Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuss-Uedesheim - 02.08.-04.08.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Uedesheim Stüttgen 1926 e.V.
  • Turnierleitung: Konrad Kronenberg
  • Parcoursbauer: Philipp Schwender & Stephan Tölchert
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27552558

Neuss-Uedesheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 25 - Dressurprüfung Kl.A* / SF: F

Preis des Gut Altwahlscheid, Familie Tolles
gleichzeitig Qualifikation zum MIDI-Cup im KPSV Neuss
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Mundhenke, Alexa 0385 Freudentanz B RC Hofgarten Düsseldorf
2 GER Bongers, Nina 0356 Finley's Fairplay RV Wevelinghoven
3 GER Neef, Nele 0731 Wanilla Rose Renn- u. RV 1880 Willich
4 GER Köring, Sabrina 0360 Flair 240 RV Duisburg-Wittlaer
5 GER Weckop, Sabine 0364 Fleur de Lis G Förderkreis Dressur Neuss e.V.
6 GER Höck, Alexandra 0380 Frau Werth Förderkreis Dressur Neuss e.V.
7 GER Roßkothen, Laura 0457 La Perla Brillante Förderkreis Dressur Neuss e.V.
8 GER Stadler, Chantal 0492 Limited S RV St.Johannes Waat
9 GER Julius, Frieda 0347 Fidibus 104 RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
10 GER Mücke, Lara 0515 Lovelle RV Wevelinghoven
11 GER Altmann, Maria 0534 Maddock 6 PSV Klitzenhof e.V.
12 GER Oerding, Aileen 0540 Maybach 7 RF Gut Böckemeshof
13 GER Pannenbecker, Eva 0548 Mr. X 6 RFV St.Georg Büttgen e. V.
14 GER Lünendonk, Eva 0566 Nottinghill R Förderkreis Dressur Neuss e.V.
15 GER Schenck, Anne 0576 Painted Dexter RV Vennhausen e.V. Düsseldorf
16 GER Lange, Antonia 0593 Poseidon 106 Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
17 GER Althaus, Jacqueline 0595 Quadroneur's Valentina RV Am Fronhof e.V.
18 GER Offer, Kerstin 0609 Quiet Fire 6 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
19 GER Unger, Susanne 0622 Rainbow Warrior xx 9 PSV Klitzenhof e.V.
20 GER Jaeger, Johanna Theresa 0643 Rubinia E RV Hochneukirch-Jüchen
21 GER Sonntag, Shannon 0666 Shining Surprise 2 RTG Gut Hellerhof e.V.
22 GER Kühn, Lilly 0704 Topolino 21 RV Jan von Werth Holzbüttgen
23 GER Leitner, Jana 0005 Aagje Deken RC Gut Neuhaus Grevenbroich
24 GER Boom, Stephanie van den 0028 Andreas van Gowo-Zate Förderkreis Dressur Neuss e.V.
25 GER Fritzsche, Luisa 0060 Belle Fleur 30 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
26 GER Beurer, Marion 0061 Belle Petite Amie RV Vennhausen e.V. Düsseldorf
27 GER Plum, Maike 0141 Celano van't Laageind RV St.Johannes Waat
28 GER Stadler, Laura 0255 D'Artagnon 58 RV St.Johannes Waat
29 GER Landmann, Sandra 0265 Daquiri Förderkreis Dressur Neuss e.V.
30 GER Plätke, Pia 0279 Destiny's Summer RSG Köln von 2003 e.V.
31 GER Bredendiek-Fernandes, Clara 0291 Discovery 54 RC Hofgarten Düsseldorf
32 GER Rehfeldt, Michelle 0317 Duende de Sinde Förderkreis Dressur Neuss e.V.
33 GER Hellner, Angelika 0320 Dunkin Donuts RFV Hilgershof
34 GER Kreienbaum, Vera Marlene 0329 Espoir D'amour RFV Hilgershof
35 GER Mundhenke, Alexa 0503 Llandudno RC Hofgarten Düsseldorf
36 GER Hamm, Leonie 0448 Junkbrunnen's Taj Mahal Förderkreis Dressur Neuss e.V.
37 GER Leeling, Michelle 0558 Natan 60 RV St.Johannes Waat
38 GER Stocks, Evelyn 0714 Vangeline RV Osterath e.V.
39 GER Boetzel, Annika 0288 Dimaro 10 RF Gut Böckemeshof

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren