Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RuFV Porz
  • Turnierleitung: Olaf Gersbeck
  • Meldestelle: iTS, Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152/27552558

Hinweis

  • Die Meldestelle ist am Turniertag ab 07:30 Uhr geöffnet!
  • Telefonisches Melden findet am Samstag von 17:00 bis 18:00 Uhr statt.
  • Meldeschluss ist 60 Minuten vor Beginn der jeweiligen Prüfung.
  • Telefonisches Melden ist nur zu den Öffnungszeiten möglich, sofern es der Publikumsverkehr zuläßt
  • Die Meldestelle schließt 1/2 Stunde nach Abschluss der letzen Prüfung.
  • Der Veranstalter behält sich das Recht vor, Prüfungen, außer der jeweils Tagesersten um ½ Stunde vorzuziehen.
  • SMS/Emails werden nicht berücksichtigt.
  • Laut LPO ist jeder Reiter für seine korrekte Nennung verantwortlich, d.h. genannte, aber nicht startberechtigte Prüfungen verfallen und werden auch nicht erstattet!
  • Wichtiger Hinweis an die Teilnehmer: Alle Ritte werden fotografiert. Falls dies nicht gewünscht ist, bitten wir Sie, dieses dem Fotografen rechtzeitig mitzuteilen!

Late Entry Köln-Porz

Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Sonntag, 01.12.19

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:30 Uhr 1. Dressurpferdeprfg. Kl.A (DA3/2)
Preis der Frau Ursula Engels
Ehrenpreise der Firma Olya Olivenöl, Janis Nick
Richter: Sylvia Franco Schröder, Kerstin Lange - Aufsicht: Ursula Thiebes
18 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 2. Dressurprüfung Kl.A* (A3)
Preis des Herrn Olaf Gersbeck
Ehrenpreise der Firma Carubina
Richter: Sylvia Franco Schröder, Ursula Thiebes - Aufsicht: Kerstin Lange
22 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 3. Dressurreiterprüfung Kl.L* (RL1)
Preis eines ungenannten Förderers des Vereins
Ehrenpreise der Parfümerie Möltgen und der Firma Carubina
Richter: Ursula Thiebes, Martina Wehr - Aufsicht: Sylvia Franco Schröder
36 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 4. Dressurprüfung Kl.M** (M7)
Preis der HEBO-Privatschule
Ehrenpreise der Firma Olya Olivenöl, Janis Nick
Richter: Sylvia Franco Schröder, Ursula Thiebes - Aufsicht: Martina Wehr
26 K Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Kriegerstraße 1, 51147 Köln

Unsere Sponsoren