Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 13.2 - Springprüfung Kl.M** - Teilnehmer/innen LK 2+3 [Teilnehmer/innen Lk2,3]

Richter: Theo Breil, Carsten Rotermund
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
0105 Capri 111
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Conceicao / B: Schulze Isfort, Karl-Heinz
0.00/58.62 130,00
P 2 GER Baudach, Carina
RV Waltrop e.V.
0502 Nijinsky 10
Z: Holst / V: Numero Uno / M: Cartani / B: Baudach, Dirk
0.00/60.42 95,00
P 3 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0585 Smarty 59
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Escudo I / B: Scheel, Uwe
0.00/61.00 82,00
P 4 GER Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
0539 Quel Filou 16
Z: Holst / V: Quiwi Dream / M: Lerano / B: von Rönne, Charlotte
0.00/61.47 70,00
P 5 SUI Lüthi, Kaya
ZRFV Borken e.V.
0562 Sanouk R
Z: OS / V: Sandro Boy / M: Naheed ox / B: Redders, Katharina
0.00/61.69 60,00
P 6 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0528 Primavera 70
Z: DSP / V: Mylord Carthago / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Seeger, Werner
0.00/61.84 55,00
P 7 GER Thamm, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
0155 Catado
Z: Holst / V: Catoki / M: Acorado I / B: Detzel, Dr. Dagmar
0.00/62.21 50,00
P 8 GER Hassenbürger, Christoph
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
0394 Happyness 43
Z: KWPN / V: Warrant / M: Heartbreaker / B: Hassenbürger, Christoph
0.00/62.65 50,00
P 9 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0597 Talouba Z
Z: Z.Rpf / V: Taloubet Z (Taloubet K) / M: Calato / B: Christian Ahlmann Sportpferde GmbH,
0.00/62.73 50,00
P 10 GER Ercken, Lea
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0243 Comme On
Z: Westf / V: Comme il faut / M: FAN Holland (ex Holland) / B: Ercken, Dr. Wolfgang
0.00/63.19 50,00
P 11 GER Kläsener, Hubertus
ZRFV Dorsten e.V.
0660 Claritino Z
Z: / V: / M: / B:
0.00/63.27
P 12 GER Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
0559 Romero 118
Z: Rhld / V: Rock Forever I / M: Furisto's Diamond / B: Brinkmann, Lydia
0.00/64.32
P 13 GER Reining, Stefanie
Club der Pferdefreunde Goch
0012 Alaba 2
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Cassini Boy Junior / B: Reining, Stefanie
0.00/64.39
14 GER Pieper, Emelie
RV Hellefeld e.V.
0560 Royal Dream - T
Z: Hann / V: Canstakko / M: Askari / B: Sporthorses Baackmann GmbH,
0.00/65.31
15 GER Brücker, Frank
RFV Jagdfalke Brünen
0164 Cedric 90
Z: Westf / V: Cascadello I / M: Cordino / B: Hetkämper, Anke
0.00/65.61
16 GER Naber, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
0314 Cyber Zirkeline
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Phantom / B: Hanel, Sandra
0.00/66.04
17 GER Birkenheier, Viktor
RFV St. Georg Werne e. V.
0175 Chalesta
Z: Holst / V: Casalito / M: Contender / B: Bilfinger, Gisela
0.00/66.06
18 GER Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
0208 Ciolos
Z: Westf / V: Colestus / M: Primas / B: Stall Ridder,
1.00/67.29
19 GER Wacker, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
0432 La Vie 54
Z: Westf / V: Los Angeles / M: Arpeggio / B: Wacker, Josef
1.00/67.74
20 GER Pieper, Emelie
RV Hellefeld e.V.
0644 Mr.Calando
Z: DSP / V: Chap / M: Koliander / B: Sporthorses Baackmann GmbH,
1.00/68.25
21 GER Hoffrogge, Jens
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0431 Kros
Z: Trak. / V: Ajbek / M: / B: Hoffrogge, Jens
1.00/68.38
22 GER Tucht, Tilo
RFV Niermannshof
0630 Gabrovo
Z: Hann / V: Grey Top / M: Graf Sponeck / B: Esser, Ursula
1.00/68.98
23 GER Brücker, Frank
RFV Jagdfalke Brünen
0329 Delgaro AS
Z: Westf / V: Diar Noir / M: Polydor / B: Schweckhorst, Alois
1.00/69.42
24 GER Smitz, Dieter
TG Schaumburg e. V.
0166 Cellato
Z: Holst / V: Cellestial / M: Calato / B: Niemann, Petra
2.00/74.03
25 GER Schaal, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
0307 Cuba Libre V
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Gralshüter / B: Vogt, Hermann
4.00/63.47
26 GER Ercken, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0450 Lewi's Crack SP
Z: Hann / V: Levisonn / M: Landsieger I / B: Ercken, Paul
4.00/63.78
27 GER Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
0223 Cocobelle 3
Z: OS / V: Camargo / M: Con Capitol / B: Ehning, Johannes
4.00/64.16
28 GER Thoenes, Tobias
RV von Bredow Keppeln
0415 Intro HK
Z: KWPN / V: Dallas VDL (ex Indouglas van h / M: Voltaire / B: Janßen, Carina
5.00/68.14
29 GER Kuhlage, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
0305 Crümmel 3
Z: Westf / V: Capistrano / M: Lord Sinclair II / B: BB Sporthorses GmbH,
5.00/69.62
30 GER Windmüller, Frederike
RV Waltrop e.V.
0480 Magic Touch G
Z: -n.gefunde / V: Monte Cain / M: Cassone / B: Gerwing, Andreas
5.00/70.49
31 SUI Lüthi, Kaya
ZRFV Borken e.V.
0127 Carlotta L
Z: Westf / V: Diarado / M: Cassius Clay / B: Wenz, Holger
8.00/61.80
32 GER Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
0005 Abercrombie B
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Pit I / B: Bellach, Karl-Heinz
8.00/66.54
33 GER Ligges, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0271 Corcovado L
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Cayetano L / B: Ligges, Kai
8.00/66.89
34 GER Hauwe, Kerstin Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
0267 Coole Lotte H
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Contello / B: Hauwe, Kerstin Maria
8.00/80.52
35 GER Ligges, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0192 Chicharito 8
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Clinton / B: Ligges, Kai
9.00/68.35
36 GER Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
0603 Tilda Summerkiss
Z: Westf / V: Taloubet Z (Taloubet K) / M: Montender / B: Bierschenk, Frank
10.00/71.78
GER Duitz, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0137 Casanova O 3
Z: OS / V: Casario II / M: Quintender / B: Tauras, Yvonne
aufgegeben
GER Gorski, Julia
RFV Alt Marl e.V.
0190 Chelsey 18
Z: Holst / V: Calido I / M: Candillo / B: Scharf, Siegfried
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 692,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!