Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuss-Uedesheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 7. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Angelika Möllmann, Ursula Liesen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven e.V.
0725 Vivienne 14
Z: KWPN / V: Veneur / M: Darnels / B: Anglard, Elise
0.00/59.89 66,00
P 2 GER Groesdonk, Anna
Förderverein f.TRS Mülheim
0584 Pep le Grand
Z: OS / V: Cassini II / M: Zeus (Nurzeus) / B: Groesdonk, Anna
0.00/61.19 54,00
P 3 GER Mertes, Hermann-Josef
Reit- und Pony- Club Düsseldorf
0441 Indira 162
Z: Old / V: C-Indoctro / M: Landor S / B: Mertes, Claudia
0.00/62.90 45,00
P 4 GER Wrobel, Kristina
RFV Niermannshof
0097 Candy La Sweet
Z: Hann / V: Chalet / M: Glueckspilz / B: Wrobel, Kristina
0.00/68.33 39,00
P 5 GER Hintzen, Nina
RV Gut Kruchenhof e.V.
0094 Campino F
Z: Holst / V: Casillas / M: Quidam de Revel / B: Fritzsche, Luisa
0.00/69.69 36,00
P 6 GER Gilles, Franz
RSG Burghof 1977
0605 Quick Magic 3
Z: Old / V: Quality / M: Lavarino / B: Hannöver, Mechtild
0.00/70.30 30,00
P 7 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0653 Saphira 237
Z: Holst / V: Clarimo / M: Con Air / B: ZG Diekmann, Uwe u.Irina,
0.00/70.62
P 8 GER Knauf, Stephanie
Süttenbacher RSG
0065 Blue Balou 5
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Cordalme Z / B: Müller, Frank
0.00/70.94
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00
Abteilung 2
P 1 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0132 Casper 423
Z: ZW / V: Clinton I / M: / B: Mertes, Hermann-Josef
0.00/61.15 66,00
P 2 GER Wefringhaus, Philipp
RFV Niermannshof
0388 Fürst Egon 2
Z: Hann / V: For Keeps / M: Raphael / B: Wefringhaus, Philipp
0.00/62.73 54,00
P 3 GER Zwernemann, Jona
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0484 Let's Fetz 10
Z: Z.Rpf / V: Lord Z / M: Burggraaf / B: Zwernemann, Jona
0.00/66.10 45,00
P 4 GER Stieve, Ann-Christin
RV Essen-Kettwig
0682 Sona Solea
Z: Old / V: Sergio Rossi / M: Rubirando / B: Storcks, Egon
0.00/69.14 39,00
P 5 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0172 Churchill W 2
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Coronado / B: Pferdezentrum Uhlenhof,
0.00/69.78 36,00
P 6 GER Wiegand, Kerstin
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0473 Latera
Z: Holst / V: Lantino / M: Quintero / B: Wiegand, Kerstin
0.00/70.57 30,00
P 7 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0557 Nanu 126
Z: Old / V: Nabab de Reve / M: Lord / B: Wirtz, Alex
0.00/70.73
P 8 GER Arends, Natalie
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0469 Landor's Ludo
Z: Rhld / V: Landor S / M: Polydor / B: Arends, Betina
0.00/71.17
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00
Weitere
9 GER Fritzsche, Luisa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0127 Cascabelle F
Z: Holst / V: Casscavelle NT / M: Cassini I / B: Fritzsche, Luisa
0.00/71.71
10 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0102 Captain Caracho D
Z: Westf / V: Colestus / M: Ferragamo / B: Dahl, Alexander
0.00/72.29
11 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0134 Cataluna W 3
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Coronado / B: Pferdezentrum Uhlenhof,
0.00/72.95
12 GER Müller, Franziska
RFV Dhünn e.V.
0780 Harley Davidson 8
Z: KWPN / V: Biscayo / M: Numero Uno / B: Hofschröer, Frank
0.00/74.12
13 GER Bödicker, Marc
RC Steinberg
0157 Checker 68
Z: Holst / V: Cancara / M: Crawford / B: Eggers, Dirk
0.00/74.89
14 GER Knauf, Stephanie
Süttenbacher RSG
0508 Lord Al Bahar
Z: Old / V: Lord Pezi / M: Raphael / B:
0.00/75.70
15 GER Hintzen, Nina
RV Gut Kruchenhof e.V.
0289 Dimaro 11
Z: Holst / V: Diamant de Semilly / M: Counter / B: Hintzen, Uwe
0.00/76.12
16 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven e.V.
0654 Sapphire 9
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Emilion / B: Anglard, Elise
4.00/58.68
17 GER Hoverath, Hannah
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0315 Dry Edition
Z: OS / V: Diarado / M: Quinnus I / B: Hoverath, Hannah
4.00/59.38
18 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0737 Willa
Z: Holst / V: Colman / M: Con Air / B: Leffers, Bärbel
4.00/62.59
19 GER Berchem, Simon
RFV Metzkausen
0565 Norbert MC
Z: Holst / V: Nekton / M: Contender / B: Berchem, Simon
4.00/62.77
20 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0130 Casita 6
Z: Holst / V: Carentan / M: Chalan / B: Brunk, Dr. Jan
4.00/66.80
21 GER Welk, Patrick
RC Steinberg
0476 Le Charmeur H
Z: Rhld / V: Lastro / M: Fleming / B: Welk, Patrick
4.00/67.30
22 GER Brand, Larissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0603 Quena 3
Z: Holst / V: Quadros / M: Canto / B: Brand, Larissa
4.00/67.42
23 GER Oerding, Franziska
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0248 Cristallo's Candro
Z: Westf / V: Cristallo / M: Potsdam / B: Oerding, Simone
4.00/69.71
24 GER Konings, Christina
LRV Mülheim
0766 Conradi L
Z: Rhld / V: Conthargos / M: Chacoa / B: Konings, Ludo
4.00/69.95
25 GER Pannenbecker, Jan
RFV St.Georg Büttgen e. V.
0587 Phinya
Z: KWPN / V: Phin Phin / M: For Pleasure / B: Pannenbecker, Johannes
4.00/71.18
26 GER Berchem, Malina
RFV Metzkausen
0031 Apsy T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Pay Cash / B: Berchem, Malina
4.00/71.77
27 GER Albrecht, Angelika
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0294 Dolandro
Z: KWPN / V: Colandro / M: Hugo / B: Albrecht, Angelika
4.00/71.79
28 GER Esser, Jochen
RV Wevelinghoven
0392 Gabrovo
Z: Hann / V: Grey Top / M: Graf Sponeck / B: Esser, Ursula
4.00/72.87
29 GER Dombrowa, Sarah
RFV Hilden
0551 Mylord Carthago S
Z: SF / V: Mylord Carthago / M: Quidam de Revel / B: Wandels, Anja
4.00/73.23
30 GER Tillmann, Hendrik
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0244 Cosmic Girl 9
Z: Westf / V: Coronas / M: Le Matin / B: Mauss, Christian Oliver
4.00/76.49
31 GER Tolles, Dennis
Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
0128 Cash RS
Z: Hann / V: Catoki / M: Carbid / B: Bera, Sabine
4.00/77.36
32 GER Berchem, Simon
RFV Metzkausen
0151 Charmer W
Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior / M: Espri / B: Dropmann, Timm
8.00/67.54
33 GER Reintges, Larissa
RFV Kaarst e.V. 1924
0718 Very Happy 2
Z: Holst / V: Rebel Z I / M: Mentor / B: Reintges, Larissa
8.00/68.03
34 GER Pannenbecker, Johannes
RFV St.Georg Büttgen e. V.
0077 Caesar 383
Z: Holst / V: Casall / M: Clearway / B: Naumann, Dr. Uschi
8.00/74.39
35 GER Bödicker, Marc
RC Steinberg
0372 For Faith M
Z: Hann / V: For Keeps / M: Landkönig / B: Bödicker, Marc
12.00/68.75
36 GER Tolles, Dennis
Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
0321 Eddi Igel
Z: Hann / V: Escudo I / M: Chasseur I / B: Esser, Hubert
12.00/73.65
37 GER Uhlworm, Celina
RV Jan von Werth Holzbüttgen
0478 Le petit Prinz
Z: Rhld / V: Lamoureux I / M: Bal Pare / B: Uhlworm, Silke
12.00/78.40
38 GER Lichius, Birgit
RFV St.Georg Büttgen e. V.
0021 Amaretto SB
Z: DSP / V: Alvalon / M: Kolibri / B: Lichius, Birgit
21.00/111.12
GER Flaß, Guido
RFV Hilgershof
0175 Cicero Bareliere Z
Z: Z.Rpf / V: Cicero Z / M: Concorde / B: Eisenberger, Corinna
aufgegeben
GER Tillmann, Messina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0218 Conterno 10
Z: Westf / V: Coronino / M: Pilot / B: Tillmann, Hendrik
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!