rhld / V: Captain Chancy / M: Corradino / B: Obeng, Barbara
7.00
P 7 GER Stadler, Laura
RV St.Johannes Waat
0255 D'Artagnon 58
Z: DR / V: Danny Gold / M: Dschingis-Khan / B: Schins, Marion
7.00
9 GER Hamm, Leonie
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0448 Junkbrunnen's Taj Mahal
Z: DR / V: Talisman / M: FS Dr. Watson / B: Terjung, Celina
6.80
10 GER Plum, Maike
RV St.Johannes Waat
0141 Celano van't Laageind
Z: BWP / V: Don Renoir / M: Flemmingh / B: Anstötz, Klaus
6.70
11 GER Bongers, Nina
RV Wevelinghoven
0356 Finley's Fairplay
Z: Rhld / V: Flatley / M: Wolkentanz II / B: Bongers, Heike
6.40
12 GER Sonntag, Shannon
RTG Gut Hellerhof e.V.
0666 Shining Surprise 2
Z: Rhld / V: Surprice / M: Riccione / B: ZG Münch, Stefanie u.Wilhelm-Heinri
6.30
13 GER Roßkothen, Laura
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0457 La Perla Brillante
Z: Hann / V: Londontime / M: Hochadel / B: Rosskothen, Markus
6.20
14 GER Kammler, Lina
RV Osterath e.V.
0278 Desperado Joe
Z: DR / V: Dein Freund / M: Power Star B / B: Asbeck, Gerald
5.80
15 GER Seidenstricker, Claudia
RV Osterath e.V.
0012 Akin 3
Z: Württ / V: Araconit / M: Sion / B: Bacher, Franz-Walter
5.70
16 GER Sommer, Katja-Christina
RV St.Johannes Waat
0381 Fred Weasley
Z: KWPN / V: Vaandrager HBC / M: Handro / B: Goldberg-Leitner, Nicole
5.60
17 GER Stocks, Evelyn
RV Osterath e.V.
0714 Vangeline
Z: DR / V: Brantops Validos Touch / M: Flying Dream / B: Stocks, Claudia
5.50
18 GER Spinnen, Kristina
RV St.Johannes Waat
0643 Rubinia E
Z: Rhld / V: Rubinio B / M: Londonderry / B: ZG Esser, Helmut u. Wolfgang,
5.40
19 GER Otterpohl, Britta
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
0384 French-Connection
Z: Westf / V: Future I / M: Ehrentusch / B: Otterpohl, Britta
5.30
19 GER Landmann, Sandra
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0265 Daquiri
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Landmann, Sandra
5.30
21 GER Pannenbecker, Eva
RFV St.Georg Büttgen e. V.
0548 Mr. X 6
Z: NRPS / V: unbekannt / M: Impuls / B: Pannenbecker, Johannes
5.00
21 GER Boetzel, Annika
RF Gut Böckemeshof
0288 Dimaro 10
Z: DR / V: Dreidimensional AT / M: Dressman I / B: Boetzel, Ulrich
5.00
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!