Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rh. Mannschafts-Championate 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 19. - Springprüfung Kl.L

Richter: Joachim Metzer, Cord-Friedrich Wassmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bolten, Grit
RV Enzen-Euskirchen 1948
0773 Paquita 40
Z: Westf / V: Pik Labionics / M: Weltgeist / B: Bolten, Peter
0.00/59.11 48,00
P 2 GER Zartenar, Hendrik
RV Würselen 1925 e.V.
0032 Aprio HZ
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Domburg / B: Zartenar, Harry
0.00/59.63 40,00
P 3 GER Aigner-Bolten, Anke
RV Enzen-Euskirchen 1948
0866 Rock's Hope
Z: Rhld / V: Rockwell / M: Torgos xx / B: Bolten, Peter
0.00/59.67 34,00
P 4 GER Zartenar, Hendrik
RV Würselen 1925 e.V.
0788 Pleroy HZ
Z: Rhld / V: Poleggio / M: Domburg / B: Zartenar, Harry
0.00/59.86 30,00
P 5 GER Frings, Maximilian
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0200 Chayenne 173
Z: Hann / V: Cashman / M: Prestige Pilot / B: Drexelius, Rudolf
0.00/60.55 28,00
P 6 GER Felder, Gerd-Daniel
RV Würselen 1925 e.V.
0544 Go Joed
Z: KWPN / V: / M: Ahorn (Olympic Ahorn) / B: Dühr-Lehner, Bettina
0.00/60.60 20,00
P 7 GER Jackels, Jouline
RFV Ratheim 1951
0439 Espatako's Pocco R
Z: Westf / V: Espatako / M: Co-Pilot / B: Fleßer, Franz
0.00/62.82 20,00
P 8 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0434 Enjoy 124
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Denver / B: Dahms, Sara Luca
0.00/62.86 20,00
P 9 GER Bolten, Grit
RV Enzen-Euskirchen 1948
0103 Cachaca 5
Z: Rhld / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Polydor / B: Bolten, Peter
0.00/63.73
P 10 GER Frings, Maximilian
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
1092 Matine 9
Z: Ung. / V: Le Matin / M: Oroshaza Hullam-22 / B: Drexelius, Marco
0.00/65.63
11 GER Frings, Elena
RFV Jan von Werth Jülich
0367 Dinarino
Z: Rhld / V: Dinard L / M: Polydor / B: Frings, Elena
1.00/67.50
12 GER Rubienke, Sasha
RV Gut Hochfeld e.V.
0339 Deborah K
Z: Rhld / V: Diacasall / M: Chris Grandios / B: Kradepohl, Albert
1.00/69.63
13 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0598 Jaguar 76
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Lord Z / B: Klaßen, Veronique
4.00/62.30
14 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0686 Lord Carlson
Z: Rhld / V: La Calido / M: Frühlingsball / B: Kradepohl, Albert
4.00/65.58
15 GER Felder, Gerd-Daniel
RV Würselen 1925 e.V.
0127 Canbertin
Z: Holst / V: Canturo / M: Chambertin / B: Ulonska, Herbert
5.00/69.86
16 GER Schneemann, Sara Susanna
RFV Deutschritter Düren 1926
0550 Gracia 233
Z: Württ / V: Ramirado / M: Glorieux / B: Düren, Brigitte
6.00/71.96
17 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0547 Grace 433
Z: KWPN / V: Landino / M: Armstrong / B: Dahms, Sara Luca
8.00/65.14
18 GER Camerota, Marco
RFV Jan von Werth Jülich
0292 Corro's Chapain
Z: Rhld / V: Corrodano / M: Apitano / B: Kallen-Doden, Karoline
8.00/65.68
19 GER Kerpen, Jil
Eschweiler PferdeSV
0760 Nightmare 15
Z: Old / V: Night and Day / M: Grandeur / B: Kerpen, Jil
8.00/82.23
20 GER Schewe, Caroline
RV Enzen-Euskirchen 1948
0184 Cerafino 2
Z: Rhld / V: Cesco MH / M: Lanero NRW / B: Brüse GbR,
10.00/73.64
21 GER Schreurs, Leonie
RG Burg Stammeln
0193 Charlie Brown 99
Z: Holst / V: Conteur / M: Amigo xx / B: Schreurs, Georg
11.00/75.84
22 GER Gerhards, Jenny
RFV Deutschritter Düren 1926
0821 Quimonda 4
Z: Rhld / V: Qarco van het Graethemhof / M: Galoubet van de Helle / B: Böker, Monika
12.00/60.72
23 GER Speis, Luisa
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0231 Clara Princess Z
Z: Rhld / V: Chirivell / M: Prinz Oldenburg / B: Familie Oertel-Speis,
12.00/79.43
24 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0362 Die kleine Feine 2
Z: KWPN / V: Demirel / M: Zortin / B: Roeben, Madeleine
14.00/88.46
25 GER Yilmaz, Enes
RG Reinartzkehl 1975
0419 Eddi Esparico
Z: Rhld / V: Espatako / M: Frederiko / B: Petrauskas, Aleksandra
20.00/97.04
GER Schneemann, Sara Susanna
RFV Deutschritter Düren 1926
0892 Ruby Tuesday 86
Z: Rhld / V: Rock Forever I / M: Douceur / B: Hamacher, Petra
ausgeschieden
GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0427 El Brundi
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Indorado / B: Klaßen, Veronique
aufgegeben
GER Pesch, Marisha
RFV Deutschritter Düren 1926
0159 Cashmere 45
Z: Rhld / V: Cashmoaker / M: Worldchamp / B: Farina, Johanna
aufgegeben
GER Camerota, Marco
RFV Jan von Werth Jülich
0587 Iberio 7
Z: Hann / V: Iberio / M: Ritual / B: Metz, Dirk
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!