Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 14.2 - Springprüfung Kl.M** - 6000-24999 RLP [RLP 6000-24999]

Richter: Ralf Brücker, Eckhard Hilker
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Otte-Wiese, Klaus
RV Hellefeld e.V.
0376 Gabby Kalakaua
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Grosso Z / B: Rohe, Rudolf jun.
0.00/54.88 130,00
P 2 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0002 Abarlo
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Concorde / B: Gerfer, Isabelle
0.00/54.95 95,00
P 3 GER Zell, Miriam
RFV Wodan Damm 1947
0582 Sissy 443
Z: KWPN / V: Stalypso / M: Voltaire / B: Zell, Torsten
0.00/56.24 82,00
P 4 GER Reckmann, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
0233 Colonia 23
Z: Westf / V: Epsom Gesmeray / M: Corlando / B: Reckmann, Tanja
0.00/56.44 70,00
P 5 GER Tölle, Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
0121 Carl-Cocalino
Z: Westf / V: Corlensky G I / M: Candillo / B: Laukötter, Herbert
0.00/58.18 60,00
P 6 GER Heitbaum, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0011 Akira B
Z: Holst / V: Captain Fire / M: Caretino / B: Baartz, Birgitt
0.00/58.25 55,00
P 7 GER Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
0189 Chelino B
Z: Holst / V: Contagio / M: Quebec / B: Bremermann, Volker
0.00/58.41 50,00
P 8 GER Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
0023 Angelina 323
Z: Holst / V: Quidam's Rubin / M: Lord / B: Wiepert, Klaus-Peter
0.00/58.98 50,00
P 9 GER Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
0120 Carl 102
Z: OS / V: Coeur de Nobless / M: / B: Mang, Markus
0.00/59.59 50,00
P 10 GER Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
0202 Cidan
Z: Old / V: Chico's Boy / M: Ritual / B: Dressurstall Irina Reisinger,
0.00/61.51 50,00
P 11 GER Sanders, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0460 Loccomo
Z: Hann / V: Lord Pezi / M: Come On / B: Sanders, Tom
0.00/61.87
P 12 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0623 Zeus 177
Z: Rhld / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: Numero Uno / B: Molls, Hans-Peter
4.00/56.27
P 13 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0043 Bangkok Danfer
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Desir du Chateau / B: Sinnack, Julius-Peter
4.00/58.29
14 GER Heitbaum, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0312 Curly Sue 174
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Ehrentusch / B: Baartz, Birgitt
4.00/60.85
15 GER Naber, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
0270 Cörby 2
Z: Westf / V: Coronas / M: Polany / B: Naber, Mechthild u. Walter,
4.00/61.35
16 GER Janßen, Carina
RV von Bredow Keppeln
0150 Cassilano's Stern
Z: Holst / V: Cassito / M: Landgraf I / B: Thoenes-Zahn, Nadja
4.00/62.05
17 GER Baudach, Marc
RV Waltrop e.V.
0535 Quantico 19
Z: Westf / V: Quintender / M: Pit I / B: Knickenberg, Gregor
4.00/62.18
18 GER Weber, Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
0639 Bien-Aimee De La Lionne NRW
Z: Westf / V: Balou du Rouet / M: Pit I / B: Pötter-Ullmann, Hans Dirk
4.00/62.66
19 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0373 Forestville DB
Z: KWPN / V: Cornet Fever / M: Landor S / B: Nachtsheim, Dr. Birgit
4.00/64.81
20 GER Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0452 Lexy Lou
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Cassini I / B: Bremicker, Geraldine
4.00/65.46
21 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0250 Concetta W
Z: OS / V: Clinton / M: Conan Z / B: Wiebringhaus, Wilfried
4.00/65.73
22 GER Baudach, Marc
RV Waltrop e.V.
0637 Clowny 3
Z: Holst / V: Clarimo / M: Corrado I / B: Baudach, Ralf
5.00/68.62
23 GER Ligges, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0642 Catoya
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Ramiro's Son I / B: Meyerhoff, Klaus
5.00/69.32
24 GER Weber, Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
0640 Diathago 3
Z: KWPN / V: Diamant de Semilly / M: Carthago / B: Nordrhein-Westf. Landgestüt,
5.00/69.94
25 GER Beeking, Pia-Katharina
RV Osterwick e.V.
0595 Stroller 16
Z: Westf / V: Diagonal / M: Feuerglanz / B: Beeking, Pia-Katharina
5.00/70.35
26 GER Otte-Wiese, Klaus
RV Hellefeld e.V.
0664 Cleo FM
Z: / V: / M: / B:
8.00/54.61
27 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0456 Limited Edition S
Z: Westf / V: Lord Pezi / M: Landadel / B: Seger, Martin
8.00/55.38
28 GER Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
0205 Cilly Pepper
Z: Westf / V: Camax L / M: Avec Coeur / B: Bummann, Friedrich
8.00/56.32
29 GER Zell, Carolin
RFV Wodan Damm 1947
0256 Conella van de Pluum
Z: Rhld / V: Wilfred / M: Casco / B: BG van Uhm u.Zell,
8.00/58.88
30 GER Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
0158 Catkin 4
Z: Holst / V: Cartani / M: Briscar / B: Fassbender, Bianca Maria
8.00/62.55
31 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0418 Ironie du Bois Halleux
Z: BWP / V: Nonstop / M: Idolatre / B: Gerfer, Isabelle
8.00/63.86
32 GER Beeking, Pia-Katharina
RV Osterwick e.V.
0568 SGW Lord Poldy
Z: Westf / V: Lord Z / M: Polydor / B: Sportpferde S.a.r.L.,
8.00/81.96
33 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0124 Carlotta 269
Z: Hann / V: Chap / M: Athletico / B: Grusdas, Dirk
10.00/89.90
34 GER Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0667 Jenson DW
Z: / V: / M: / B:
16.00/65.22
GER Thamm, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
0302 Cröte J
Z: Holst / V: Quirado / M: Alcatraz / B: Janßen, Stephan
aufgegeben
GER Sanders, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0365 Filiz 8
Z: KWPN / V: Eldorado van de Zeshoek / M: Ekstein / B: Sanders, Elke
aufgegeben
GER Duitz, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0169 Cesere
Z: Westf / V: Crawford / M: Grannus / B: Krautwald, Winfried
aufgegeben
GER Duitz, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0608 Vahan
Z: Westf / V: Vulkano / M: Coronado / B: Altevolmer, Günter
aufgegeben
GER Naber, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
0596 Sympatico 33
Z: Hann / V: Stakkato / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Philipp, Thorsten
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 692,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!