Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuss-Uedesheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 26. - Dressurprüfung Kl.E (E4)

Richter: Ursula Liesen, Nicole Nockemann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kohlmetz, Anna
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0460 Lady 2181
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Kohlmetz, Anna
7.60 33,00
P 2 GER Olef, Katrin
RTG Gut Hellerhof e.V.
0668 Shiwo 3
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Olef, Katrin
7.40 27,00
P 3 GER Fritzsche, Luisa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0060 Belle Fleur 30
Z: Holst / V: Bouquet (Baltimore) AA / M: Caletto II / B: Fritzsche, Luisa
7.30 22,00
P 3 GER Weitz, Marie
RV Wevelinghoven
0416 Happy 163
Z: DR / V: Hilkens Black Delight / M: Outlander / B: Jochemich, Achim
7.30 22,00
P 5 GER Pralle, Nina
RV Osterath e.V.
0562 Nicon 3
Z: / V: / M: / B: Behlen-Leesay, Mechtild
7.10 18,00
P 6 GER Hegger, Jil
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0038 Arvalon Rose of Shanon
Z: Wel.D / V: Cwmmaddoc Appollo / M: Ffoslas Lord Thomas / B: Team Ponypower,
7.00
P 6 GER Müller, Antonia
RV Am Fronhof e.V.
0272 Demetria Moore
Z: Westf / V: De Beers Diamond / M: Hotline / B: Müller-Troesken, Konstanze
7.00
8 GER Tillmann, Madlin
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0786 Dschungelkoenig
Z: DR / V: Danny Gold / M: Diddi Keeps Cool / B: Zuchthof Claren,
6.90
9 GER Julius, Frieda
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0347 Fidibus 104
Z: Westf / V: Franziskus / M: Continus Grannus / B: Julius, Merve Anne
6.80
10 GER Beurer, Cosima
RV Vennhausen e.V. Düsseldorf
0061 Belle Petite Amie
Z: Old / V: Bretton Woods / M: Rubinstein I / B: Beurer, Cosima
6.60
11 GER Mohr, Katharina
RV Osterath e.V.
0047 Auf und Davon 2
Z: DR / V: A new Star / M: Golden Dream R / B: Mohr, Katharina
6.40
12 GER Ratsch, Lilly von
RFV Metzkausen
0001 A Kind of Magic 12
Z: Hafl. / V: Astaire / M: Nobelstar / B: von Ratsch, Kathrin
6.30
13 GER Momberger, Katharina
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0483 Let's Dance 96
Z: Württ / V: Licosto / M: Fidermark / B: Wunsch-Momberger, Alexandra
6.10
14 GER Siegburg, Natalie
RFV Dormagen e.V.
0306 Donja S
Z: DR / V: Dornik B / M: unbekannt / B: Bardach, Daniel
6.00
14 GER Brügelmann, Lynn Malina
RC Hofgarten Düsseldorf
0503 Llandudno
Z: Westf / V: Laudabilis / M: Salamander / B: Brügelmann, Anja
6.00
16 GER Galka, Kim-Barbara
RFV Hilgershof
0539 Mary 478
Z: DR / V: Mariano / M: unbekannt / B: Ständer, Beate
5.80
17 GER Kullmann, Fabienne
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0344 Feng Shui 6
Z: KWPN / V: Vivaldi / M: Houston / B: Kullmann, Fabienne
5.50
18 GER Stallmann, Marlene
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0417 Happy 173
Z: Z.Rpf / V: Hotcha van't Rozendael / M: Poor Boy / B: Stallmann, Karl-Josef
5.00
19 GER Happel, Kira
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0115 Carling 2
Z: Z.Rpf / V: Corinjo Z / M: Levantos I / B: Becker, Lara
4.80
Gesamtgewinnsumme: EUR 122,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!