Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuss-Uedesheim - 02.08.-04.08.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Uedesheim Stüttgen 1926 e.V.
  • Turnierleitung: Konrad Kronenberg
  • Parcoursbauer: Philipp Schwender & Stephan Tölchert
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27552558

Neuss-Uedesheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 06 - Springprüfung Kl.M* / SF: H

Preis der Alpha Biocare GmbH
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schiltz, Thorsten 0504 Locanto 2 RV '94 Neuss
2 GER Haep, Annina 0036 Artami RFV Velbert
3 GER Hintzen, Nina 0289 Dimaro 11 RV Gut Kruchenhof e.V.
4 GER Brunen, Maira Lynn 0164 Chinjo RFV Metzkausen
5 GER Knauf, Stephanie 0780 Harley Davidson 8 Süttenbacher RSG
6 GER Mertes, Hermann-Josef 0441 Indira 162 Reit- und Pony- Club Düsseldorf
7 GER Hartmann, Sarah 0466 Lancelot 302 RFV Kaarst e.V. 1924
8 GER Welk, Patrick 0476 Le Charmeur H RC Steinberg
9 GER Uhlworm, Celina 0478 Le petit Prinz RV Jan von Werth Holzbüttgen
10 GER Dombrowa, Sarah 0551 Mylord Carthago S RFV Hilden
11 GER Höltgen, Volker 0569 O'Neal 3 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
12 GER Leuchtenberg, Pia 0591 Pokemon 14 RC St.Georg Günhoven e.V.
13 GER Günther, Nicolas 0624 Ratz-Fatz 8 RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
14 GER Leuchtenberg, Isabell 0697 Swing Time 3 RC St.Georg Günhoven e.V.
15 GER Weyen, Christian 0701 Tobiene RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
16 GER Tillmann, Messina 0070 Burbay RC Gut Neuhaus Grevenbroich
17 GER Kronenberg, Robin 0079 Caius 9 RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
18 GER Schiltz, Thorsten 0662 Sergeant Stanley RV '94 Neuss
19 GER Wrobel, Kristina 0097 Candy La Sweet RFV Niermannshof
20 GER Hofmann, Christiane 0201 Colonia H RFV Rheingemeinden Monheim e.V
21 GER Tolles, Dennis 0321 Eddi Igel Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
22 GER Schmitz, Jacqueline 0336 Fame for Eternity RFV Niermannshof
23 GER Esser, Jochen 0392 Gabrovo RV Wevelinghoven
24 GER Haep, Annina 0189 Coccolami RFV Velbert
25 GER Pannenbecker, Johannes 0077 Caesar 383 RFV St.Georg Büttgen e. V.
26 GER Oerding, Franziska 0248 Cristallo's Candro RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
27 GER Albrecht, Angelika 0294 Dolandro Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
28 GER Pannenbecker, Jan 0587 Phinya RFV St.Georg Büttgen e. V.
29 GER Hoverath, Hannah 0315 Dry Edition RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
30 GER Brand, Larissa 0603 Quena 3 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
31 GER Zwernemann, Jona 0484 Let's Fetz 10 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
32 GER Arends, Natalie 0469 Landor's Ludo RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
33 GER Hintzen, Nina 0094 Campino F RV Gut Kruchenhof e.V.
34 GER Fritzsche, Luisa 0127 Cascabelle F RC Gut Neuhaus Grevenbroich
35 GER Schiltz, Thorsten 0132 Casper 423 RV '94 Neuss

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren