Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 12. - Springprüfung Kl.S*** mit Stechen

Richter: Heiner Messing, Carsten Rotermund
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0088 Calvino 16
Z: Holst / V: Castelan II / M: Literat / B: Ahlmann Sportpferde GmbH,
*0.00/37.68
2500,00
P 2 GER Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0265 Contendrix
Z: Holst / V: Contendro I / M: Carinjo / B: Baltic Stallions GmbH,
*0.00/37.88
1750,00
P 3 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0122 Carla 179
Z: Old / V: Califax / M: Lord Weingard / B: Fiege, Heinz
*4.00/39.85
1250,00
P 4 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0188 Checki-Jim
Z: Old / V: Check In / M: Lord Liberty / B: Henrichsmeier, Willi
*4.00/41.51
900,00
P 5 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0033 Azaro T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Cinto / B: Tillmann, Friedhelm
*8.00/49.27
750,00
P 6 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0147 Casscord
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Equo Reitsport GmbH,
*12.00/40.08
600,00
P 7 GER Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
0227 Coldplay 33
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Pilox / B: Brinkmann, Klaus
0.00/61.51 450,00
P 8 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0385 Givenchi
Z: KWPN / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: C-Indoctro / B: Hönekop-Kamp, Bernhard
1.00/64.23 350,00
P 9 GER Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
0202 Cidan
Z: Old / V: Chico's Boy / M: Ritual / B: Dressurstall Irina Reisinger,
1.00/64.66 250,00
P 10 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0509 Obora's Chloe
Z: Oe.Wb / V: Chacco-Blue / M: Lacapo / B: Mielnik, Patrick
4.00/59.44 200,00
P 11 GER Borgmann, Vanessa
RFV Jagdfalke Brünen
0142 Caspar 227
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Diamantino / B: BG Borgmann / Walterscheidt,
4.00/59.90 200,00
P 12 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0335 Diamond for Pleasure
Z: KWPN / V: Vaillant / M: Sam R / B: Terhörst, Ewald
4.00/59.92 200,00
P 13 GER Müller, Kathrin
ZRFV Voßwinkel e.V.
0248 Conan 44
Z: DSP / V: Con Sherry / M: Kolibri / B: Gut Beringhof/Bernd Müller,
4.00/60.43 200,00
P 14 GER Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
0534 Qooper Z
Z: Z.Rpf / V: Quidam de Revel / M: Canturo / B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG,
4.00/60.49 200,00
P 15 GER Beeking, Pia-Katharina
RV Osterwick e.V.
0568 SGW Lord Poldy
Z: Westf / V: Lord Z / M: Polydor / B: Sportpferde S.a.r.L.,
4.00/60.73 200,00
16 GER Reckmann, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
0604 Tornado 330
Z: BWP / V: Querlybet Hero / M: Nabab de Reve / B: Reckmann, Kai Antonius
4.00/60.77
17 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0201 Cicero's Boy
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Reipert, Malin
4.00/61.38
18 GER Schaal, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
0087 Calvin 115
Z: Holst / V: Castelan / M: Colman / B: Schaal, Oliver
4.00/61.97
19 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0124 Carlotta 269
Z: Hann / V: Chap / M: Athletico / B: Grusdas, Dirk
5.00/64.24
20 GER Jonigkeit, Leonie
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
0541 Quero 2
Z: Holst / V: Quintero / M: Caretino / B: L&C Sporthorses GbR,
8.00/59.12
21 GER Schulze Niehues, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
0652 Fitch
Z: OS / V: Flipper D'Elle / M: Carolus I / B: Schulze Niehues, Ludger
8.00/59.40
22 GER Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
0131 Carouge 8
Z: OS / V: Carinue / M: Papillon Rouge / B: Auer, Maja
8.00/61.01
23 GER Maintz, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
0349 Dreamland 4
Z: SF / V: Sunday de Riverland / M: For Pleasure / B: Ronnoco Jump Ltd.,
8.00/61.67
24 GER Gorski, Julia
RFV Alt Marl e.V.
0140 Cascorrado J
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Blaue, Jörn-Detlev
8.00/61.95
25 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0659 Colorful S
Z: / V: / M: / B: Sinnack, Peter
8.00/62.59
26 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0064 C'est Bon 12
Z: Holst / V: Clearway / M: Caretano Z / B: Stall Kochs,
8.00/63.01
27 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0418 Ironie du Bois Halleux
Z: BWP / V: Nonstop / M: Idolatre / B: Gerfer, Isabelle
8.00/63.74
28 GER Sanders, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0226 Colarde E
Z: KWPN / V: Chacco-Blue / M: Voltaire / B: Sanders, Elke
12.00/58.67
29 GER Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
0309 Cuma 5
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Ars Vivendi / B: Sportpferde Merschformann GmbH u.Co
12.00/59.88
30 GER Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
0214 Claudius R
Z: Westf / V: Colbert GTI / M: Quito de Baussy / B: Reinacher, Klaus
12.00/61.48
31 GER Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0452 Lexy Lou
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Cassini I / B: Bremicker, Geraldine
12.00/62.61
32 GER Winkeler, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
0101 Cantate 45
Z: Old / V: Corlensky G I / M: Quidam's Rubin / B: Winkeler, Wilhelm
12.00/63.76
33 GER Tölle, Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
0121 Carl-Cocalino
Z: Westf / V: Corlensky G I / M: Candillo / B: Laukötter, Herbert
13.00/65.12
34 GER Wittlings, Lara
RV Hebborner Hof
0580 Sir de Tiji Z
Z: Z.Rpf / V: Singulord Joter / M: Quidam de Revel / B: Wittlings, Lara
13.00/66.54
35 GER Baudach, Marc
RV Waltrop e.V.
0535 Quantico 19
Z: Westf / V: Quintender / M: Pit I / B: Knickenberg, Gregor
16.00/61.26
36 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0106 Capri's Pearl
Z: Holst / V: Cardino / M: Cassini II / B: Marciano, Nadia Adriana
16.00/63.28
37 GER Ercken, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0266 Cool Fox HR
Z: OS / V: Conthargos / M: Lifestyle / B: Ercken, Antonia
16.00/63.86
38 GER Janßen, Carina
RV von Bredow Keppeln
0150 Cassilano's Stern
Z: Holst / V: Cassito / M: Landgraf I / B: Thoenes-Zahn, Nadja
20.00/63.23
Gesamtgewinnsumme: EUR 10000,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!